Деньги для тяжелобольных детей соберут на площадке НГТУ НЭТИ

Начало: в 16:00.

Место проведения: Новосибирск, центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32

Благотворительный марафон «Мы вместе» по сбору средств на лечение и реабилитацию детей с тяжёлыми заболеваниями пройдёт на площадке центра культуры НГТУ НЭТИ 23 марта.

На марафоне выступят творческие коллективы молодёжных центров и образовательных учреждений: вокалисты, танцоры, представители современного искусства и оригинального жанра. Для посетителей будут организованы мастер-классы прикладного творчества.

На площадке марафона будет организована фотозона, а в социальных сетях — онлайн-трансляция.

Участники марафона смогут внести пожертвования на лечение и реабилитацию детей с тяжёлыми заболеваниями в Благотворительный фонд помощи «Солнце в ладошках». Средства можно перечислить несколькими способами: внести деньги на счёт фонда или сделать sms-пожертвование на номер 3443.

Начало: в 16:00.

Место проведения: Новосибирск, центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Контактная информация — Никишова Людмила Александровна, тел. 8-953-880-68-30.

Вход: свободный.