Итоги ВСО по конфликтологии

21—23 марта в ИСТР НГТУ в третий раз прошла Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) по конфликтологии.

Организатором выступила кафедра социальной работы и социальной антропологии ИСТР. В 2019 году в ВСО приняло участие рекордное количество команд — 17. География включала Новосибирск, Барнаул, Омск, Томск, Красноярск, Пермь.

Участники показали высокий уровень знаний и навыков в области конфликторазрешения.

Победители Всероссийской студенческой олимпиады по конфликтологии:

Индивидуальный зачет

3 место — Алина Баскакова, студентка Омского государственного педагогического университета, команда 1;

2 место — Анастасия Казакова, студентка Омского государственного педагогического университета, команда 2;

1 место — Ирина Борщева, студентка Новосибирского государственного медицинского университета.

Командный зачет

3 место — команда НГТУ НЭТИ, рук. Дмитрий Васильевич Лапин;

2 место — команда № 2 Омского государственного педагогического университета, рук. Татьяна Маратовна Овчинникова;

1 место — команда № 1 Омского государственного педагогического университета, рук. Ольга Игоревна Овчинникова.

Благодарим всех участников и руководителей команд. Поздравляем победителей!

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков
Программа олимпиады (скачать файл, 216 Кб)