Делегация ВКГТУ посетила Новосибирский государственный технический университет

12 февраля 2019 года первый проректор ВКГТУ им. Д. Серикбаева Сауле Рахметуллина и директор департамента информационных технологий Наталья Денисова встретились с ректоратом Новосибирского государственного технического университета.

12 февраля 2019 года первый проректор Восточно-Казахского государственного технического университета им. Д. Серикбаева Сауле Рахметуллина и директор департамента информационных технологий ВКГТУ Наталья Денисова встретились с ректоратом Новосибирского государственного технического университета: ректором Анатолием Батаевым, проректором по учебной работе Сергеем Бровановым, проректором по международным связям Вадимом Некрасовым, а также деканом механико-технологического факультета Василием Янпольским и деканом факультета бизнеса Мариной Хайруллиной.
Во время встречи в рамках партнёрского договора о сотрудничестве в академической и научной сферах развития была достигнута договоренность о взаимном обмене преподавателями и студентами по совместным образовательным программам.