Выпускники НГТУ приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулёва

Выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва.

Требования к кандидатам:

• граждане Российской Федерации мужского пола в возрасте от 19 до 27 лет, не проходившие военную службу;
  • категория годности к военной службе не ниже Б4;
  • наличие высшего образования, соответствующего профиля обучения направлениям исследований;
  • средний балл согласно диплому о высшем образовании — не ниже 4,5;
  • личное желание призывника проходить срочную службу в научной роте.

Приветствуется участие в работе научных обществ, наличие научных работ (рефератов), публикаций, патентов по направлениям предстоящих научных исследований.
Предпочтение отдается победителям олимпиад (конкурсов), стипендиатам Президента и Правительства РФ, участникам научных работ, которым выделены гранты или которые имеют особое прикладное значение для МО РФ, подтвержденное заключениями органов военного управления.

Для участия в конкурсе на прохождение военной службы по призыву в научной роте ВА МТО необходимо до 1 апреля 2019 года отправить свое резюме на адрес электронной почты научной роты: 10nrvamto@mail.ru.

Подробная информация — на портале НГТУ в разделе «Студентам» на странице «Научные роты».