pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.4
Направление: 14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Технологии управления объектами ядерной энергетики")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 5/192 Серов Илья Александрович 1 91 100 83 0 274 копия
2 11/610 Кулик Роман Евгеньевич 3 82 86 93 0 261 копия
3 3/623 Данилевская Екатерина Дмитриевна 1 91 72 70 0 233 копия
4 3/903 Худяков Владислав Евгеньевич 2 82 78 68 0 228 копия
5 6/652 Савинов Эльдар Олегович 2 89 70 59 0 218 копия
6 1/311 Ивлев Илья Сергеевич 1 73 70 72 0 215 копия
7 9/794 Волков Роман Александрович 1 82 68 61 0 211 копия
8 6/82 Ловунова Александра Олеговна 3 85 62 64 0 211 копия, согласие (контракт) Имеется вероятность быть зачисленным 31-го августа
9 11/355 Ивонин Иван Алексеевич 3 80 56 74 0 210 копия
10 4/68 Лосева Екатерина Игоревна 3 72 74 61 2 209 копия
11 11/713 Байрамов Тимур Мубаризович 3 80 70 52 0 202 копия
12 7/342 Ак-кыс Амыр Аянович 3 89 56 57 0 202 копия
13 7/113 Лебедев Виктор Алексеевич 2 78 48 65 2 193 копия
14 5/457 Бирюков Иван Дмитриевич 3 67 68 53 0 188 копия
15 5/809 Аван-оол Анатолий Анатольевич 2 70 62 54 0 186 копия
16 4/320 Ефремов Роберт Афанасьевич 2 69 45 68 0 182 копия
17 7/583 Муравьева Альбина Дмитриевна 1 64 68 42 0 174 копия
18 6/706 Изосимов Денис Евгеньевич 2 60 62 48 0 170 копия
19 11/510 Бронников Александр Сергеевич 2 67 50 46 0 163 копия
20 15/404 Пряслова Влада Сергеевна 3 57 50 41 0 148 копия
21 5/11 Дехант Владислав Романович 3 0 0 копия
22 10/510 Никитин Дмитрий Евгеньевич 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
23 2/872 Образцова Валерия Сергеевна 3 80 45 39 0 164 копия
24 5/297 Путинцев Тимофей Михайлович 2 72 39 42 2 155 копия
25 1/49 Свистунов Никита Витальевич 1 57 39 47 0 143 копия
26 11/294 Зубрицкий Владислав Андреевич 3 59 0 49 0 108 копия Результат не найден в ФБС
27 8/920 Норбоева Марина Чингисовна 1 70 36 0 106 копия Результат не найден в ФБС
28 3/299 Мансур Амину Данмова 3 15 0 15 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх