Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.6
Направление: 42.03.01 Реклама и связи с общественностью; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Социальные коммуникации")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Общ. Ист. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 1/721 Дик Ольга Алексеевна 1 100 90 90 5 285 копия
2 2/122 Береснева Валерия Вячеславовна 1 82 79 85 7 253 копия
3 4/96 Синкина Анастасия Сергеевна 1 83 92 68 0 243 копия
4 2/28 Ельникова Аделия Дмитриевна 1 65 76 96 0 237 копия
5 4/123 Голубкина Алина Сергеевна 3 78 70 81 5 234 копия
6 2/327 Ермолаева Анастасия Владимировна 1 70 78 81 0 229 копия
7 1/554 Михейкина Ангелина Викторовна 2 74 72 80 0 226 копия Зачислен 8-го августа по другой конкурсной группе (платные места)
8 15/152 Мустафакулов Ислом Отакул угли 4 56 88 80 0 224 копия
9 6/498 Савченко София Игоревна 1 70 76 76 0 222 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
10 3/109 Первушина Виктория Александровна 2 82 64 69 0 215 копия
11 3/91 Воробьева Надежда Владимировна 3 74 72 68 0 214 копия
12 9/663 Зеркалова Елизавета Леонидовна 1 76 69 69 0 214 копия
13 3/755 Пасека Елизавета Федоровна 3 69 78 56 5 208 копия
14 2/196 Щелканова Ангелина Геннадьевна 2 87 70 49 0 206 копия
15 7/153 Головец Татьяна Ивановна 3 78 59 64 5 206 копия
16 10/590 Ли Диана Дун 1 87 64 54 0 205 копия
17 5/769 Сулимов Максим Евгеньевич 2 69 67 68 0 204 копия
18 4/706 Николаев Максим Сергеевич 1 76 57 71 0 204 копия
19 5/211 Юркова Анна Алексеевна 1 69 74 60 0 203 копия
20 5/658 Бутин Никита Владимирович 1 78 61 62 0 201 копия
21 2/742 Константинова Милена Дмитриевна 2 82 68 49 0 199 копия
22 5/589 Кисилева Александра Витальевна 2 80 56 62 0 198 копия
23 11/708 Большакова Кристина Алексеевна 1 65 62 68 2 197 копия
24 11/748 Белова Ульяна Александровна 1 76 60 60 0 196 копия
25 4/666 Иохим Степан Николаевич 1 71 68 56 0 195 копия
26 11/587 Прудников Максим Александрович 3 76 69 47 0 192 копия
27 11/777 Чудогашева Елена Александровна 1 71 62 58 0 191 копия
28 2/795 Шиянов Роман Юрьевич 1 67 63 60 0 190 копия
29 6/502 Черемникова Валерия Алексеевна 2 78 64 45 2 189 копия
30 5/726 Чернова Алёна Олеговна 3 70 56 62 0 188 копия
31 7/840 Чаусовская Анна Александровна 2 73 64 50 0 187 копия
32 10/7 Яценко Ирина Олеговна 1 55 56 76 0 187 копия
33 6/580 Хмелева Ирина Михайловна 1 73 52 62 0 187 копия
34 10/272 Степанова Валерия Витальевна 1 71 63 51 0 185 копия
35 6/561 Каценко Владислав Евгеньевич 3 66 63 55 0 184 копия
36 3/749 Малышевич Данила Сергеевич 3 73 70 40 0 183 копия
37 6/598 Родионова Валерия Денисовна 1 78 56 48 0 182 копия
38 6/296 Рапоцевич Дарья Алексеевна 2 76 53 52 0 181 копия
39 3/743 Винников Никита Сергеевич 2 69 63 47 0 179 копия
40 3/910 Савенец Арина Андреевна 3 73 56 49 0 178 копия
41 11/648 Огнёва Ольга Андреевна 1 69 59 49 0 177 копия
42 9/455 Расстрыгина Анастасия Андреевна 1 70 62 44 0 176 копия
43 2/222 Бондарева Екатерина Павловна 1 76 48 51 0 175 копия
44 4/618 Кормишин Даниил Евгеньевич 2 65 53 56 0 174 копия
45 10/182 Манохин Егор Александрович 2 64 66 43 0 173 копия
46 7/559 Кузьмин Владимир Олегович 2 69 57 47 0 173 копия
47 4/548 Кичаева Карина Евгеньевна 2 80 51 42 0 173 копия
48 4/650 Харахордина Диана Вадимовна 3 69 53 50 0 172 копия
49 5/338 Лыченков Данила Александрович 3 73 49 50 0 172 копия
50 4/91 Кузнецова Ксения Валерьевна 1 73 55 42 0 170 копия
51 5/479 Кольцова Елизавета Владимировна 1 76 52 42 0 170 копия
52 5/671 Берюкова Ника Сергеевна 2 71 44 55 0 170 копия
53 10/645 Князева Урсула Урматовна 2 66 55 47 0 168 копия
54 7/187 Евтушенко Илья Сергеевич 1 66 52 50 0 168 копия
55 11/335 Бузрин Виктор Владимирович 2 60 48 60 0 168 копия
56 8/713 Номоконов Никита Евгениевич 3 69 48 50 0 167 копия
57 3/103 Больнов Евгений Юрьевич 3 45 56 65 0 166 копия
58 3/78 Есиков Александр Александрович 3 70 49 43 0 162 копия
59 9/766 Гудин Кирилл Александрович 1 71 47 44 0 162 копия
60 3/45 Устюжанцева Елизавета Дмитриевна 3 50 53 55 2 160 копия
61 15/471 Лачинов Эмин Лачиновович 5 56 53 51 0 160 копия
62 7/635 Майынды Анчы Мергенович 2 61 56 40 0 157 копия
63 4/559 Анучин Денис Дмитриевич 2 61 52 44 0 157 копия
64 8/708 Юшков Егор Сергеевич 1 64 46 47 0 157 копия
65 3/919 Сухина Полина Владимировна 3 69 46 41 0 156 копия
66 10/703 Садома Виолетта Валерьевна 2 66 46 42 0 154 копия
67 9/720 Однодворцева Юлия Вячеславовна 2 62 47 44 0 153 копия
68 4/752 Тимофеева Сайыына Семеновна 1 59 48 42 0 149 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
69 8/570 Мальцева Елизавета Сергеевна 3 65 44 40 0 149 копия
70 5/491 Романова Софья Алексееввна 1 55 53 40 0 148 копия
71 11/499 Бакарюкина Светлана Сергеевна 2 56 47 45 0 148 копия
72 4/760 Суханов Эдуард Витальевич 2 50 45 41 0 136 копия
73 4/272 Савсюк Анастасия Петровна 1 46 44 44 0 134 копия
74 8/324 Иванова Лилия Вячеславовна 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
75 4/146 Горячева Арина Алексеевна 3 53 48 35 0 136 копия
76 6/691 Назаров Кирилл Абдимуталович 2 54 47 35 0 136 копия
77 7/161 Гостева Яна Николаевна 3 73 45 0 0 118 копия Результат не найден в ФБС
78 11/302 Забелина Анастасия Сергеевна 2 62 0 42 0 104 копия Результат не найден в ФБС
79 10/211 Фролович Дарья Дмитриевна 1 59 0 32 0 91 копия Результат не найден в ФБС
80 6/182 Белогуров Александр Викторович 1 34 48 0 82 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх