4 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным согласиям на зачисление и оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление по данной конкурсной группе. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала и согласия на зачисления в приемную комиссию.

Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.5
Cпециальность: 38.05.01 Экономическая безопасность; квалификация "Экономист"; (специализация:"Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Просмотреть общий рейтинговый список
Исключить подавших согласие на другие конкурсы



Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Общ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 1/15 Черноусов Егор Дмитриевич 1 58 72 96 1 227 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
2 6/682 Астанин Артём Григорьевич 3 80 76 67 0 223 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
3 11/63 Щербакова Ксения Сергеевна 2 85 70 64 0 219 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
4 1/22 Нечкина Арина Андреевна 4 79 56 84 0 219 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
5 9/631 Пятибратова Елена Алексеевна 1 85 62 70 1 218 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
6 6/334 Никитина Елизавета Алексеевна 2 82 68 67 0 217 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
7 5/744 Михеенко Екатерина Николаевна 8 91 68 52 5 216 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
8 10/625 Сысоева Алина Сергеевна 1 72 72 67 0 211 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
9 10/291 Волков Кирилл Евгеньевич 1 89 50 72 0 211 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
10 10/788 Кудахтина Кристина Александровна 1 91 50 63 5 209 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
11 6/480 Власова Карина Алексеевна 3 94 45 69 0 208 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
12 4/558 Ильин Олег Алексеевич 2 66 78 55 7 206 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
13 5/563 Румянцева Анна Владимировна 1 78 68 55 0 201 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
14 8/518 Кулакова Вероника Геннадьевна 1 78 62 59 0 199 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
15 11/156 Мариловцева Анастасия Олеговна 6 69 62 66 0 197 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
16 2/589 Фролов Никита Дмитриевич 2 67 68 61 0 196 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
17 7/374 Друзь Софья Романовна 1 72 62 59 0 193 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
18 5/660 Гырылова Валерия Олеговна 3 78 56 59 0 193 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
19 6/168 Тришкин Иван Анатольевич 2 80 50 61 0 191 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
20 9/209 Чиклеева Екатерина Дмитриевна 2 78 56 55 1 190 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
21 1/202 Кожоридзе Борис Сергеевич 4 72 50 67 0 189 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
22 6/518 Наумова Татьяна Алексеевна 1 69 50 69 0 188 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
23 9/77 Картышова Александра Александровна 1 64 56 67 0 187 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
24 8/763 Цыремпилова Алтана Гынденцыреновна 1 72 50 60 5 187 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
25 3/670 Иванова Анастасия Сергеевна 1 71 68 47 0 186 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
26 2/584 Соловьева Дарья Ивановна 1 78 45 63 0 186 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
27 2/619 Бабешко Валерия Владимировна 1 85 45 53 0 183 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
28 7/229 Казачкина Алина Вячеславовна 2 70 50 61 0 181 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
29 6/659 Казанцев Михаил Борисович 1 72 62 44 1 179 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
30 7/502 Захоженко Степан Александрович 1 78 45 56 0 179 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
31 4/346 Мартенсон Денис Янович 1 64 62 49 2 177 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
32 10/487 Коллегов Артем Алексеевич 1 54 62 59 0 175 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
33 15/469 Недосек Артур Андреевич 2 59 56 57 1 173 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
34 8/507 Корнюш Елена Александровна 1 73 45 55 0 173 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
35 3/839 Гришкова Дарья Сергеевна 1 67 50 55 0 172 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
36 11/148 Брылёва Дарья Сергеевна 1 65 50 56 0 171 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
37 2/423 Юрьев Данил Вадимович 1 72 50 48 0 170 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
38 2/553 Иванков Денис Владимирович 2 67 50 52 0 169 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
39 5/715 Тарасов Владимир Алексеевич 2 72 50 46 0 168 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
40 3/502 Телегина Алина Александровна 3 61 56 48 0 165 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
41 10/529 Тамбовцев Даниил Александрович 5 60 50 54 0 164 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
42 6/621 Поданев Данила Владиславович 2 66 50 48 0 164 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
43 4/65 Капустина Дарья Михайловна 2 67 50 47 0 164 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
44 8/758 Фефелов Михаил Михайлович 2 65 50 46 2 163 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
45 5/268 Захарова Зарина Абдурахмоновна 2 59 45 57 0 161 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
46 2/328 Якина Валерия Евгеньевна 1 64 45 48 2 159 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
47 10/497 Пиримов Баламирзе Расимович 2 65 45 45 0 155 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
48 2/331 Назаров Максим Александрович 1 44 45 56 0 145 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
Не выдержавшие вступительные испытания
49 3/291 Жогова Кристина Олеговна 1 49 45 0 0 94 копия, согласие (контракт) Результат не найден в ФБС
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх