Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет мехатроники и автоматизации
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФМА. 1з
Направление: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Автоматизация технологических процессов и производств в горной промышленности")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Электрот. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/3 Гарифулин Игорь Мубараквамович 1 92 96 80 0 268 копия
2 15/151 Агафонов Юрий Алексеевич 1 85 80 95 0 260 копия
3 7/440 Никитин Иван Валерьевич 5 87 78 62 0 227 копия
4 15/455 Энгель Сергей Витальевич 1 47 75 95 0 217 копия
5 15/26 Томилов Артур Артёмович 3 60 100 55 0 215 копия
6 15/78 Руснак Сергей Романович 7 80 52 80 0 212 копия
7 15/368 Чаузов Юрий Эдуардович 1 73 62 70 0 205 копия
8 15/89 Носкова Мария Сергеевна 3 86 62 56 0 204 копия
9 15/191 Воронков Владислав Олегович 3 60 77 45 5 187 копия
10 1/702 Бражников Тимофей Дмитриевич 9 67 62 49 0 178 копия
11 4/625 Хлебников Данила Артемович 3 53 45 46 0 144 копия
12 15/319 Балин Евгений Владимирович 2 82 5 87 копия
13 11/317 Мороз Василий Григорьевич 3 61 5 66 копия
14 15/457 Строкатов Лев Григорьевич 2 64 0 64 копия
15 15/257 Андрюков Илья Владимирович 2 5 5 копия
16 15/120 Каплина Дарина Викторовна 1 5 5 копия
17 15/390 Якунин Александр Евгеньевич 1 0 0 копия
18 1/544 Быстров Иван 3 0 0 копия
19 15/434 Герберт Алексей Сергеевич 2 0 0 копия
20 15/421 Делеган Никита Евгеньевич 1 0 0 копия
21 15/376 Долгалёв Денис Валерьевич 3 0 0 копия
22 15/309 Кислов Алексей Сергеевич 2 0 0 копия
23 15/156 Крейдер Максим Владиславович 2 0 0 копия
24 15/294 Липатов Евгений Сергеевич 1 0 0 копия только платные места
25 15/33 Мельниченко Денис Игоревич 1 0 0 копия
26 15/39 Немцев Данил Евгеньевич 1 0 0 копия
27 15/158 Тебеньков Илья Дмитриевич 2 0 0 копия
28 15/343 Федулов Егор Дмитриевич 1 0 0 копия
29 10/448 Чернов Даниил Евгеньевич 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
30 15/31 Федоров Роман Петрович 1 53 44 30 0 127 копия
31 15/323 Дунаева Анастасия Михайловна 1 39 8 5 52 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх