Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.3.2М
Направление: 41.04.01 Зарубежное регионоведение; квалификация "Магистр"; профиль:Европейские исследования
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/233 Карпова Валерия Вячеславовна 1 ЕИ 96,2 93,75 5 194,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/269 Якунина Ирина Вадимовна 1 ЕИ 92,4 95,83 0 188,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/124 Фаренгорст Милена Робертовна 1 ЕИ 90,6 89,58 0 180,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/426 Лунина Софья Андреевна 2 ЕИ 86,4 85,42 0 171,82 копия
5 МАГ/1078 Пропащева Анна Александровна 1 ЕИ 94,2 75 0 169,2 копия, согласие
6 МАГ/592 Плитка Юлия Сергеевна 1 ЕИ 94,8 72,92 0 167,72 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
7 МАГ/279 Ильина Анна Александровна 3 ЕИ 89,4 70,83 0 160,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/253 Гайнуллина Алина Ринатовна 3 ЕИ 98 56,25 5 159,25 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/376 Грошева Алиса Валерьевна 2 ЕИ 82,8 75 0 157,8 копия
10 МАГ/1114 Курганская Екатерина Алексеевна 1 ЕИ 86 62,5 0 148,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/1202 Шехтман Эмма Владимировна 1 ЕИ 84,4 54,17 0 138,57 копия
12 МАГ/897 Афанасьева Юлия Александровна 2 ЕИ 82,2 52,08 0 134,28 копия
13 МАГ/419 Тарынин Валерий Николаевич 1 ЕИ 63,4 70,83 0 134,23 копия
14 МАГ/477 Акопян Лиана Самсониковна 3 ЕИ 88,2 35,42 0 123,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/234 Гундарева Екатерина Алексеевна 1 ЕИ 78,6 43,75 0 122,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1090 АНИМАШАУН АБДУЛСАМАД ОМОБОЛАДЖИ 1 ЕИ 73,6 41,67 0 115,27 копия только платные места
17 МАГ/1103 Шафиров Никита Сергеевич 1 ЕИ 65,2 37,5 0 102,7 копия, согласие
18 МАГ/24 Серкешбаева Дина Сериккызы 2 ЕИ 95,8 0 0 95,8 копия
19 МАГ/1069 АДЖАЙ САНДРА БОЛУВАТИФЕ 1 ЕИ 60 33,33 0 93,33 копия только платные места
20 МАГ/1224 Баклыков Иван Александрович 1 ЕИ 87,8 0 0 87,8 копия
21 МАГ/12 Сотчева Елена Владимировна 3 ЕИ 82,6 0 0 82,6 копия
22 МАГ/1262 Першаков Даниил Владимирович 2 ЕИ 76,2 0 0 76,2 копия
23 МАГ/1334 Косенко Семён Юрьевич 2 ЕИ 69,4 0 0 69,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх