Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт социальных технологий
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИСТР.СПО.з.1
Направление: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах; квалификация "Техник-программист";

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Атт. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 14/309 Велигжанин Семён Максимович 2 4,47 0 4,47 копия
2 14/364 Ворончихин Кирилл Васильевич 2 4,33 0 4,33 копия
3 14/560 Кремлёв Алексей Валерьевич 1 4,19 0 4,19 копия
4 14/356 Медянцов Степан Михайлович 2 4,19 0 4,19 копия
5 14/193 Комотский Вадим Валерьевич 1 4,12 0 4,12 копия
6 14/266 Мечко Наталья Валерьевна 1 4,06 0 4,06 копия
7 14/125 Шеюхин Егор Владимирович 2 4,05 0 4,05 копия
8 14/65 Немцов Виталий Игоревич 1 4 0 4 копия
9 14/401 Брылев Евгений Сергеевич 1 3,89 0 3,89 копия
10 14/321 Коновалов Владислав Александрович 2 3,87 0 3,87 копия
11 14/534 Тюменцев Роман Олегович 1 3,87 0 3,87 копия
12 14/330 Алексеев Александр Александрович 1 3,81 0 3,81 копия
13 14/491 Бойченко Артём Витальевич 1 3,7 0 3,7 копия
14 14/530 Гладков Георгий Николаевич 3 3,7 0 3,7 копия
15 14/437 Артамонов Андрей Сергеевич 2 3,69 0 3,69 копия
16 14/472 Вертейко Константин Викторович 1 3,65 0 3,65 копия
17 14/86 Ренье Максим Алексеевич 1 3,61 0 3,61 копия
18 14/52 Зарицкий Ярослав Дмитриевич 1 3,58 0 3,58 копия
19 14/459 Абдулин Дмитрий Александрович 2 3,56 0 3,56 копия
20 14/161 Соловей Эдуард Константинович 1 3,5 0 3,5 копия
21 14/105 Фролов Никита Андреевич 1 3,5 0 3,5 копия
22 14/411 Дудник Леонид Алексеевич 1 3,47 0 3,47 копия
23 14/58 Буйваренко Василий Владимирович 1 3,44 0 3,44 копия
24 14/249 Трофимов Никита Георгиевич 1 3,37 0 3,37 копия
25 14/488 Охременко Павел Алексеевич 1 3,36 0 3,36 копия
26 14/550 Акимов Павел Александрович 1 3,33 0 3,33 копия
27 14/538 Ример Илья Сергеевич 1 3,3 0 3,3 копия
28 14/539 Авдеев Андрей Евгеньевич 1 3,26 0 3,26 копия
29 14/487 Колесов Артём Александрович 2 3,25 0 3,25 копия
30 14/322 Хорошаев Михаил Федорович 1 3,1 0 3,1 копия
31 14/327 Хорошаев Петр Федорович 1 3,1 0 3,1 копия
32 14/311 Ондар Вячеслав Игоревич 1 3,05 0 3,05 копия
33 14/448 Вергузов Максим Николаевич 1 3 0 3 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх