Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.6М
Направление: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания; квалификация "Магистр"; (профиль:"Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 19, в т.ч. для целевого набора 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/294 Гурова Дарья Васильевна 1 98 97,92 5 200,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/825 Присиченко Екатерина Владимировна 1 97,6 95,83 5 198,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/429 Серасутдинова Кристина Рифхатовна 1 96,4 95,83 5 197,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/390 Долина Карина Сергеевна 1 91,2 100 0 191,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/428 Габрельян Ева Эдуардовна 1 89,2 100 0 189,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/833 Сидоренко Юлия Олеговна 1 85,6 100 0 185,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/563 Тетышева Валерия Александровна 1 85,6 100 0 185,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/578 Куимова Ксения Александровна 1 88,8 95,83 0 184,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/396 Моторина Диана Владленовна 1 89,2 93,75 0 182,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/838 Афанасьев Виктор Андреевич 1 83,2 95,83 0 179,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/750 Балабанченко София Анатольевна 1 83,2 95,83 0 179,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/9 Баранникова Алёна Владимировна 1 88 89,58 0 177,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/411 Тюник Наталья Сергеевна 1 87,6 89,58 0 177,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/15 Куприянова Кристина Сергеевна 1 77 100 0 177 копия
15 МАГ/1215 Син Анастасия Донсоновна 1 97,4 72,92 5 175,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/926 Фомина Анастасия Сергеевна 1 89,6 85,42 0 175,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/502 Колмагорова Юлия Олеговна 4 89,4 85,42 0 174,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/696 Алтунян Артём Михайлович 1 89,6 81,25 0 170,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/375 Ужогова Анастасия Александровна 4 83,8 85,42 0 169,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/928 Вартик Алина Иульяновна 1 98 70,83 0 168,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/965 Базанова Юлия Сергеевна 1 91,2 77,08 0 168,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/704 Лактионова Наталья Валерьевна 1 85,6 81,25 0 166,85 копия
23 МАГ/1270 Генинов Зорикто Вячеславович 3 87,8 68,75 0 156,55 копия
24 МАГ/738 Белякова Даяна Александровна 2 76,2 77,08 0 153,28 копия, согласие
25 МАГ/1194 Шкляева Алина Петровна 3 87,4 64,58 0 151,98 копия
26 МАГ/443 Болтовский Дмитрий Алексеевич 1 89,2 62,5 0 151,7 копия, согласие
27 МАГ/953 Светлов Федор Владимирович 1 82,4 68,75 0 151,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/618 Комиссарова Дарья Вячеславовна 2 75,8 70,83 0 146,63 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
29 МАГ/589 Пушенко Данил Андреевич 5 75,4 70,83 0 146,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/931 Самойлов Илья Вадимович 3 74,8 68,75 0 143,55 копия
31 МАГ/934 Зверева Ульяна Викторовна 1 68,8 70,83 0 139,63 копия, согласие
32 МАГ/679 Ивченко Яна Юрьевна 3 77,2 60,42 0 137,62 копия, согласие
33 МАГ/1220 Бронников Павел Игоревич 1 66,4 64,58 0 130,98 копия
34 МАГ/612 Митюхина Алина Сергеевна 3 81,4 47,92 0 129,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/878 Вовкудан Анна Владимировна 1 87,6 39,58 0 127,18 копия
36 МАГ/656 Трофимова Юлия Сергеевна 2 91,2 35,42 0 126,62 копия
37 МАГ/874 Батенев Сергей Григорьевич 3 79,4 41,67 0 121,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/925 Парфентьев Алексей Вячеславович 3 69,8 50 0 119,8 копия
39 МАГ/798 Таласов Андрей Александрович 1 79,4 39,58 0 118,98 копия
40 МАГ/616 Костина Наталья Игоревна 3 86,6 25 0 111,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/1291 Мальчугова Кристина Константиновна 1 100 0 2 102 копия
42 МАГ/1240 Брусельцева Дарья Владимировна 1 90,8 0 0 90,8 копия
43 МАГ/1274 Кириллова Наталья Валентиновна 2 82,8 0 0 82,8 копия
44 МАГ/980 Бадрова Полина Викторовна 1 81,4 0 0 81,4 копия
45 МАГ/870 Фомина Снежанна Олеговна 1 80 0 0 80 копия
46 МАГ/301 Фролова Вероника Сергеевна 3 79 0 0 79 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
47 МАГ/1233 Головешкина Алина Сергеевна 2 77,6 0 0 77,6 копия
48 МАГ/1334 Косенко Семён Юрьевич 3 69,4 0 0 69,4 копия
49 МАГ/855 Кудрявцев Никита 1 69,2 0 0 69,2 копия
50 МАГ/1299 Джамал Пур Али 4 67,2 0 0 67,2 копия
51 МАГ/967 Потепун Максим Константинович 1 62,4 0 0 62,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх