3 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным согласиям на зачисление на платную основу

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании (или заверенную копию) и заявление о согласии на зачисление на платные места по данной конкурсной группе. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала и согласия на зачисления в приемную комиссию.

Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.3.1М
Направление: 38.04.02 Менеджмент; квалификация "Магистр"; профили:Глобальный менеджмент инноваций и технологий; Индустриальный менеджмент; Маркетинг и рыночная аналитика; Управленческие технологии ведения бизнеса
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 3, в т.ч. для целевого набора 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08


Просмотреть общий рейтинговый список
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/755 Сичкарев Дмитрий Валентинович 1 ГМИТ 99,4 77,08 5 181,48 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
2 МАГ/1265 Дубкова Валерия Олеговна 1 МиРА 93,8 79,17 0 172,97 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
3 МАГ/831 Носков Никита Сергеевич 1 ГМИТ 95 75 0 170 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
4 МАГ/672 Мубаракзянова Марина Максимовна 1 МиРА 89,6 77,08 0 166,68 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
5 МАГ/848 Серебряков Валерий Евгеньевич 1 ГМИТ 70,4 89,58 0 159,98 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
6 МАГ/373 Брагин Евгений Александрович 1 МиРА 75,8 76,04 0 151,84 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
7 МАГ/1264 Вавилова Юлия Александровна 1 ГМИТ 88,8 56,25 0 145,05 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
8 МАГ/977 Зенков Андрей Михайлович 1 ГМИТ 71,2 70,83 0 142,03 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
9 МАГ/1379 Бобков Виталий Александрович 1 ГМИТ 69 68,75 0 137,75 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
10 МАГ/1313 Гусев Роман Владиславович 1 ГМИТ 62,2 72,92 0 135,12 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
11 МАГ/1340 Луферова Анна Александровна 1 УТБ 87,6 43,75 0 131,35 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
12 МАГ/659 Чэнь Сюйдун 2 МиРА 76 52,08 0 128,08 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
13 МАГ/1205 Екемере Чиома Диамонд 1 ГМИТ 78,4 47,92 0 126,32 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 22-го августа (платные места)
14 МАГ/911 Масленников Роман Вячеславович 1 ГМИТ 62,2 47,92 0 110,12 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх