3 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала в приемную комиссию.
Не показываются абитуриенты с подлинниками, подавшие согласие на зачисление по другой конкурсной группе.

Факультет бизнеса
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФБ.3.1М
Направление: 38.04.02 Менеджмент; квалификация "Магистр"; профили:Глобальный менеджмент инноваций и технологий; Индустриальный менеджмент; Маркетинг и рыночная аналитика; Управленческие технологии ведения бизнеса
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 3, в т.ч. для целевого набора 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08


Просмотреть общий рейтинговый список
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/769 Охрименко Софья Ильинична 1 УТБ 96,4 95,83 5 197,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/893 Шатилова Полина Сергеевна 1 МиРА 90,4 95,83 0 186,23 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
3 МАГ/380 Сахнова Ксения Владимировна 1 ГМИТ 99,4 79,17 5 183,57 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22-го августа
4 МАГ/755 Сичкарев Дмитрий Валентинович 1 ГМИТ 99,4 77,08 5 181,48 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
5 МАГ/125 Левчугова Ксения Александровна 1 МиРА 96,6 72,92 5 174,52 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
6 МАГ/1203 Нагорных Мария Алексеевна 1 УТБ 97,8 70,83 5 173,63 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
7 МАГ/1265 Дубкова Валерия Олеговна 1 МиРА 93,8 79,17 0 172,97 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
8 МАГ/831 Носков Никита Сергеевич 1 ГМИТ 95 75 0 170 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
9 МАГ/1145 Зайцева Екатерина Федоровна 2 МиРА 88 79,17 0 167,17 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
10 МАГ/672 Мубаракзянова Марина Максимовна 1 МиРА 89,6 77,08 0 166,68 копия, согласие (контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
11 МАГ/859 Ащеулова Екатерина Евгеньевна 1 ГМИТ 93,8 70,83 0 164,63 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
12 МАГ/69 Смирнова Елизавета Сергеевна 1 УТБ 93 70,83 0 163,83 копия, согласие Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
13 МАГ/848 Серебряков Валерий Евгеньевич 1 ГМИТ 70,4 89,58 0 159,98 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
14 МАГ/1177 Курасова Каролина Олеговна 4 УТБ 82,6 75 0 157,6 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
15 МАГ/669 Шломина Даяна Витальевна 1 ИМ 90,8 66,67 0 157,47 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
16 МАГ/226 Юстус Светлана Викторовна 2 УТБ 95 58,33 2 155,33 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
17 МАГ/1074 Колташев Юрий Павлович 1 УТБ 78,4 75 0 153,4 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
18 МАГ/373 Брагин Евгений Александрович 1 МиРА 75,8 76,04 0 151,84 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
19 МАГ/1264 Вавилова Юлия Александровна 1 ГМИТ 88,8 56,25 0 145,05 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
20 МАГ/1117 Соломатин Александр Олегович 3 ГМИТ 64 79,17 0 143,17 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
21 МАГ/977 Зенков Андрей Михайлович 1 ГМИТ 71,2 70,83 0 142,03 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
22 МАГ/336 Осипова Анастасия Владимировна 3 УТБ 78,6 62,5 0 141,1 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
23 МАГ/1379 Бобков Виталий Александрович 1 ГМИТ 69 68,75 0 137,75 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
24 МАГ/1313 Гусев Роман Владиславович 1 ГМИТ 62,2 72,92 0 135,12 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
25 МАГ/1340 Луферова Анна Александровна 1 УТБ 87,6 43,75 0 131,35 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
26 МАГ/1409 Гарифуллин Рустам Романович 1 УТБ 88,2 41,67 0 129,87 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
27 МАГ/1348 Лопатин Вадим Андреевич 1 МиРА 74,4 54,17 0 128,57 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
28 МАГ/659 Чэнь Сюйдун 2 МиРА 76 52,08 0 128,08 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
29 МАГ/1205 Екемере Чиома Диамонд 1 ГМИТ 78,4 47,92 0 126,32 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 22-го августа (платные места)
30 МАГ/1299 Джамал Пур Али 3 ГМИТ 67,2 54,17 0 121,37 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
31 МАГ/911 Масленников Роман Вячеславович 1 ГМИТ 62,2 47,92 0 110,12 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
32 МАГ/941 Исаченко Диана Денисовна 2 МиРА 91 0 0 91 копия
33 МАГ/1183 Кащеев Валерий Олегович 1 УТБ 82 0 0 82 копия
34 МАГ/1198 Атучин Станислав Евгеньевич 1 ГМИТ 81,6 0 0 81,6 копия
35 МАГ/870 Фомина Снежанна Олеговна 2 ИМ 80 0 0 80 копия
36 МАГ/1233 Головешкина Алина Сергеевна 4 УТБ 77,6 0 0 77,6 копия
37 МАГ/1080 Баходуров Махмуд Равшанович 3 УТБ 75 0 0 75 копия
38 МАГ/855 Кудрявцев Никита 2 ИМ 69,2 0 0 69,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх