Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФЭН.1Мз
Направление: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Магистр"; (профили:"Системы электроснабжения и управление ими"; "Электроснабжение горных предприятий")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/3 Мекле Анастасия Игоревна 1 99 87,5 5 191,5 копия
2 МАГ/759 Нестерук Федор Евгеньевич 1 78 90,63 0 168,63 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
3 МАГ/1390 Костырев Никита Сергеевич 1 96,2 64,92 5 166,12 копия
4 МАГ/976 Евсюточкина Алеся Андреевна 1 93,2 65,63 0 158,83 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
5 МАГ/1378 Антипова Анастасия Игоревна 1 90,4 65,25 0 155,65 копия
6 МАГ/1392 Дергач Марина Андреевна 1 95 38,02 5 138,02 копия
7 МАГ/1381 Прокшиц Анастасия Анатольевна 1 93,2 38,54 0 131,74 копия
8 МАГ/259 Неизвестных Максим Анатольевич 1 94,6 36,98 0 131,58 копия
9 МАГ/1007 Подпорин Кирилл Константинович 1 65,8 65,63 0 131,43 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
10 МАГ/1263 Габилов Первин Джаббар оглы 1 90,8 39,92 0 130,72 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
11 МАГ/256 Петров Михаил Юрьевич 1 81,8 42,35 0 124,15 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
12 МАГ/1261 Сидорин Сергей Евгеньевич 1 86 33,33 0 119,33 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
13 МАГ/1192 Толкачев Иван Михайлович 1 86,6 26,71 0 113,31 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
14 МАГ/1350 Филиппов Александр Дмитриевич 1 70 37,46 0 107,46 копия
15 МАГ/660 Зайцева Дарья Евгеньевна 1 74,8 32,63 0 107,43 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
16 МАГ/261 Шакуров Рафхат Талгатьевич 1 70 37,08 0 107,08 копия
17 МАГ/225 Кузьмина Екатерина Викторовна 1 89,2 0 0 89,2 копия
18 МАГ/954 Дайлов Артем Евгеньевич 1 65 23,96 0 88,96 копия, согласие (контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
19 МАГ/695 Парфёнов Виталий Олегович 1 65 0 0 65 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
20 МАГ/10 Умирзаков Фариджон Уралбаевич 2 89,6 15,21 0 104,81 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх