Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФЭН.1Мз
Направление: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Магистр"; (профили:"Системы электроснабжения и управление ими"; "Электроснабжение горных предприятий")

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/3 Мекле Анастасия Игоревна 1 99 87,5 5 191,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/759 Нестерук Федор Евгеньевич 1 78 90,63 0 168,63 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
3 МАГ/976 Евсюточкина Алеся Андреевна 1 93,2 65,63 0 158,83 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
4 МАГ/858 Петрушкина Елизавета Вячеславовна 1 77,4 77,42 0 154,82 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
5 МАГ/259 Неизвестных Максим Анатольевич 1 94,6 36,98 0 131,58 копия
6 МАГ/1007 Подпорин Кирилл Константинович 1 65,8 65,63 0 131,43 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
7 МАГ/256 Петров Михаил Юрьевич 1 81,8 42,35 0 124,15 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
8 МАГ/660 Зайцева Дарья Евгеньевна 1 74,8 32,63 0 107,43 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
9 МАГ/261 Шакуров Рафхат Талгатьевич 1 70 37,08 0 107,08 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
10 МАГ/877 Шкрет Виктория Олеговна 1 66,4 40,63 0 107,03 копия
11 МАГ/1263 Габилов Первин Джаббар оглы 1 90,8 0 0 90,8 копия
12 МАГ/225 Кузьмина Екатерина Викторовна 1 89,2 0 0 89,2 копия
13 МАГ/954 Дайлов Артем Евгеньевич 1 65 23,96 0 88,96 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля (платные места)
14 МАГ/1192 Толкачев Иван Михайлович 1 86,6 0 0 86,6 копия
15 МАГ/1261 Сидорин Сергей Евгеньевич 1 86 0 0 86 копия
16 МАГ/1350 Филиппов Александр Дмитриевич 1 70 0 0 70 копия
17 МАГ/695 Парфёнов Виталий Олегович 1 65 0 0 65 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
18 МАГ/10 Умирзаков Фариджон Уралбаевич 2 89,6 15,21 0 104,81 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх