Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.7М
Направление: 20.04.01 Техносферная безопасность; квалификация "Магистр"; профиль:Инженерная защита окружающей среды
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 12, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/404 Шляхтина Александра Сергеевна 1 ЗОС 100 90,7 5 195,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/217 Швыдко Алина Витальевна 1 ЗОС 99 90,7 5 194,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/1130 Бажина Александра Александровна 2 ЗОС 98,4 90,7 5 194,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/729 Яковлева Любовь Андреевна 1 ЗОС 100 88,37 5 193,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/536 Олексик Ксения Андреевна 1 ЗОС 96,8 88,37 5 190,17 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/502 Колмагорова Юлия Олеговна 1 ЗОС 89,4 100 0 189,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/727 Паршукова Алена Константиновна 1 ЗОС 98,2 83,72 5 186,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/155 Вентлянд Екатерина Петровна 1 ЗОС 99 81,4 5 185,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/639 Щербашина Анастасия Васильевна 1 ЗОС 91,2 93,02 0 184,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/681 Шеболтасов Артем Геннадьевич 1 ЗОС 93,4 90,7 0 184,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/375 Ужогова Анастасия Александровна 2 ЗОС 83,8 95,35 0 179,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/299 Шевченко Наталья Сергеевна 2 ЗОС 89,4 88,37 0 177,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/732 Яшутин Никита Сергеевич 1 ЗОС 88 88,37 0 176,37 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
14 МАГ/517 Онипченко Анастасия Павловна 1 ЗОС 85,2 90,7 0 175,9 копия, согласие
15 МАГ/1045 Ткач Виктор Юрьевич 1 ЗОС 77,6 97,67 0 175,27 копия, согласие
16 МАГ/777 Шерина Марина Евгеньевна 1 ЗОС 82,2 93,02 0 175,22 копия, согласие
17 МАГ/435 Бушаева Екатерина Игорьевна 1 ЗОС 90,6 81,4 0 172 копия
18 МАГ/589 Пушенко Данил Андреевич 2 ЗОС 75,4 95,35 0 170,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/821 Кравченко Мария 1 ЗОС 89,6 79,07 0 168,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/668 Казарезов Андрей Антонович 1 ЗОС 84 83,72 0 167,72 копия
21 МАГ/628 Кравченко Карина Анатольевна 2 ЗОС 90 74,42 0 164,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/928 Вартик Алина Иульяновна 3 ЗОС 98 65,12 0 163,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/771 Арещенко Дмитрий Алексеевич 1 ЗОС 70,8 90,7 0 161,5 копия
24 МАГ/503 Андрейчикова Марина Петровна 2 ЗОС 78,6 76,74 0 155,34 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/738 Белякова Даяна Александровна 3 ЗОС 76,2 79,07 0 155,27 копия
26 МАГ/561 Кисорец Евгения Леонидовна 2 ЗОС 89,4 65,12 0 154,52 копия
27 МАГ/939 Лаубаев Рамиль Эльнурович 3 ЗОС 72,2 81,4 0 153,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/523 Анисимов Илья Олегович 1 ЗОС 82,4 69,77 0 152,17 копия
29 МАГ/910 Дубинин Максим Евгеньевич 2 ЗОС 80 72,09 0 152,09 копия
30 МАГ/1133 Чимитова Гэрэлма Намжиловна 2 ЗОС 70,8 79,07 0 149,87 копия
31 МАГ/740 Мальцева Татьяна Андреевна 1 ЗОС 91,2 58,14 0 149,34 копия
32 МАГ/679 Ивченко Яна Юрьевна 1 ЗОС 77,2 72,09 0 149,29 копия
33 МАГ/197 Байраш Александр Сергеевич 1 ЗОС 74 72,09 0 146,09 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
34 МАГ/667 Неволина Софья Андреевна 1 ЗОС 78,6 67,44 0 146,04 копия
35 МАГ/929 Айтжанов Арман Булатович 1 ЗОС 76,6 67,44 0 144,04 копия
36 МАГ/1225 Лопсан Айза Мергеновна 1 ЗОС 77,8 60,47 0 138,27 копия
37 МАГ/618 Комиссарова Дарья Вячеславовна 3 ЗОС 75,8 60,47 0 136,27 копия
38 МАГ/804 Колосова Виктория Сергеевна 1 ЗОС 84,4 48,84 0 133,24 копия
39 МАГ/94 Огунлейе Адейинка Титус 2 ЗОС 92 39,53 0 131,53 копия только платные места
40 МАГ/15 Куприянова Кристина Сергеевна 2 ЗОС 77 44,19 0 121,19 копия
41 МАГ/805 Кулмагамбетов Ержан Онталапович 2 ЗОС 79 41,86 0 120,86 копия
42 МАГ/96 Адежумо Руфус Айодежи 2 ЗОС 75,2 34,88 0 110,08 копия только платные места
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
43 МАГ/85 Самуэль Джозеф Сэйо 3 ЗОС 80 25,58 0 105,58 копия только платные места
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/1164 Камардина Валерия Владимировна 3 ЗОС 100 0 5 105 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/1301 Шалагинова Ольга Сергеевна 2 ЗОС 96,4 0 5 101,4 копия
46 МАГ/814 Пихтовников Артём Васильевич 2 ЗОС 68 20,93 0 88,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
47 МАГ/1062 Агафонова Ксения Николаевна 1 ЗОС 79,4 0 0 79,4 копия
48 МАГ/874 Батенев Сергей Григорьевич 1 ЗОС 79,4 0 0 79,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
49 МАГ/925 Парфентьев Алексей Вячеславович 2 ЗОС 69,8 0 0 69,8 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх