Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.6М
Направление: 20.04.01 Техносферная безопасность; квалификация "Магистр"; профиль:Безопасность технологических процессов и производств
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/1130 Бажина Александра Александровна 1 БТП 98,4 81,25 5 184,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/101 Ахрименко Софья Андреевна 3 БТП 98,6 77,08 5 180,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/719 Фролова Екатерина Дмитриевна 3 БТП 94 85,42 0 179,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/502 Колмагорова Юлия Олеговна 2 БТП 89,4 85,42 0 174,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/514 Упит Олеся Константиновна 1 БТП 91 83,33 0 174,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/375 Ужогова Анастасия Александровна 1 БТП 83,8 89,58 0 173,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/135 Тумаева Кристина Олеговна 1 БТП 91,8 81,25 0 173,05 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/301 Фролова Вероника Сергеевна 2 БТП 79 91,67 0 170,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/431 Щеглова Кристина Сергеевна 1 БТП 98,2 66,67 5 169,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/407 Алымов Дмитрий Сергеевич 1 БТП 92,6 77,08 0 169,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/369 Быкова Анастасия Александровна 1 БТП 85,6 83,33 0 168,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/711 Тупицын Егор Александрович 1 БТП 68,8 100 0 168,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/1164 Камардина Валерия Владимировна 2 БТП 100 62,5 5 167,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/1044 Серякова Екатерина Дмитриевна 1 БТП 77,8 85,42 0 163,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/650 Мегедь Елизавета Вячеславовна 3 БТП 69 93,75 0 162,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1303 Игнатьева Татьяна Витальевна 3 БТП 75,2 87,5 0 162,7 копия
17 МАГ/569 Жумагулов Алексей Болатович 1 БТП 74,8 87,5 0 162,3 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/362 Вознюк Мария Ивановна 1 БТП 92,6 68,75 0 161,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/612 Митюхина Алина Сергеевна 1 БТП 81,4 77,08 0 158,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/814 Пихтовников Артём Васильевич 1 БТП 68 87,5 0 155,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/739 Петухова Ольга Сергеевна 2 БТП 90,8 64,58 0 155,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/589 Пушенко Данил Андреевич 1 БТП 75,4 79,17 0 154,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/616 Костина Наталья Игоревна 2 БТП 86,6 66,67 0 153,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/510 Белозеров Евгений Юрьевич 1 БТП 76,4 75 0 151,4 копия
25 МАГ/1325 Тимченко Владислав Вячеславович 2 БТП 64,2 85,42 0 149,62 копия
26 МАГ/887 Ямончинова Анна Васильевна 1 БТП 87,8 58,33 0 146,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/486 Ионин Данил Леонидович 1 БТП 74,8 70,83 0 145,63 копия, согласие
28 МАГ/929 Айтжанов Арман Булатович 3 БТП 76,6 66,67 0 143,27 копия
29 МАГ/939 Лаубаев Рамиль Эльнурович 2 БТП 72,2 70,83 0 143,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/863 Пугачев Максим Сергеевич 3 БТП 80,4 62,5 0 142,9 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/1048 Иващенко Никита Валерьевич 1 БТП 69,4 72,92 0 142,32 копия
32 МАГ/361 Табакаев Евгений Михайлович 3 БТП 90 50 0 140 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/213 Таханов Эрмен Юрьевич 1 БТП 69,8 66,67 0 136,47 копия
34 МАГ/435 Бушаева Екатерина Игорьевна 2 БТП 90,6 43,75 0 134,35 копия
35 МАГ/805 Кулмагамбетов Ержан Онталапович 1 БТП 79 50 0 129 копия
36 МАГ/752 Ринчинов Константин Эдуардович 3 БТП 80 45,83 0 125,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/85 Самуэль Джозеф Сэйо 2 БТП 80 45,83 0 125,83 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
38 МАГ/935 Никулина Юлия Сергеевна 2 БТП 83 37,5 0 120,5 копия
39 МАГ/1111 Кимбаев Родион Рустамович 3 БТП 75,8 35,42 0 111,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/536 Олексик Ксения Андреевна 2 БТП 96,8 0 5 101,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/1301 Шалагинова Ольга Сергеевна 1 БТП 96,4 0 5 101,4 копия
42 МАГ/303 Соколов Михаил Алексеевич 1 БТП 66 27,08 0 93,08 копия
43 МАГ/772 Дубина Никита Витальевич 3 БТП 93 0 0 93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/1208 Юдин Илья Геннадьевич 1 БТП 90,4 0 0 90,4 копия
45 МАГ/1187 Коцаренко Юлия Игоревна 2 БТП 76 0 0 76 копия
46 МАГ/1211 Кривошеев Александр Викторович 2 БТП 71,6 0 0 71,6 копия
47 МАГ/1322 Мерманов Павел Васильевич 2 БТП 71 0 0 71 копия
48 МАГ/1223 Таракин Владислав Вячеславович 2 БТП 69,4 0 0 69,4 копия
49 МАГ/1070 Чугреев Александр Сергеевич 3 БТП 66,4 0 0 66,4 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
50 МАГ/523 Анисимов Илья Олегович 2 БТП 82,4 14,58 0 96,98 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх