Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.5М
Направление: 27.04.04 Управление в технических системах; квалификация "Магистр"; (профиль:"Автономные информационные и управляющие системы")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 14, в т.ч. для целевого набора 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
Целевой набор
1 МАГ/363 Киселев Александр Олегович 1 90,4 77,08 0 167,48 копия, согласие АО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" Зачислен 31-го июля
2 МАГ/731 Шутиков Евгений Олегович 1 82 60,42 0 142,42 копия, согласие АО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" Зачислен 31-го июля
3 МАГ/822 Белова Елена Игоревна 1 89,2 41,67 0 130,87 копия, согласие АО "Научно-исследовательский институт электронных приборов" Зачислен 31-го июля
По конкурсу
4 МАГ/383 Кондрашова Анастасия Александровна 1 96,2 83,33 5 184,53 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/442 Федорова Ксения Владимировна 1 96,6 79,17 5 180,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/666 Малютина Ольга Андреевна 2 82,2 97,92 0 180,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/610 Ямшанов Константин Леонидович 1 98,8 66,67 5 170,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/444 Глазырина Елизавета Валерьевна 1 87,8 81,25 0 169,05 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/356 Иванов Никита Вячеславович 1 81,2 87,5 0 168,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/482 Ванданова Лидия Владимировна 3 95,6 68,75 0 164,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/471 Лех Дмитрий Юрьевич 2 96,6 62,5 5 164,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/564 Филяков Герман Юрьевич 2 87,6 75 0 162,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/515 Исаков Никита Андреевич 1 87 72,92 0 159,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/813 Ким Илья Сергеевич 1 75,4 81,25 0 156,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/186 Малахов Алексей Дмитриевич 1 77,6 77,08 0 154,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/510 Белозеров Евгений Юрьевич 2 76,4 75 0 151,4 копия, согласие
17 МАГ/5 Певнев Григорий Евгеньевич 3 86,8 64,58 0 151,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/949 Кель Сергей Вячеславович 2 77,8 70,83 0 148,63 копия, согласие
19 МАГ/590 Троеглазов Игорь Вадимович 2 73,8 68,75 0 142,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/1070 Чугреев Александр Сергеевич 1 66,4 64,58 0 130,98 копия
21 МАГ/978 Зозуляк Никита Вадимович 3 81,8 45,83 0 127,63 копия
22 МАГ/629 Скирдин Василий Николаевич 2 72,2 54,17 0 126,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/303 Соколов Михаил Алексеевич 3 66 50 0 116 копия
24 МАГ/349 Ветрова Ольга Сергеевна 3 80,4 0 0 80,4 копия
25 МАГ/1311 Паутов Никита Александрович 2 76,2 0 0 76,2 копия
26 МАГ/1316 Шубарев Михаил Игоревич 1 65,4 0 0 65,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх