Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.4М
Направление: 25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей; квалификация "Магистр"; (профиль:"Техническая эксплуатация авиационной техники")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 8, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
Целевой набор
1 МАГ/975 Белов Владислав Алексеевич 1 83,4 52,08 0 135,48 копия, согласие АО "Новосибирский авиаремонтный завод" Зачислен 31-го июля
По конкурсу
2 МАГ/31 Бабунов Алексей Дмитриевич 1 95,8 91,67 5 192,47 копия
3 МАГ/250 Толмачёв Виталий Владимирович 2 82,6 100 0 182,6 копия
4 МАГ/442 Федорова Ксения Владимировна 3 96,6 72,92 5 174,52 копия
5 МАГ/5 Певнев Григорий Евгеньевич 1 86,8 85,42 0 172,22 копия
6 МАГ/383 Кондрашова Анастасия Александровна 3 96,2 70,83 5 172,03 копия
7 МАГ/863 Пугачев Максим Сергеевич 2 80,4 89,58 0 169,98 копия
8 МАГ/1172 Широков Денис Александрович 1 90,2 77,08 0 167,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/159 Петрусенко Никита Сергеевич 1 75,6 91,67 0 167,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/1054 Сыроватень Александра Андреевна 3 98,8 60,42 5 164,22 копия
11 МАГ/388 Герасимов Алексей Петрович 1 84,62 79,17 0 163,79 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/1111 Кимбаев Родион Рустамович 2 75,8 87,5 0 163,3 копия
13 МАГ/441 Макарычев Алексей Николаевич 2 100 54,17 5 159,17 копия
14 МАГ/326 Лузан Егор Сергеевич 2 93,8 64,58 0 158,38 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
15 МАГ/1013 Паштепа Владислав Александрович 2 85,4 70,83 0 156,23 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
16 МАГ/2 Воронин Кирилл Вадимович 1 82,66 68,75 0 151,41 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/163 Белоусов Павел Александрович 3 91,6 58,33 0 149,93 копия, согласие Зачислен 22-го августа
18 МАГ/237 Новиков Захар Дмитриевич 1 68,6 79,17 0 147,77 копия
19 МАГ/387 Гаар Матвей Петрович 2 91,4 56,25 0 147,65 копия
20 МАГ/949 Кель Сергей Вячеславович 3 77,8 68,75 0 146,55 копия
21 МАГ/73 Загородний Владислав Андреевич 2 81,2 64,58 0 145,78 копия
22 МАГ/1102 Грушин Максим Владимирович 2 79,6 62,5 0 142,1 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 29.08.2020 (платные места)
23 МАГ/486 Ионин Данил Леонидович 3 74,8 66,67 0 141,47 копия
24 МАГ/1331 Кулешов Михаил Сергеевич 1 63,6 72,92 0 136,52 копия, согласие (контракт) Зачислен 22-го августа (платные места)
25 МАГ/1229 Ельцов Павел Игоревич 3 80,2 29,17 0 109,37 копия
26 МАГ/303 Соколов Михаил Алексеевич 2 66 39,58 0 105,58 копия Будет зачислен на контракт 29-го августа при представлении согласия не позднее 28-го августа
27 МАГ/244 Лапкин Михаил Владимирович 1 99,6 0 5 104,6 копия
28 МАГ/1126 Бочарова Дарья Дмитриевна 2 80,6 0 0 80,6 копия
29 МАГ/1303 Игнатьева Татьяна Витальевна 2 75,2 0 0 75,2 копия
30 МАГ/296 Гусев Кирилл Константинович 1 67,8 0 0 67,8 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх