Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.4М
Направление: 25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей; квалификация "Магистр"; (профиль:"Техническая эксплуатация авиационной техники")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 8, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
Целевой набор
1 МАГ/975 Белов Владислав Алексеевич 1 83,4 52,08 0 135,48 копия, согласие АО "Новосибирский авиаремонтный завод" Зачислен 31-го июля
По конкурсу
2 МАГ/31 Бабунов Алексей Дмитриевич 1 95,8 91,67 5 192,47 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/250 Толмачёв Виталий Владимирович 2 82,6 100 0 182,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/442 Федорова Ксения Владимировна 3 96,6 72,92 5 174,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/5 Певнев Григорий Евгеньевич 1 86,8 85,42 0 172,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/383 Кондрашова Анастасия Александровна 3 96,2 70,83 5 172,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/863 Пугачев Максим Сергеевич 2 80,4 89,58 0 169,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/1172 Широков Денис Александрович 1 90,2 77,08 0 167,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/159 Петрусенко Никита Сергеевич 1 75,6 91,67 0 167,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/1054 Сыроватень Александра Андреевна 3 98,8 60,42 5 164,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/388 Герасимов Алексей Петрович 1 84,62 79,17 0 163,79 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/1111 Кимбаев Родион Рустамович 2 75,8 87,5 0 163,3 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/441 Макарычев Алексей Николаевич 2 100 54,17 5 159,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/326 Лузан Егор Сергеевич 2 93,8 64,58 0 158,38 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
15 МАГ/1013 Паштепа Владислав Александрович 2 85,4 70,83 0 156,23 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
16 МАГ/2 Воронин Кирилл Вадимович 1 82,66 68,75 0 151,41 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/163 Белоусов Павел Александрович 3 91,6 58,33 0 149,93 копия, согласие
18 МАГ/237 Новиков Захар Дмитриевич 1 68,6 79,17 0 147,77 копия, согласие
19 МАГ/387 Гаар Матвей Петрович 2 91,4 56,25 0 147,65 копия
20 МАГ/949 Кель Сергей Вячеславович 3 77,8 68,75 0 146,55 копия
21 МАГ/73 Загородний Владислав Андреевич 2 81,2 64,58 0 145,78 копия
22 МАГ/1102 Грушин Максим Владимирович 2 79,6 62,5 0 142,1 копия, согласие
23 МАГ/486 Ионин Данил Леонидович 3 74,8 66,67 0 141,47 копия
24 МАГ/1229 Ельцов Павел Игоревич 3 80,2 29,17 0 109,37 копия
25 МАГ/303 Соколов Михаил Алексеевич 2 66 39,58 0 105,58 копия
26 МАГ/244 Лапкин Михаил Владимирович 1 99,6 0 5 104,6 копия
27 МАГ/1126 Бочарова Дарья Дмитриевна 2 80,6 0 0 80,6 копия
28 МАГ/1303 Игнатьева Татьяна Витальевна 2 75,2 0 0 75,2 копия
29 МАГ/296 Гусев Кирилл Константинович 1 67,8 0 0 67,8 копия
30 МАГ/1331 Кулешов Михаил Сергеевич 1 63,6 0 0 63,6 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх