Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.3М
Направление: 24.04.03 Баллистика и гидроаэродинамика; квалификация "Магистр"; (профиль:"Гидроаэродинамика")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/154 Маркин Василий Владиславович 1 94,4 87,5 0 181,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/58 Чудинова Юлия Игоревна 1 97,8 72,92 5 175,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/343 Шелепов Иван Александрович 2 90,6 75 0 165,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/250 Толмачёв Виталий Владимирович 3 82,6 77,08 0 159,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/35 Маслобоев Илья Андреевич 1 92,8 66,67 0 159,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/1054 Сыроватень Александра Андреевна 1 98,8 54,17 5 157,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/42 Косяков Виктор Андреевич 1 91,4 62,5 0 153,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/102 Милицина Татьяна Сергеевна 1 85 68,75 0 153,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/446 Васнев Иван Романович 1 87,8 64,58 0 152,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/104 Валиуллин Илья Римович 1 80,4 70,83 0 151,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/40 Куликов Виталий Владимирович 1 95 54,17 0 149,17 копия, согласие
12 МАГ/163 Белоусов Павел Александрович 2 91,6 54,17 0 145,77 копия
13 МАГ/351 Хворов Иван Владимирович 1 81 64,58 0 145,58 копия, согласие
14 МАГ/56 Серикканов Альнур Мухитулы 1 84 58,33 0 142,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/560 Шпак Василий Антонович 1 78,6 60,42 0 139,02 копия
16 МАГ/535 Бурлаков Николай Георгиевич 2 83,4 50 0 133,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/978 Зозуляк Никита Вадимович 1 81,8 50 0 131,8 копия
18 МАГ/37 Чубриков Алексей Евгеньевич 1 91,8 39,58 0 131,38 копия
19 МАГ/99 Никитин Алексей Романович 2 99,6 0 5 104,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/1331 Кулешов Михаил Сергеевич 3 63,6 0 0 63,6 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх