Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.1М
Направление: 15.04.03 Прикладная механика; квалификация "Магистр"; (профиль:"Динамика и прочность машин")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 11, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
Целевой набор
1 МАГ/220 Белова Екатерина Александровна 1 95,6 62,5 5 163,1 копия, согласие СибНИА им. С.А. Чаплыгина Зачислен 31-го июля
2 МАГ/80 Селиванов Юрий Сергеевич 1 91,6 70,83 0 162,43 копия, согласие СибНИА им. С.А. Чаплыгина Зачислен 31-го июля
По конкурсу
3 МАГ/500 Романенко Евгений Игоревич 1 95,8 83,33 5 184,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/139 Шелевая Дарья Руслановна 1 88 95,83 0 183,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/815 Мосиенко Дмитрий Сергеевич 1 99,4 77,08 5 181,48 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/31 Бабунов Алексей Дмитриевич 3 95,8 72,92 5 173,72 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/475 Артемьев Александр Евгеньевич 1 95,6 72,92 5 173,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/653 Михайлова Ольга Александровна 1 85,6 87,5 0 173,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/103 Серикбаев Михаил Сергеевич 1 82,8 89,58 0 172,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/137 Томшин Виктор Михайлович 1 93,2 79,17 0 172,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/509 Соловьев Владимир Сергеевич 3 84,8 85,42 0 170,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/441 Макарычев Алексей Николаевич 1 100 64,58 5 169,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/114 Пилипенко Даниил Игоревич 1 83,8 83,33 0 167,13 копия, согласие
14 МАГ/891 Маркевич Екатерина Борисовна 1 89,6 72,92 0 162,52 копия
15 МАГ/535 Бурлаков Николай Георгиевич 3 83,4 60,42 0 143,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1363 Абаринова Эвелина Витальевна 3 94,2 0 0 94,2 копия
17 МАГ/1362 Чернов Павел Евгеньевич 1 87,4 0 0 87,4 копия
18 МАГ/834 Ананьев Кирилл Павлович 2 73,4 0 0 73,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/1213 Наумов Сергей Владленович 3 71,4 0 0 71,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх