Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.4М
Направление: 44.04.01 Педагогическое образование; квалификация "Магистр"; (профиль:"Обучение иностранному языку")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 14, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/1010 Плаксина Екатерина Андреевна 1 92,8 97,92 0 190,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/328 Березовская Мария Константиновна 1 96,2 87,5 5 188,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/852 Краюшкина Ульяна Константиновна 1 100 83,33 5 188,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/26 Шевякова Дарья Сергеевна 1 100 81,25 5 186,25 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/158 Медведева Елена Владимировна 1 99,2 81,25 5 185,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/920 Шукюрова Айсель Эльшан кызы 1 96,6 83,33 5 184,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/761 Аксенова Арина Александровна 1 98,2 81,25 5 184,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/1216 Трышкова Екатерина Сергеевна 1 96,2 72,92 5 174,12 копия, согласие
9 МАГ/318 Васильченко Александра Игоревна 1 92,2 81,25 0 173,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/265 Дмитриенко Елизавета Валерьевна 4 99,6 68,75 5 173,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/1023 Николаенко Ксения Олеговна 3 83,4 89,58 0 172,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/162 Сибирцева Яна Евгеньевна 1 92,6 79,17 0 171,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/277 Лебедева Дарья Сергеевна 1 94,2 77,08 0 171,28 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
14 МАГ/1148 Баранова Алена Павловна 1 98,6 66,67 5 170,27 копия, согласие
15 МАГ/596 Ряжских Дарья Евгеньевна 1 84,4 85,42 0 169,82 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
16 МАГ/958 Косых Евгений Андреевич 1 81,6 87,5 0 169,1 копия
17 МАГ/262 Устименко Яна Игоревна 1 96,6 66,67 5 168,27 копия, согласие
18 МАГ/317 Суховая Юлия Сергеевна 2 98,8 62,5 5 166,3 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/426 Лунина Софья Андреевна 1 86,4 77,08 0 163,48 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
20 МАГ/1067 Куфельд Владислав Алексеевич 2 89,4 70,83 0 160,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/203 Фомин Данил Вячеславович 1 89 70,83 0 159,83 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
22 МАГ/124 Фаренгорст Милена Робертовна 2 90,6 66,67 0 157,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/1217 Голомазова Мария Валентиновна 1 97,8 54,17 5 156,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/799 Кухтицкая Полина Николаевна 1 75,4 77,08 0 152,48 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
25 МАГ/1287 Воронкова Юлия Владимировна 1 86,2 64,58 0 150,78 копия
26 МАГ/242 Лебедева Иоланта Андреевна 1 85 62,5 0 147,5 копия
27 МАГ/944 Перетокина Мария Игоревна 1 72,8 72,92 0 145,72 копия, согласие
28 МАГ/599 Герасимчук Кристина Эдуардовна 1 69,8 68,75 0 138,55 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
29 МАГ/477 Акопян Лиана Самсониковна 2 88,2 47,92 0 136,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/676 Петрусёва Анастасия Алексеевна 2 89,2 45,83 0 135,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/757 Иванова Виктория Игоревна 4 79,6 52,08 0 131,68 копия
32 МАГ/1159 Попова Дарья Владимировна 3 75,2 47,92 0 123,12 копия
33 МАГ/1205 ЕКЕМЕРЕ ЧИОМА ДИАМОНД 2 78,4 43,75 0 122,15 копия только платные места
34 МАГ/33 Копосова Вероника Сергеевна 1 91,4 29,17 0 120,57 копия
35 МАГ/1103 Шафиров Никита Сергеевич 3 65,2 54,17 0 119,37 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
36 МАГ/611 Федосова Наталья Валерьевна 2 70,4 47,92 0 118,32 копия
37 МАГ/17 Борисова Марина Алексеевна 1 89,6 27,08 0 116,68 копия
38 МАГ/419 Тарынин Валерий Николаевич 2 63,4 52,08 0 115,48 копия
39 МАГ/1239 Плешко Ольга Вадимовна 1 96,6 0 5 101,6 копия
40 МАГ/727 Паршукова Алена Константиновна 3 98,2 0 2 100,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/1124 Полякова Александра Владиславовна 2 87,8 0 0 87,8 копия
42 МАГ/1358 Кучеренко Михаил Валерьевич 3 86,6 0 0 86,6 копия
43 МАГ/1335 Безрук Диана Ивановна 1 77,6 0 0 77,6 копия
44 МАГ/21 Черданцев Алексей Евгеньевич 3 75,2 0 0 75,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх