Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет гуманитарного образования
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФГО.1.1М
Направление: 37.04.01 Психология; квалификация "Магистр"; профиль:Социальная и организационная психология
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/317 Суховая Юлия Сергеевна 3 СиОП 98,8 79,17 5 182,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/29 Никулина Лада Александровна 1 СиОП 97 79,17 5 181,17 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/741 Гарифулина Маргарита Ильинична 1 СиОП 98,8 70,83 7 176,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/106 Чайковский Ладомир Александрович 2 СиОП 82,6 93,75 0 176,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/705 Миллер Денис Николаевич 1 СиОП 84 91,67 0 175,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/265 Дмитриенко Елизавета Валерьевна 2 СиОП 99,6 70,83 5 175,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/802 Бычкова Светлана Сергеевна 2 СиОП 74,4 100 0 174,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/1023 Николаенко Ксения Олеговна 1 СиОП 83,4 83,33 0 166,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/376 Грошева Алиса Валерьевна 1 СиОП 82,8 83,33 0 166,13 копия
10 МАГ/49 Прудникова Арина Сергеевна 1 СиОП 96,6 64,58 2 163,18 копия
11 МАГ/800 Харина Татьяна Андреевна 1 СиОП 83 79,17 0 162,17 копия, согласие
12 МАГ/1017 Губарев Денис Сергеевич 2 СиОП 78,2 83,33 0 161,53 копия
13 МАГ/246 Байкалова Марина Александровна 3 СиОП 91,6 69,79 0 161,39 копия
14 МАГ/811 Новикова Анжелика Александровна 2 СиОП 84,4 68,75 0 153,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/908 Ашихмина Маргарита Андреевна 2 СиОП 82,4 68,75 0 151,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/1202 Шехтман Эмма Владимировна 3 СиОП 84,4 64,58 0 148,98 копия
17 МАГ/697 Куркачёва Мария Петровна 1 СиОП 80,8 64,58 0 145,38 копия
18 МАГ/757 Иванова Виктория Игоревна 1 СиОП 79,6 56,25 0 135,85 копия, согласие
19 МАГ/1040 Лаврова Татьяна Викторовна 2 СиОП 84,2 50 0 134,2 копия
20 МАГ/1159 Попова Дарья Владимировна 2 СиОП 75,2 58,33 0 133,53 копия
21 МАГ/917 Зезюкина Дарина Руслановна 1 СиОП 82,2 50 0 132,2 копия, согласие
22 МАГ/21 Черданцев Алексей Евгеньевич 2 СиОП 75,2 52,08 0 127,28 копия
23 МАГ/12 Сотчева Елена Владимировна 2 СиОП 82,6 41,67 0 124,27 копия
24 МАГ/28 Волошина Анна Александровна 2 СиОП 65,6 43,75 0 109,35 копия
25 МАГ/1248 Горбунова Александра Геннадьевна 2 СиОП 93,4 0 0 93,4 копия
26 МАГ/1236 Ерченко Наталия Алексеевна 2 СиОП 91,8 0 0 91,8 копия
27 МАГ/1312 Савельева Арина Сергеевна 1 СиОП 88,2 0 0 88,2 копия
28 МАГ/1335 Безрук Диана Ивановна 2 СиОП 77,6 0 0 77,6 копия
29 МАГ/1233 Головешкина Алина Сергеевна 3 СиОП 77,6 0 0 77,6 копия
30 МАГ/1255 Толканюк Андрей Игоревич 2 СиОП 70 0 0 70 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх