Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.5М
Направление: 28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника; квалификация "Магистр"; (профили:"Компоненты микро- и наносистемной техники"; "Материалы микро- и наносистемной техники")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/936 Кузнецов Вадим Алексеевич 1 97 80,77 5 182,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/959 Лавров Игорь Дмитриевич 1 82,4 96,15 0 178,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/979 Богомолов Дмитрий Борисович 1 85,4 88,46 0 173,86 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/1200 Родионова Юлия Семеновна 3 75,6 98,08 0 173,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/566 Голева Анастасия Сергеевна 1 83,8 88,46 0 172,26 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/1051 Никонов Никита Дмитриевич 1 77,6 92,31 0 169,91 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/316 Жеглов Вадим Сергеевич 1 70 98,08 0 168,08 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/908 Ашихмина Маргарита Андреевна 1 82,4 84,62 0 167,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/1070 Чугреев Александр Сергеевич 2 66,4 98,08 0 164,48 копия
10 МАГ/499 Высоков Сергей Романович 1 73 90,38 0 163,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/386 Котков Андрей Андреевич 1 86 76,92 0 162,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/909 Жихарев Павел Викторович 1 86 71,15 0 157,15 копия, согласие
13 МАГ/907 Чегирткенова Екатерина Руслановна 1 83,4 73,08 0 156,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/621 Ремизов Петр Алексеевич 1 72,4 80,77 0 153,17 копия, согласие
15 МАГ/223 Штеренталь Давид Викторович 1 75 71,15 0 146,15 копия, согласие
16 МАГ/463 Назаров Денис Павлович 1 80 65,38 0 145,38 копия
17 МАГ/1242 Секушенко Николай Александрович 1 86 0 0 86 копия
18 МАГ/1249 Краснова Ирина Андреевна 1 85,6 0 0 85,6 копия
19 МАГ/1210 Кунгурова Елена Игоревна 3 73,4 0 0 73,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх