Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.3М
Направление: 11.04.03 Конструирование и технология электронных средств; квалификация "Магистр"; (профиль:" Устройства радиотехники и средств связи")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 9, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/649 Баев Алексей Вячеславович 2 85,8 98,08 0 183,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/691 Мамедов Азад Низамиевич 2 83 98,08 0 181,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/1116 Семянников Дмитрий Сергеевич 3 83,4 94,23 0 177,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/640 Андрющенко Екатерина Александровна 2 78 98,08 0 176,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/1134 Брумм Дмитрий Александрович 1 99,6 67,31 5 171,91 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/460 Картоножкин Александр Алексеевич 1 81,2 88,46 0 169,66 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/249 Васильев Станислав Игоревич 1 87,2 80,77 0 167,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/209 Наприенко Анастасия Сергеевна 2 85,8 80,77 0 166,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/465 Ерофеев Андрей Сергеевич 2 75,8 90,38 0 166,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/551 Жук Валерий Андреевич 1 71,6 90,38 0 161,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/350 Терпугов Дмитрий Владимирович 1 80,4 80,77 0 161,17 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
12 МАГ/528 Смирнов Максим Николаевич 1 82 76,92 0 158,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/367 Лебедев Михаил Александрович 1 75,4 80,77 0 156,17 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/1028 Тузовский Александр Евгеньевич 1 86,6 67,31 0 153,91 копия
15 МАГ/1094 Шевченко Вадим Владиславович 1 88 65,38 0 153,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/1022 Роговой Виталий Викторович 2 72,4 80,77 0 153,17 копия
17 МАГ/231 Осипов Алексей Викторович 1 80,8 71,15 0 151,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/313 Трубников Дмитрий Сергеевич 3 75 76,92 0 151,92 копия
19 МАГ/349 Ветрова Ольга Сергеевна 2 80,4 65,38 0 145,78 копия
20 МАГ/594 Дит Дмитрий Сергеевич 1 76,4 65,38 0 141,78 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
21 МАГ/1169 Крушинский Кирилл Сергеевич 2 82,8 57,69 0 140,49 копия
22 МАГ/582 Ачкасов Виталий Андреевич 2 72 65,38 0 137,38 копия
23 МАГ/1149 Веснин Егор Николаевич 3 77,6 32,69 0 110,29 копия
24 МАГ/1227 Шкода Олеся Михайловна 3 98,8 0 5 103,8 копия
25 МАГ/1305 Баёк Михаил Михайлович 5 89,8 0 0 89,8 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх