Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет радиотехники и электроники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: РЭФ.2М
Направление: 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи; квалификация "Магистр"; (профили:"Методы обработки информации в телекоммуникационных системах"; "Многоканальные телекоммуникационные системы"; "Обработка и формирование сигналов в системах и устройствах цифрового телерадиовещания")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 30, в т.ч. для целевого набора 6

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/1158 Николина Юлия Константиновна 1 97 100 5 202 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/147 Бондарева Алина Владимировна 2 96 100 5 201 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/794 Дорохов Николай Юрьевич 2 90,8 100 0 190,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/133 Абузаров Максим Олегович 3 89,8 100 0 189,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/649 Баев Алексей Вячеславович 1 85,8 98,08 0 183,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/691 Мамедов Азад Низамиевич 1 83 98,08 0 181,08 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/862 Насибулин Равиль Шамильевич 2 84,4 94,23 0 178,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/366 Азаматова Александра Сергеевна 1 86 92,31 0 178,31 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/1142 Щербин Лев Игоревич 1 85,6 92,31 0 177,91 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/1116 Семянников Дмитрий Сергеевич 2 83,4 94,23 0 177,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/987 Путько Никита Владимирович 3 81,4 96,15 0 177,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/230 Кнаус Никита Витальевич 2 78,6 98,08 0 176,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/640 Андрющенко Екатерина Александровна 1 78 98,08 0 176,08 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/671 Калинкин Артём Сергеевич 1 75 100 0 175 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/802 Бычкова Светлана Сергеевна 4 74,4 100 0 174,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/979 Богомолов Дмитрий Борисович 3 85,4 88,46 0 173,86 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/169 Днепровская Полина Александровна 1 79,6 94,23 0 173,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/1200 Родионова Юлия Семеновна 1 75,6 98,08 0 173,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/830 Кулешов Сергей Андреевич 2 75,2 98,08 0 173,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/130 Смоляков Никита Алексеевич 1 76,6 96,15 0 172,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/1115 Железнова Анастасия Михайловна 1 84,2 88,46 0 172,66 копия, согласие
22 МАГ/429 Серасутдинова Кристина Рифхатовна 2 96,4 71,15 5 172,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/64 Карасев Алексей Сергеевич 1 78 94,23 0 172,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/107 Гегельский Максим Александрович 2 77,8 94,23 0 172,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/168 Безрученко Даниил Александрович 2 91,2 80,77 0 171,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/1134 Брумм Дмитрий Александрович 2 99,6 67,31 5 171,91 копия, согласие Зачислен 31-го июля
27 МАГ/703 Найчукова Арина Константиновна 1 82,8 88,46 0 171,26 копия, согласие Зачислен 31-го июля
28 МАГ/82 Ганенко Ксения Анатольевна 1 84,6 86,54 0 171,14 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/116 Демский Владислав Игоревич 2 70 100 0 170 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/460 Картоножкин Александр Алексеевич 2 81,2 88,46 0 169,66 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/807 Хам Ирина Виссарионовна 1 77,8 90,38 0 168,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/316 Жеглов Вадим Сергеевич 3 70 98,08 0 168,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/637 Федоров Данила Юрьевич 1 69,6 98,08 0 167,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
34 МАГ/1021 Цыдыпов Дамдин Галсанович 2 82,4 84,62 0 167,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/1075 Шклярский Роман Константинович 1 68,6 98,08 0 166,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
36 МАГ/189 Савенко Ирина Алексеевна 2 76,2 90,38 0 166,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
37 МАГ/209 Наприенко Анастасия Сергеевна 3 85,8 80,77 0 166,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/465 Ерофеев Андрей Сергеевич 1 75,8 90,38 0 166,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
39 МАГ/966 Пичиков Иван Андреевич 2 77,4 88,46 0 165,86 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/808 Евтушенко Алексей Алексеевич 1 74,2 90,38 0 164,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/332 Гришкина Виктория Германовна 1 87,6 76,92 0 164,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/138 Михель Станислав Денисович 1 77 86,54 0 163,54 копия, согласие Зачислен 31-го июля
43 МАГ/499 Высоков Сергей Романович 3 73 90,38 0 163,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/551 Жук Валерий Андреевич 2 71,6 90,38 0 161,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/528 Смирнов Максим Николаевич 2 82 76,92 0 158,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/764 Зинякина Кристина Имангазыевна 2 72,6 84,62 0 157,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/775 Худоногова Дарья Дмитриевна 2 78,2 78,85 0 157,05 копия, согласие Зачислен 31-го июля
48 МАГ/1105 Острожинская Анастасия Евгеньевна 1 89,4 67,31 0 156,71 копия
49 МАГ/367 Лебедев Михаил Александрович 2 75,4 80,77 0 156,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/1047 Овчинников Артем Алексеевич 2 71,2 84,62 0 155,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/1247 Лосицкий Дмитрий Вадимович 3 73 82,69 0 155,69 копия
52 МАГ/806 Глиненко Святослав Дмитриевич 2 76,2 78,85 0 155,05 копия, согласие
53 МАГ/1022 Роговой Виталий Викторович 1 72,4 80,77 0 153,17 копия, согласие
54 МАГ/1093 Васильев Денис Анатольевич 1 80 73,08 0 153,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
55 МАГ/824 Панько Анфиса Георгиевна 1 71,2 80,77 0 151,97 копия, согласие
56 МАГ/313 Трубников Дмитрий Сергеевич 1 75 76,92 0 151,92 копия, согласие
57 МАГ/985 Задорожный Михаил Дмитриевич 1 92,6 57,69 0 150,29 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
58 МАГ/982 Ключников Артур Викторович 1 74,6 75 0 149,6 копия, согласие
59 МАГ/414 Воробьев Никита Андреевич 2 68,4 80,77 0 149,17 копия, согласие (вторичное)
60 МАГ/200 Кротова Виктория Олеговна 1 69,8 78,85 0 148,65 копия, согласие
61 МАГ/970 Слепчук Дмитрий Валерьевич 2 88 59,62 0 147,62 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
62 МАГ/1137 Шарун Эрик Дмитриевич 1 72 75 0 147 копия
63 МАГ/1050 Шамшеев Павел Александрович 2 77 69,23 0 146,23 копия
64 МАГ/1082 Шапошников Сергей Сергеевич 1 71 75 0 146 копия, согласие
65 МАГ/349 Ветрова Ольга Сергеевна 1 80,4 65,38 0 145,78 копия, согласие
66 МАГ/463 Назаров Денис Павлович 3 80 65,38 0 145,38 копия
67 МАГ/319 Миргородская Марина Анатольевна 1 71,4 73,08 0 144,48 копия, согласие
68 МАГ/1170 Сергеев Данил Николаевич 1 86,6 57,69 0 144,29 копия
69 МАГ/1169 Крушинский Кирилл Сергеевич 1 82,8 57,69 0 140,49 копия
70 МАГ/582 Ачкасов Виталий Андреевич 1 72 65,38 0 137,38 копия, согласие
71 МАГ/601 Балданова Надежда Норсоновна 1 72 63,46 0 135,46 копия
72 МАГ/1243 Никитин Александр Александрович 2 74,2 51,92 0 126,12 копия
73 МАГ/844 Лаптева Дина Юрьевна 2 66,6 44,23 0 110,83 копия, согласие
74 МАГ/778 Санни Филипс Омаоджо 3 64,2 26,92 0 91,12 копия только платные места
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
75 МАГ/1339 Перепелятников Владислав Алексеевич 1 78 0 0 78 копия
76 МАГ/1210 Кунгурова Елена Игоревна 1 73,4 0 0 73,4 копия
77 МАГ/1235 Чирун Даниил Александрович 1 73,4 0 0 73,4 копия
78 МАГ/1345 Алиев Антон Кириллович 2 67 0 0 67 копия
79 МАГ/1351 Кадников Андрей Сергеевич 1 67 0 0 67 копия
80 МАГ/845 Гонохова Ольга Александровна 1 66,6 0 0 66,6 копия
81 МАГ/1360 Хорошавин Егор Игоревич 2 66,4 0 0 66,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх