Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.3М
Направление: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Магистр"; профиль:Электроэнергетика: экономика и управление на предприятиях энергетики
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 8, в т.ч. для целевого набора 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/836 Фёдорова Виктория Александровна 4 100 100 5 205 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/126 Жабин Кирилл Михайлович 2 100 97,56 5 202,56 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/156 Жабин Филипп Михайлович 2 100 96,52 5 201,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/3 Мекле Анастасия Игоревна 2 99 87,5 5 191,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/924 Раченкова Александра Алексеевна 1 99,4 85,42 5 189,82 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/241 Сырбул Василий Андреевич 2 89,4 97,92 0 187,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/851 Снегирева Светлана Анатольевна 2 90,6 95,42 0 186,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/157 Музамелов Нуралла 3 90 94,79 0 184,79 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/739 Петухова Ольга Сергеевна 3 90,8 93,75 0 184,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/996 Голобоков Дмитрий Владимирович 1 83,2 100 0 183,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/588 Косарева Анна Сергеевна 4 91 91,67 0 182,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/801 Булгаков Ростислав Александрович 4 80 100 0 180 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/861 Колокольцов Даниил Сергеевич 2 80 100 0 180 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/956 Москалев Дмитрий Александрович 2 88 91,67 0 179,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/525 Чебанов Максим Сергеевич 1 90,6 86,79 0 177,39 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/819 Куприкова Дарья Сергеевна 2 79 95,83 0 174,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/974 Асанов Дмитрий Геннадьевич 2 81 93,75 0 174,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/216 Жумабаев Аскар Бакытхалиулы 1 78,4 94,79 0 173,19 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/1238 Засулевич Максим Сергеевич 1 85,8 85,42 0 171,22 копия
20 МАГ/707 Катугин Родион Сергеевич 2 69,4 99,48 0 168,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/650 Мегедь Елизавета Вячеславовна 2 69 98,96 0 167,96 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/635 Колабин Павел Андреевич 1 85,8 81,77 0 167,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/706 Быстров Анатолий Дмитриевич 1 76,4 89,58 0 165,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/1324 Пономарев Егор Александрович 3 71 94,79 0 165,79 копия
25 МАГ/1266 Казанцев Никита Павлович 1 73,6 91,67 0 165,27 копия
26 МАГ/866 Алимов Антон Олегович 2 63,6 82,92 0 146,52 копия
27 МАГ/134 Дашижамсоева Бальжина Цыреновна 2 76,4 66,67 0 143,07 копия, согласие
28 МАГ/932 Галаутдинов Альберт Зильфетович 1 82,6 48,96 0 131,56 копия
29 МАГ/1177 Курасова Каролина Олеговна 3 82,6 40,1 0 122,7 копия
30 МАГ/1029 Антоненко Антон Евгеньевич 1 84,2 38,17 0 122,37 копия
31 МАГ/877 Шкрет Виктория Олеговна 2 66,4 40,63 0 107,03 копия, согласие
32 МАГ/1333 Панова Дарья Александровна 2 96,6 0 5 101,6 копия
33 МАГ/1284 Флоря Дарья Алексеевна 2 95,6 0 2 97,6 копия
34 МАГ/353 Тиамийу Содик 3 67 22,04 0 89,04 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
35 МАГ/954 Дайлов Артем Евгеньевич 3 65 23,96 0 88,96 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/512 Социховский Максим Викторович 3 85 0 0 85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/301 Фролова Вероника Сергеевна 4 79 0 0 79 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/1343 Бухарбаева Жанна Александровна 1 65,6 0 0 65,6 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх