Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.2М
Направление: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Магистр"; профили: Автоматика энергосистем; Системы электроснабжения и управление ими; Техника и электрофизика высоких напряжений; Электроустановки электрических станций и подстанций; Электроэнергетические системы и сети
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 66, в т.ч. для целевого набора 13

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
Целевой набор
1 МАГ/725 Шерстыло Марина Александровна 1 СЭСП 80 77,42 0 157,42 копия, согласие ПАО "Якутскэнерго" Зачислен 31-го июля
По конкурсу
2 МАГ/836 Фёдорова Виктория Александровна 1 АЭ 100 100 5 205 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/126 Жабин Кирилл Михайлович 1 АЭ 100 97,56 5 202,56 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/481 Корнилович Денис Викторович 1 АЭ 99,4 97,92 5 202,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/156 Жабин Филипп Михайлович 1 АЭ 100 96,52 5 201,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/684 Филатов Роман Витальевич 1 АЭ 98 96,87 5 199,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/166 Марченко Александра Александровна 1 АЭ 100 94,79 5 199,79 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/218 Аристархов Сергей Дмитриевич 1 АЭ 99,4 94,79 5 199,19 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/344 Андерс Михаил Алексеевич 1 АЭ 99,4 93,75 5 198,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/368 Зыкова Диана Андреевна 1 ЭЭС 99 92,71 5 196,71 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/988 Наумова Александра Ивановна 1 АЭ 100 90,63 5 195,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/1059 Карапетян Норайр Эдвардович 1 ЭЭС 95,2 95,42 5 195,62 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/3 Мекле Анастасия Игоревна 3 ЭЭС 99 87,5 5 191,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/955 Власов Александр Сергеевич 1 ЭЭС 89 100 0 189 копия
15 МАГ/826 Пехота Дмитрий Андреевич 1 АЭ 93,2 94,79 0 187,99 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/554 Серохвостов Данил Андреевич 1 ЭЭСП 87,4 100 0 187,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/241 Сырбул Василий Андреевич 1 АЭ 89,4 97,92 0 187,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/734 Мизюн Мария Владимировна 1 АЭ 93,6 92,71 0 186,31 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/851 Снегирева Светлана Анатольевна 1 ЭЭСП 90,6 95,42 0 186,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
20 МАГ/832 Кириченко Виктор Фёдорович 1 СЭСП 87,4 97,92 0 185,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/157 Музамелов Нуралла 1 АЭ 90 94,79 0 184,79 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/115 Канатов Андрей Сергеевич 1 АЭ 90,6 93,23 0 183,83 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
23 МАГ/996 Голобоков Дмитрий Владимирович 2 ЭЭСП 83,2 100 0 183,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
24 МАГ/588 Косарева Анна Сергеевна 1 ЭЭСП 91 91,67 0 182,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/165 Зайков Юрий Олегович 1 АЭ 84,2 97,92 0 182,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/743 Колесников Даниил Игоревич 1 АЭ 87,8 93,75 0 181,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
27 МАГ/1012 Кравченко Владимир Алексеевич 1 АЭ 94,2 87,08 0 181,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
28 МАГ/420 Белова Екатерина Андреевна 1 ЭЭС 92,78 87,5 0 180,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/801 Булгаков Ростислав Александрович 1 СЭСП 80 100 0 180 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/861 Колокольцов Даниил Сергеевич 1 СЭСП 80 100 0 180 копия, согласие Зачислен 31-го июля
31 МАГ/956 Москалев Дмитрий Александрович 4 АЭ 88 91,67 0 179,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/623 Герасимов Гавриил Михайлович 1 ТЭВН 83,2 95,83 0 179,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
33 МАГ/202 Малахов Александр Вячеславович 1 СЭСП 82,6 95,83 0 178,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
34 МАГ/335 Липунова Карина Вадимовна 1 ЭЭС 90,6 87,5 0 178,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/525 Чебанов Максим Сергеевич 2 ЭЭС 90,6 86,79 0 177,39 копия, согласие Зачислен 31-го июля
36 МАГ/905 Сивцев Айаал Иванович 1 ЭЭС 83,6 93,33 0 176,93 копия
37 МАГ/397 Груздов Андрей Геннадьевич 1 ТЭВН 95,8 76,04 5 176,84 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/662 Гамалей Валерий Владимирович 1 АЭ 94,8 81,88 0 176,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
39 МАГ/717 Цыбенко Артём Андреевич 1 АЭ 87,4 88,54 0 175,94 копия, согласие Зачислен 31-го июля
40 МАГ/184 Кондратьев Дмитрий Александрович 1 ЭЭС 86,8 88,54 0 175,34 копия
41 МАГ/394 Каверин Олег Олегович 2 АЭ 79 95,83 0 174,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/819 Куприкова Дарья Сергеевна 1 ЭЭСП 79 95,83 0 174,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
43 МАГ/974 Асанов Дмитрий Геннадьевич 1 АЭ 81 93,75 0 174,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
44 МАГ/430 Останин Александр Сергеевич 1 АЭ 76,8 96,88 0 173,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
45 МАГ/216 Жумабаев Аскар Бакытхалиулы 2 АЭ 78,4 94,79 0 173,19 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/1222 Захаров Владислав Владимирович 2 СЭСП 80,4 91,67 0 172,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/248 Васильева Карина Игоревна 2 АЭ 100 71,88 0 171,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
48 МАГ/143 Шмаков Илья Владимирович 1 ТЭВН 90,6 80,9 0 171,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
49 МАГ/1147 Санжиев Арсалан Олегович 2 ЭЭСП 79 92,19 0 171,19 копия, согласие Зачислен 31-го июля
50 МАГ/410 Чикурова Ирина Викторовна 1 ЭЭСП 81 89,58 0 170,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
51 МАГ/1278 Каширин Денис Евгеньевич 1 АЭ 76,8 93,75 0 170,55 копия
52 МАГ/290 Мячина Анастасия Витальевна 1 ЭЭС 91,6 78,46 0 170,06 копия, согласие Зачислен 31-го июля
53 МАГ/994 Алексеев Вадим Дмитриевич 1 ЭЭСП 82,2 86,98 0 169,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
54 МАГ/707 Катугин Родион Сергеевич 1 АЭ 69,4 99,48 0 168,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
55 МАГ/650 Мегедь Елизавета Вячеславовна 1 СЭСП 69 98,96 0 167,96 копия, согласие Зачислен 31-го июля
56 МАГ/635 Колабин Павел Андреевич 2 ЭЭСП 85,8 81,77 0 167,57 копия, согласие Зачислен 31-го июля
57 МАГ/485 Прощалыгин Дмитрий Александрович 1 АЭ 93,2 73,96 0 167,16 копия, согласие Зачислен 31-го июля
58 МАГ/963 Нестеров Егор Игоревич 1 АЭ 70 96,88 0 166,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
59 МАГ/913 Груздов Максим Вячеславович 1 ТЭВН 80,6 86,1 0 166,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
60 МАГ/395 Шалыгин Андрей Викторович 1 СЭСП 80,6 86,04 0 166,64 копия, согласие Зачислен 31-го июля
61 МАГ/1030 Клинг Александр Михайлович 1 СЭСП 70 96,46 0 166,46 копия, согласие Зачислен 31-го июля
62 МАГ/706 Быстров Анатолий Дмитриевич 2 ЭЭСП 76,4 89,58 0 165,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
63 МАГ/1324 Пономарев Егор Александрович 1 СЭСП 71 94,79 0 165,79 копия
64 МАГ/1306 Сергеев Никита Владимирович 1 СЭСП 70 95,42 0 165,42 копия
65 МАГ/1266 Казанцев Никита Павлович 2 СЭСП 73,6 91,67 0 165,27 копия
66 МАГ/152 Антонова Юлия Игоревна 1 ЭЭС 91,6 72,21 0 163,81 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
67 МАГ/1302 Рыбкин Михаил Владимирович 1 АЭ 67,4 95,83 0 163,23 копия
68 МАГ/421 Дмитриев Николай Андреевич 1 АЭ 83,6 78,04 0 161,64 копия, согласие
69 МАГ/140 Шаргунов Никита Сергеевич 1 АЭ 94,8 65,63 0 160,43 копия, согласие
70 МАГ/1019 Таппыров Дьулустан Михайлович 1 ТЭВН 75,8 83,33 0 159,13 копия
71 МАГ/922 Десятникова Татьяна Ивановна 1 ЭЭС 85,8 72,92 0 158,72 копия, согласие
72 МАГ/381 Гребенников Андрей Олегович 1 СЭСП 74,8 83,33 0 158,13 копия, согласие
73 МАГ/637 Федоров Данила Юрьевич 2 ЭЭС 69,6 86,98 0 156,58 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
74 МАГ/937 Никитин Максим Александрович 1 АЭ 95,8 54,79 5 155,59 копия
75 МАГ/1046 Козловский Андрей Владимирович 1 СЭСП 91 61,67 0 152,67 копия, согласие
76 МАГ/1113 Горшунов Андрей Андреевич 1 СЭСП 98,6 47,5 5 151,1 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
77 МАГ/886 Юрков Семен Александрович 1 СЭСП 64,8 85,42 0 150,22 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
78 МАГ/788 Сеник Дмитрий Александрович 1 АЭ 69,4 78,13 0 147,53 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
79 МАГ/866 Алимов Антон Олегович 1 СЭСП 63,6 82,92 0 146,52 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
80 МАГ/816 Азамжонов Фаррухбек Фарходжон угли 1 ЭЭС 83,4 63,02 0 146,42 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
81 МАГ/1099 Шпинева Влада Игоревна 1 ЭЭС 99,4 41,88 5 146,28 копия
82 МАГ/511 Запольский Евгений Алексеевич 1 АЭ 68,4 76,71 0 145,11 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
83 МАГ/134 Дашижамсоева Бальжина Цыреновна 1 АЭ 76,4 66,67 0 143,07 копия
84 МАГ/962 Домрачев Кирилл Евгеньевич 1 ЭЭСП 69,4 72,92 0 142,32 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
85 МАГ/689 Жукова Евгения Сергеевна 1 ЭЭС 83,2 57,27 0 140,47 копия
86 МАГ/758 Скориков Михаил Романович 1 СЭСП 75,6 56,88 0 132,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
87 МАГ/259 Неизвестных Максим Анатольевич 2 СЭСП 94,6 36,98 0 131,58 копия
88 МАГ/932 Галаутдинов Альберт Зильфетович 2 СЭСП 82,6 48,96 0 131,56 копия
89 МАГ/1007 Подпорин Кирилл Константинович 2 СЭСП 65,8 65,63 0 131,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
90 МАГ/458 Кондратьев Аркадий Александрович 1 СЭСП 95,6 28,46 5 129,06 копия
91 МАГ/1165 Сергеев Егор Игоревич 2 АЭ 91 33,33 0 124,33 копия
92 МАГ/1151 Кузьменко Сергей Владиславович 1 СЭСП 93,6 30,21 0 123,81 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
93 МАГ/1177 Курасова Каролина Олеговна 1 СЭСП 82,6 40,1 0 122,7 копия
94 МАГ/1123 Ондар Омак Аяс-оолович 1 ЭЭС 82,2 39,23 0 121,43 копия
95 МАГ/1072 Миннеханов Фарид Раисович 1 ЭЭС 76,6 36,79 0 113,39 копия
96 МАГ/685 Скулина Елена Георгиевна 1 ЭЭС 84 29,38 0 113,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
97 МАГ/1079 Дегтярёв Олег Игоревич 1 СЭСП 70 42,71 0 112,71 копия
98 МАГ/345 Ложкина Дарья Андреевна 3 АЭ 76,8 34,19 0 110,99 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
99 МАГ/877 Шкрет Виктория Олеговна 3 СЭСП 66,4 40,63 0 107,03 копия
100 МАГ/613 Егоров Владислав Денисович 1 АЭ 67,8 38,33 0 106,13 копия, согласие
101 МАГ/453 Рыбкин Денис Олегович 2 ЭЭС 79,2 26,56 0 105,76 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
102 МАГ/1321 Фролов Владислав Александрович 1 ЭЭС 99,2 0 5 104,2 копия
103 МАГ/1150 Северинов Роман Андреевич 1 ЭЭС 98,4 0 5 103,4 копия
104 МАГ/1129 Горников Вячеслав Анатольевич 2 АЭ 97,8 0 5 102,8 копия
105 МАГ/1333 Панова Дарья Александровна 1 ЭЭС 96,6 0 5 101,6 копия
106 МАГ/519 Лошкарев Александр Михайлович 2 ЭЭСП 75,6 25,83 0 101,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
107 МАГ/1154 Дружинин Владислав Анатольевич 1 ЭЭСП 92,2 0 0 92,2 копия
108 МАГ/1282 Жаров Даниил Алексеевич 2 ЭЭС 90,6 0 0 90,6 копия
109 МАГ/1207 Якунин Евгений Михайлович 1 СЭСП 82,4 0 0 82,4 копия
110 МАГ/1318 Егоров Арчылан Валентинович 1 АЭ 82,2 0 0 82,2 копия
111 МАГ/604 Дмитриева Наталья Витальевна 3 ЭЭСП 81 0 0 81 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
112 МАГ/1245 Вербовенко Никита Иванович 1 СЭСП 78 0 0 78 копия
113 МАГ/1024 Тойдонов Мерген Амырович 3 СЭСП 78 0 0 78 копия
114 МАГ/1308 Перегудов Вадим Владиславович 1 ЭЭС 77,8 0 0 77,8 копия
115 МАГ/1310 Резвов Глеб Вячеславович 1 ЭЭСП 75,2 0 0 75,2 копия
116 МАГ/1231 Гуланов Павел Андреевич 1 ЭЭСП 73,6 0 0 73,6 копия
117 МАГ/1319 Кучумова Елена Алексеевна 1 СЭСП 73,6 0 0 73,6 копия
118 МАГ/1329 Воротникова Дарья Дмитриевна 1 ТЭВН 71,6 0 0 71,6 копия
119 МАГ/1323 Белозеров Эдуард Александрович 1 ЭЭСП 70,6 0 0 70,6 копия
120 МАГ/1075 Шклярский Роман Константинович 2 ЭЭС 68,6 0 0 68,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
121 МАГ/1253 Шишкин Роман Андреевич 1 СЭСП 66,8 0 0 66,8 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
122 МАГ/1195 Любимов Владислав Павлович 2 СЭСП 80,6 13,54 0 94,14 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх