Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.1М
Направление: 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника; квалификация "Магистр"; (профиль:"Производство тепловой и электрической энергии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/772 Дубина Никита Витальевич 1 93 100 0 193 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/480 Ворогушина Надежда Игоревна 1 97,8 89,58 5 192,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/924 Раченкова Александра Алексеевна 2 99,4 85,42 5 189,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/1136 Миронова Василиса Андреевна 1 97,2 85,42 5 187,62 копия
5 МАГ/1043 Шагимуллин Максим Русланович 1 92,4 93,75 0 186,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/1100 Волков Николай Игоревич 1 95,2 85,42 5 185,62 копия
7 МАГ/476 Талалаев Сергей Александрович 1 88,2 95,83 0 184,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/1195 Любимов Владислав Павлович 1 80,6 100 0 180,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/634 Швецов Никита Сергеевич 1 80 100 0 180 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/298 Каршакова Екатерина Сергеевна 1 92,4 87,5 0 179,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/377 Садкин Иван Сергеевич 1 99,4 72,92 5 177,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/1135 Ерохин Владимир Анатольевич 1 91,8 85,42 0 177,22 копия
13 МАГ/752 Ринчинов Константин Эдуардович 1 80 95,83 0 175,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/674 Кучмасов Антон Сергеевич 1 82,8 89,58 0 172,38 копия, согласие
15 МАГ/133 Абузаров Максим Олегович 1 89,8 81,25 0 171,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/945 Михайлов Арсений Владимирович 1 91,2 72,92 0 164,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/482 Ванданова Лидия Владимировна 1 95,6 60,42 0 156,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/595 Артеменко Анастасия Андреевна 1 84,4 62,5 0 146,9 копия
19 МАГ/10 Умирзаков Фариджон Уралбаевич 3 89,6 45,83 0 135,43 копия, согласие
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/941 Исаченко Диана Денисовна 3 91 29,17 0 120,17 копия
21 МАГ/384 Бобыльский Никита Николаевич 1 78,4 41,67 0 120,07 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
22 МАГ/1222 Захаров Владислав Владимирович 1 80,4 37,5 0 117,9 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/1199 Вырвич Артем Валерьевич 1 73 37,5 0 110,5 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
24 МАГ/954 Дайлов Артем Евгеньевич 2 65 39,58 0 104,58 копия, согласие
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/1106 Емельянов Андрей Сергеевич 1 88 0 0 88 копия
26 МАГ/557 Ермолов Иван Сергеевич 3 85 0 0 85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/949 Кель Сергей Вячеславович 1 77,8 0 0 77,8 копия
28 МАГ/1260 Ленский Иван Сергеевич 1 77 0 0 77 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх