Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.3М
Направление: 16.04.01 Техническая физика; квалификация "Магистр"; (профили:"Интеллектуальные геофизические системы в нефтегазовой индустрии"; "Лазерные системы в науке и технике")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 12, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/327 Сабакарь Кирилл Михайлович 1 98,6 87,5 5 191,1 копия
2 МАГ/243 Дмитриева Лейла Рамисовна 1 97,6 85,42 5 188,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/245 Гондюл Елена Александровна 1 95,8 85,42 5 186,22 копия
4 МАГ/101 Ахрименко Софья Андреевна 1 98,6 81,25 5 184,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/321 Коновалова Алёна Олеговна 1 98 77,08 5 180,08 копия
6 МАГ/531 Чахлов Константин Эдуардович 1 85,2 85,42 0 170,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/1167 Ибраемов Нурбек 2 73,4 93,75 0 167,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/283 Бычкова Софья Алексеевна 1 88,6 70,83 0 159,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/292 Комзелева Виктория Павловна 1 90,6 66,67 0 157,27 копия
10 МАГ/338 Бойкова Анна Валентиновна 1 86,2 68,75 0 154,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/355 Чернова Анна Владимировна 1 85,2 68,75 0 153,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/198 Проскурина Ксения Владимировна 2 85 68,75 0 153,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/418 Петроченко Всеволод Геннадьевич 2 86,2 66,67 0 152,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/585 Глуцкая Анастасия Андреевна 1 87,2 62,5 0 149,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/1162 Петров Владислав Викторович 2 90,8 52,08 0 142,88 копия
16 МАГ/453 Рыбкин Денис Олегович 1 79,2 52,08 0 131,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/1190 Бойченко Екатерина Эдуардовна 1 80 47,92 0 127,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/320 Панов Алексей Александрович 1 79,6 47,92 0 127,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/1259 Куц Роман Игоревич 2 82,6 0 0 82,6 копия
20 МАГ/1354 Шляхова Софья Алексеевна 2 82 0 0 82 копия
21 МАГ/1273 Петроченко Татьяна Анатольевна 1 77 0 0 77 копия
22 МАГ/1311 Паутов Никита Александрович 3 76,2 0 0 76,2 копия
23 МАГ/1352 Вербоватый Денис Максимович 1 71,4 0 0 71,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх