pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.3М
Направление: 16.04.01 Техническая физика; квалификация "Магистр"; (профили:"Интеллектуальные геофизические системы в нефтегазовой индустрии"; "Лазерные системы в науке и технике")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 12, в т.ч. для целевого набора 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/327 Сабакарь Кирилл Михайлович 1 98,6 87,5 5 191,1 копия
2 МАГ/243 Дмитриева Лейла Рамисовна 1 97,6 85,42 5 188,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/245 Гондюл Елена Александровна 1 95,8 85,42 5 186,22 копия
4 МАГ/101 Ахрименко Софья Андреевна 1 98,6 81,25 5 184,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/321 Коновалова Алёна Олеговна 1 98 77,08 5 180,08 копия
6 МАГ/531 Чахлов Константин Эдуардович 1 85,2 85,42 0 170,62 копия
7 МАГ/1167 Ибраемов Нурбек 2 73,4 93,75 0 167,15 копия
8 МАГ/1311 Паутов Никита Александрович 3 76,2 83,33 0 159,53 копия
9 МАГ/283 Бычкова Софья Алексеевна 1 88,6 70,83 0 159,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/292 Комзелева Виктория Павловна 1 90,6 66,67 0 157,27 копия
11 МАГ/338 Бойкова Анна Валентиновна 1 86,2 68,75 0 154,95 копия
12 МАГ/355 Чернова Анна Владимировна 1 85,2 68,75 0 153,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/198 Проскурина Ксения Владимировна 2 85 68,75 0 153,75 копия
14 МАГ/418 Петроченко Всеволод Геннадьевич 2 86,2 66,67 0 152,87 копия
15 МАГ/585 Глуцкая Анастасия Андреевна 1 87,2 62,5 0 149,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/1370 Приймак Валерия Владимировна 3 82 64,58 0 146,58 копия, согласие (вторичное) Зачислен 22-го августа
17 МАГ/1162 Петров Владислав Викторович 2 90,8 52,08 0 142,88 копия
18 МАГ/1352 Вербоватый Денис Максимович 1 71,4 66,67 0 138,07 копия, согласие Зачислен 22-го августа
19 МАГ/1273 Петроченко Татьяна Анатольевна 1 77 58,33 0 135,33 копия, согласие Зачислен 22-го августа
20 МАГ/1383 Приймак Леонид Владимирович 3 69,6 62,5 0 132,1 копия, согласие (вторичное) Зачислен 22-го августа
21 МАГ/453 Рыбкин Денис Олегович 1 79,2 52,08 0 131,28 копия
22 МАГ/1190 Бойченко Екатерина Эдуардовна 1 80 47,92 0 127,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
23 МАГ/320 Панов Алексей Александрович 1 79,6 47,92 0 127,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/1354 Шляхова Софья Алексеевна 2 82 43,75 0 125,75 копия, согласие (вторичное) Зачислен 22-го августа
25 МАГ/1384 Антонова Кристина Олеговна 3 69,8 52,08 0 121,88 копия
26 МАГ/1259 Куц Роман Игоревич 2 82,6 0 0 82,6 копия
27 МАГ/1420 Малышев Илья Андреевич 3 82,6 0 0 82,6 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх