pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.2М
Направление: 12.04.02 Оптотехника; квалификация "Магистр"; (профиль:"Оптические системы локации, связи и обработки информации")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 7, в т.ч. для целевого набора 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/113 Симкин Тарас Максимович 1 93,8 70,83 0 164,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/198 Проскурина Ксения Владимировна 1 85 68,75 0 153,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/110 Алиев Сергей Игоревич 1 85,2 62,5 0 147,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/1370 Приймак Валерия Владимировна 1 82 64,58 0 146,58 копия
5 МАГ/1162 Петров Владислав Викторович 1 90,8 52,08 0 142,88 копия
6 МАГ/1330 Богатых Карина Константиновна 3 67,2 75 0 142,2 копия
7 МАГ/1361 Хованский Дмитрий Евгеньевич 1 73,8 64,58 0 138,38 копия
8 МАГ/479 Грехов Павел Ильич 2 66,2 70,83 0 137,03 копия
9 МАГ/1383 Приймак Леонид Владимирович 2 69,6 62,5 0 132,1 копия
10 МАГ/1384 Антонова Кристина Олеговна 2 69,8 52,08 0 121,88 копия, согласие Зачислен 22-го августа
11 МАГ/1375 Гайдабура Евгений Владимирович 3 65,2 56,25 0 121,45 копия, согласие (вторичное) Зачислен 22-го августа
12 МАГ/1366 Сумина Ксения Юрьевна 2 69,2 43,75 0 112,95 копия, согласие Зачислен 22-го августа
13 МАГ/1229 Ельцов Павел Игоревич 1 80,2 29,17 0 109,37 копия, согласие Зачислен 22-го августа
14 МАГ/1259 Куц Роман Игоревич 1 82,6 0 0 82,6 копия
15 МАГ/1051 Никонов Никита Дмитриевич 3 77,6 0 0 77,6 копия
16 МАГ/1395 Кезин Роман Геннадьевич 2 71,8 0 0 71,8 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх