Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет прикладной математики и информатики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФПМИ.2М
Направление: 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем; квалификация "Магистр"; профиль:Компьютерные технологии моделирования и анализа данных
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 24

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/53 Беккер Софья Андреевна 1 95,2 89,8 5 190 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/304 Дорош Анастасия Эдуардовна 1 98,6 85,71 5 189,31 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/687 Дунаева Ксения Евгеньевна 1 91,2 97,96 0 189,16 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/314 Ларионов Павел Сергеевич 1 90,6 97,96 0 188,56 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/136 Грициенко Игорь Викторович 1 88,8 95,92 0 184,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/648 Поляков Даниил Юрьевич 2 88,4 95,92 0 184,32 копия
7 МАГ/354 Малышкина Елизавета Денисовна 1 86,8 95,92 0 182,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/127 Макарычева Алена Игоревна 2 99 77,55 5 181,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/828 Лазарева Анастасия Николаевна 2 100 77,55 2 179,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/1036 Николаев Александр Геннадьевич 2 96,2 78 5 179,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/655 Коршунова Надежда Анатольевна 1 89,2 89,8 0 179 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/1277 Гринько Дарья Александровна 3 97,8 71,43 5 174,23 копия
13 МАГ/770 Шибалова Юлия Владимировна 1 95,6 71,43 5 172,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/401 Кожекин Михаил Викторович 2 85 85,71 0 170,71 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/1089 Наздрюхин Александр Сергеевич 2 92,8 77,55 0 170,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/933 Кочнев Вячеслав Владимирович 3 73,2 95,92 0 169,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/904 Печёрина Млада Константиновна 2 99,6 67,35 2 168,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/295 Кротов Вадим Сергеевич 1 70,2 97,96 0 168,16 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/906 Березина Мария Юрьевна 2 82,4 85,71 0 168,11 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/255 Ершов Петр Константинович 1 82,4 85,71 0 168,11 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/385 Наи Сора 1 84,4 83,67 0 168,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
22 МАГ/150 Орлов Михаил Викторович 1 84,4 83,67 0 168,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
23 МАГ/291 Слободчикова Александра Эдуардовна 1 79,6 87,76 0 167,36 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/780 Трухин Илья Андреевич 1 89,8 77,55 0 167,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/1081 Панькин Даниил Олегович 2 72,6 93,88 0 166,48 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/449 Скулкина Екатерина Сергеевна 1 88,8 77,55 0 166,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
27 МАГ/615 Никитин Андрей Константинович 2 75,6 89,8 0 165,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/389 Петрухин Иван Сергеевич 1 70,2 93,88 0 164,08 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/774 Шабанова Дарья Антоновна 2 73,6 89,8 0 163,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/79 Никифоров Валерий Александрович 1 85,8 77,55 0 163,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/839 Селезнев Андрей Сергеевич 3 100 61,22 2 163,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/67 Перфильев Юрий Эдуардович 2 85,4 77,55 0 162,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/747 Карпычев Максим Павлович 2 66,8 95,92 0 162,72 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/948 Голованов Александр Леонидович 2 84,6 77,55 0 162,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/293 Кузнецов Михаил Петрович 1 68 93,88 0 161,88 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/201 Москалев Дмитрий Игоревич 2 77,9 83,67 0 161,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/716 Мазко Андрей Игоревич 1 65,6 95,92 0 161,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/1000 Полухин Аркадий 3 92 69,39 0 161,39 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/688 Перминов Андрей Владимирович 2 75,2 85,71 0 160,91 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/467 Шкатула Дмитрий Юрьевич 2 69 91,84 0 160,84 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/174 Ваганова Анна Игоревна 1 93,2 67,35 0 160,55 копия
42 МАГ/172 Цыденов Зана-Базар Баирович 2 69,8 89,8 0 159,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
43 МАГ/942 Долгушева Даяна Игоревна 1 78,4 79,59 0 157,99 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/694 Курбангалиева Валерия Тимуровна 3 88,6 69,39 0 157,99 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/957 Зорин Лев Алексеевич 2 70,2 87,76 0 157,96 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/540 Лампадов Никита Игоревич 2 76,2 81,63 0 157,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
47 МАГ/331 Руш Станислав Викторович 3 71,6 85,71 0 157,31 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
48 МАГ/365 Ничипиенко Виталий Аркадьевич 1 67,4 89,8 0 157,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
49 МАГ/1181 Бабичев Иван Викторович 2 100 55,1 2 157,1 копия только платные места
50 МАГ/823 Утюганов Давид Сергеевич 2 84,4 71,43 0 155,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/455 Беляев Виталий Германович 2 67,8 87,76 0 155,56 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
52 МАГ/630 Фитхуллов Антон Игоревич 2 72,6 81,63 0 154,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
53 МАГ/632 Лалов Константин Юрьевич 2 73,6 79,59 0 153,19 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
54 МАГ/991 Кашаутов Максим Александрович 2 69,4 83,67 0 153,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
55 МАГ/16 Литвиненко Никита Павлович 2 69,8 81,63 0 151,43 копия
56 МАГ/1157 Щипцова Софья Андреевна 2 87,2 63,27 0 150,47 копия
57 МАГ/968 Антохина Елизавета Сергеевна 2 72,8 77,55 0 150,35 копия
58 МАГ/820 Федорова Валентина Валерьевна 2 84,8 65,31 0 150,11 копия
59 МАГ/151 Войтович Виктория Вячеславовна 1 74,6 71,43 0 146,03 копия, согласие
60 МАГ/512 Социховский Максим Викторович 2 85 57,14 0 142,14 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
61 МАГ/951 Колесников Роман Владимирович 1 67,8 73,47 0 141,27 копия, согласие
62 МАГ/364 Бендюков Александр Сергеевич 1 76,4 63,27 0 139,67 копия, согласие
63 МАГ/983 Юрков Вадим Аркадьевич 2 67,8 71,43 0 139,23 копия
64 МАГ/86 Тимошенко Татьяна Викторовна 3 85,6 53,06 0 138,66 копия
65 МАГ/1095 Хабибуллоев Мухаммадсодик Сайфуллоевич 1 92,8 44,9 0 137,7 копия
66 МАГ/1258 Боргояков Дмитрий Михайлович 3 90,8 42,86 0 133,66 копия
67 МАГ/699 Волк Константин Викторович 2 64,8 67,35 0 132,15 копия, согласие
68 МАГ/1011 Прудников Артем Игоревич 1 75,6 38,78 0 114,38 копия
69 МАГ/995 Иващенко Михаил Викторович 1 69 44,9 0 113,9 копия
70 МАГ/882 Коржуева Дарья Алексеевна 2 87,8 0 0 87,8 копия
71 МАГ/1076 Нурланова Алина Ануаровна 2 86 0 0 86 копия
72 МАГ/1315 Меркурьев Захар Викторович 3 85,6 0 0 85,6 копия
73 МАГ/1268 Чернов Юрий Алексеевич 2 84 0 0 84 копия
74 МАГ/1252 Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич 3 82,6 0 0 82,6 копия
75 МАГ/1186 Березин Сергей Андреевич 2 74,4 0 0 74,4 копия
76 МАГ/1359 Колоскова Мария Дмитриевна 2 69,8 0 0 69,8 копия
77 МАГ/1300 Коромшук Алексей Игоревич 3 63,4 0 0 63,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх