Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет прикладной математики и информатики
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФПМИ.1М
Направление: 01.04.02 Прикладная математика и информатика; квалификация "Магистр"; (профиль:"Компьютерное моделирование и наукоемкое программное обеспечение")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 52

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/687 Дунаева Ксения Евгеньевна 2 91,2 97,96 0 189,16 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/287 Блинов Александр Александрович 3 91,2 95,92 0 187,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/648 Поляков Даниил Юрьевич 1 88,4 95,92 0 184,32 копия, согласие
4 МАГ/1015 Плотников Александр Александрович 2 92,4 91,84 0 184,24 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/167 Патрушева Елизавета Евгеньевна 1 96,2 81,63 5 182,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/354 Малышкина Елизавета Денисовна 2 86,8 95,92 0 182,72 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/93 Пешкичева Анастасия Алексеевна 1 95,6 81,63 5 182,23 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/127 Макарычева Алена Игоревна 1 99 77,55 5 181,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/275 Назарова Татьяна Александровна 1 94,6 85,71 0 180,31 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/828 Лазарева Анастасия Николаевна 1 100 77,55 2 179,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/1036 Николаев Александр Геннадьевич 1 96,2 78 5 179,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/655 Коршунова Надежда Анатольевна 2 89,2 89,8 0 179 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/1146 Рояк Яков Михайлович 1 88 89,8 0 177,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/571 Головко Илья Сергеевич 1 89,6 87,76 0 177,36 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/576 Крашенинник Никита Андреевич 1 97,2 73,47 5 175,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/1277 Гринько Дарья Александровна 1 97,8 71,43 5 174,23 копия
17 МАГ/212 Зиновьев Станислав Андреевич 2 92 79,59 0 171,59 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/339 Синицин Антон Константинович 3 77,6 93,88 0 171,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/401 Кожекин Михаил Викторович 1 85 85,71 0 170,71 копия, согласие Зачислен 31-го июля
20 МАГ/341 Ковалев Никита Дмитриевич 3 78,6 91,84 0 170,44 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/219 Майер Валерий Андреевич 1 90,8 79,59 0 170,39 копия, согласие Зачислен 31-го июля
22 МАГ/1089 Наздрюхин Александр Сергеевич 1 92,8 77,55 0 170,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/334 Сорокин Сергей Юрьевич 1 92 77,55 0 169,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/333 Шепрут Илья Игоревич 1 91,8 77,55 0 169,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/933 Кочнев Вячеслав Владимирович 1 73,2 95,92 0 169,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/904 Печёрина Млада Константиновна 1 99,6 67,35 2 168,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/657 Копач Александр Андреевич 2 84,6 83,67 0 168,27 копия
28 МАГ/295 Кротов Вадим Сергеевич 2 70,2 97,96 0 168,16 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/906 Березина Мария Юрьевна 1 82,4 85,71 0 168,11 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/255 Ершов Петр Константинович 2 82,4 85,71 0 168,11 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/385 Наи Сора 2 84,4 83,67 0 168,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/291 Слободчикова Александра Эдуардовна 2 79,6 87,76 0 167,36 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/780 Трухин Илья Андреевич 2 89,8 77,55 0 167,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
34 МАГ/1081 Панькин Даниил Олегович 1 72,6 93,88 0 166,48 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/449 Скулкина Екатерина Сергеевна 2 88,8 77,55 0 166,35 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/969 Ковалько Александр Владимирович 1 71,8 93,88 0 165,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
37 МАГ/615 Никитин Андрей Константинович 1 75,6 89,8 0 165,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/423 Авдеев Станислав Владимирович 3 74,6 89,58 0 164,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/389 Петрухин Иван Сергеевич 2 70,2 93,88 0 164,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/774 Шабанова Дарья Антоновна 1 73,6 89,8 0 163,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/79 Никифоров Валерий Александрович 2 85,8 77,55 0 163,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/67 Перфильев Юрий Эдуардович 3 85,4 77,55 0 162,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
43 МАГ/747 Карпычев Максим Павлович 1 66,8 95,92 0 162,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
44 МАГ/415 Лебедев Павел Павлович 1 70,8 91,84 0 162,64 копия, согласие Зачислен 31-го июля
45 МАГ/872 Экгардт Владимир Александрович 1 68,28 93,88 0 162,16 копия, согласие Зачислен 31-го июля
46 МАГ/948 Голованов Александр Леонидович 1 84,6 77,55 0 162,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/293 Кузнецов Михаил Петрович 2 68 93,88 0 161,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
48 МАГ/201 Москалев Дмитрий Игоревич 1 77,9 83,67 0 161,57 копия, согласие Зачислен 31-го июля
49 МАГ/716 Мазко Андрей Игоревич 2 65,6 95,92 0 161,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
50 МАГ/758 Скориков Михаил Романович 3 75,6 85,71 0 161,31 копия, согласие Зачислен 31-го июля
51 МАГ/688 Перминов Андрей Владимирович 1 75,2 85,71 0 160,91 копия, согласие Зачислен 31-го июля
52 МАГ/467 Шкатула Дмитрий Юрьевич 3 69 91,84 0 160,84 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
53 МАГ/68 Пустовойтенко Александр Андреевич 1 78,2 81,63 0 159,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
54 МАГ/172 Цыденов Зана-Базар Баирович 1 69,8 89,8 0 159,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
55 МАГ/1101 Кайгародов Андрей Иванович 2 84,8 73,47 0 158,27 копия
56 МАГ/942 Долгушева Даяна Игоревна 2 78,4 79,59 0 157,99 копия, согласие Зачислен 31-го июля
57 МАГ/694 Курбангалиева Валерия Тимуровна 1 88,6 69,39 0 157,99 копия, согласие Зачислен 31-го июля
58 МАГ/957 Зорин Лев Алексеевич 1 70,2 87,76 0 157,96 копия, согласие Зачислен 31-го июля
59 МАГ/540 Лампадов Никита Игоревич 3 76,2 81,63 0 157,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
60 МАГ/792 Каюмов Тимур Анварович 1 65,8 91,84 0 157,64 копия, согласие Зачислен 31-го июля
61 МАГ/789 Кастин Виктор Станиславович 1 84,6 72,92 0 157,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
62 МАГ/331 Руш Станислав Викторович 2 71,6 85,71 0 157,31 копия, согласие Зачислен 31-го июля
63 МАГ/365 Ничипиенко Виталий Аркадьевич 2 67,4 89,8 0 157,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
64 МАГ/1181 Бабичев Иван Викторович 1 100 55,1 2 157,1 копия только платные места
65 МАГ/823 Утюганов Давид Сергеевич 1 84,4 71,43 0 155,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
66 МАГ/455 Беляев Виталий Германович 1 67,8 87,76 0 155,56 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
67 МАГ/735 Алибаев Абзал Советбекулы 2 65,4 89,8 0 155,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
68 МАГ/630 Фитхуллов Антон Игоревич 1 72,6 81,63 0 154,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
69 МАГ/632 Лалов Константин Юрьевич 1 73,6 79,59 0 153,19 копия, согласие Зачислен 31-го июля
70 МАГ/991 Кашаутов Максим Александрович 1 69,4 83,67 0 153,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
71 МАГ/214 Вахрушев Иван Алексеевич 1 73,2 79,59 0 152,79 копия, согласие Зачислен 31-го июля
72 МАГ/873 Балбуцкий Антон Борисович 1 75 77,55 0 152,55 копия, согласие
73 МАГ/651 Моисеев Никита Максимович 1 74,8 77,55 0 152,35 копия, согласие
74 МАГ/897 Афанасьева Юлия Александровна 1 82,2 69,39 0 151,59 копия, согласие
75 МАГ/16 Литвиненко Никита Павлович 1 69,8 81,63 0 151,43 копия, согласие
76 МАГ/1307 Кабдулла Дамир Оразулы 3 65,4 85,71 0 151,11 копия
77 МАГ/1157 Щипцова Софья Андреевна 1 87,2 63,27 0 150,47 копия, согласие
78 МАГ/968 Антохина Елизавета Сергеевна 1 72,8 77,55 0 150,35 копия, согласие
79 МАГ/820 Федорова Валентина Валерьевна 1 84,8 65,31 0 150,11 копия
80 МАГ/551 Жук Валерий Андреевич 3 71,6 77,55 0 149,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
81 МАГ/713 Космынин Андрей Сергеевич 1 77,6 69,39 0 146,99 копия, согласие
82 МАГ/151 Войтович Виктория Вячеславовна 2 74,6 71,43 0 146,03 копия
83 МАГ/964 Назарова Анастасия Валерьевна 1 87,6 57,14 0 144,74 копия, согласие
84 МАГ/663 Чепурных Анна Павловна 1 72,8 69,39 0 142,19 копия, согласие
85 МАГ/61 Зиновьев Владислав Сергеевич 1 77,8 63,27 0 141,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
86 МАГ/364 Бендюков Александр Сергеевич 2 76,4 63,27 0 139,67 копия
87 МАГ/983 Юрков Вадим Аркадьевич 1 67,8 71,43 0 139,23 копия, согласие
88 МАГ/86 Тимошенко Татьяна Викторовна 2 85,6 53,06 0 138,66 копия, согласие
89 МАГ/1095 Хабибуллоев Мухаммадсодик Сайфуллоевич 2 92,8 44,9 0 137,7 копия
90 МАГ/1037 Турлаев Роман Юрьевич 2 82,2 55,1 0 137,3 копия
91 МАГ/1112 Ткаченко Юрий Викторович 3 82,4 53,06 0 135,46 копия, согласие
92 МАГ/699 Волк Константин Викторович 3 64,8 67,35 0 132,15 копия
93 МАГ/986 Брюзгин Станислав Алексеевич 3 79,6 48,98 0 128,58 копия
94 МАГ/718 Харлугина Мария Дмитриевна 1 77,2 46,94 0 124,14 копия
95 МАГ/1121 Пискунов Никита Андреевич 1 65,4 55,1 0 120,5 копия, согласие
96 МАГ/1241 Афросин Александр Владимирович 1 95,8 0 5 100,8 копия
97 МАГ/1363 Абаринова Эвелина Витальевна 2 94,2 0 0 94,2 копия
98 МАГ/990 Русинова Алина Юрьевна 2 92,2 0 0 92,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
99 МАГ/744 Киселев Александр Андреевич 3 90,6 0 0 90,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
100 МАГ/882 Коржуева Дарья Алексеевна 1 87,8 0 0 87,8 копия
101 МАГ/1315 Меркурьев Захар Викторович 2 85,6 0 0 85,6 копия
102 МАГ/1268 Чернов Юрий Алексеевич 1 84 0 0 84 копия
103 МАГ/1252 Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич 2 82,6 0 0 82,6 копия
104 МАГ/1281 Акулов Александр Андреевич 1 78,6 0 0 78,6 копия
105 МАГ/1186 Березин Сергей Андреевич 1 74,4 0 0 74,4 копия
106 МАГ/1292 Волков Андрей Валерьевич 3 73,6 0 0 73,6 копия
107 МАГ/1327 Коромшук Олеся Юрьевна 1 70,8 0 0 70,8 копия
108 МАГ/1359 Колоскова Мария Дмитриевна 1 69,8 0 0 69,8 копия
109 МАГ/1153 Черкашин Андрей Андреевич 2 68,4 0 0 68,4 копия
110 МАГ/1330 Богатых Карина Константиновна 2 67,2 0 0 67,2 копия
111 МАГ/1357 Новицкий Леонид Леонидович 1 67 0 0 67 копия
112 МАГ/961 Отепов Тауас Женисулы 2 64 0 0 64 копия
113 МАГ/1300 Коромшук Алексей Игоревич 1 63,4 0 0 63,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх