Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет мехатроники и автоматизации
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФМА.1М
Направление: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Магистр"; (профили:"Автоматизированные электротехнологические комплексы"; "Автономные энергетические установки"; "Мехатронные и автоматизированные комплексы и системы"; "Повышение энергоэффективности систем электрического транспорта"; "Электромеханика и мехатроника")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 57, в т.ч. для целевого набора 11

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/342 Сидоров Георгий Сергеевич 1 100 97,92 5 202,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/272 Пензев Данил Петрович 2 99,6 97,92 5 202,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/493 Абрамов Марк Васильевич 1 97,4 97,92 5 200,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/641 Темляков Антон Александрович 1 95,2 100 5 200,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/497 Баюшев Никита Михайлович 1 96,8 97,92 5 199,72 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/624 Акимова Ирина Алексеевна 2 96,4 97,92 5 199,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/1156 Белкова Диана Николаевна 1 98,2 95,83 5 199,03 копия
8 МАГ/248 Васильева Карина Игоревна 1 100 97,92 0 197,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/302 Бердюгина Алена Витальевна 2 95,8 93,75 5 194,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/489 Никулин Роман Олегович 1 97,4 91,67 5 194,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/238 Рудич Игорь Дмитриевич 2 98,2 89,58 5 192,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/109 Герцен Илья Борисович 2 91,8 100 0 191,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/849 Морозов Александр Александрович 1 92,4 97,92 0 190,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/228 Гусев Виктор Игоревич 2 92,2 97,92 0 190,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/357 Арбуз Валерия 1 92,8 95,83 0 188,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/306 Митин Александр Александрович 2 88,2 100 0 188,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/76 Внуков Сергей Александрович 1 90,2 97,92 0 188,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/458 Кондратьев Аркадий Александрович 3 95,6 85,42 5 186,02 копия, согласие
19 МАГ/546 Бублик Алексей Николаевич 1 95,2 85,42 5 185,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/108 Васильева Анастасия Игоревна 1 85,4 100 0 185,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/266 Соболев Дмитрий Сергеевич 1 87,2 97,92 0 185,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/360 Черемшанова Дарья Александровна 1 91,2 93,75 0 184,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
23 МАГ/146 Ратников Илья Игоревич 1 84,8 100 0 184,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/504 Сагатаева Евгения Олеговна 1 91 93,75 0 184,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/268 Дюндин Валентин Андреевич 2 86,4 97,92 0 184,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/480 Ворогушина Надежда Игоревна 2 97,8 81,25 5 184,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/566 Голева Анастасия Сергеевна 3 83,8 100 0 183,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
28 МАГ/199 Коваленко Кирилл Вячеславович 1 89,4 93,75 0 183,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/141 Шабалин Роман Викторович 1 89,4 93,75 0 183,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/552 Гвоздков Игорь Григорьевич 1 82,6 100 0 182,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
31 МАГ/1144 Цамалаидзе Дарья Гигушаевна 1 86,4 95,83 0 182,23 копия
32 МАГ/309 Колодинская Арина Андреевна 1 86,2 95,83 0 182,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
33 МАГ/187 Проценко Екатерина Владимировна 1 86 95,83 0 181,83 копия
34 МАГ/881 Параско Владислав Витальевич 1 85,8 95,83 0 181,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/273 Федорова Юлия Андреевна 1 87,6 93,75 0 181,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
36 МАГ/90 Манякова Полина Николаевна 1 83,2 97,91 0 181,11 копия
37 МАГ/751 Нагорный Андрей Сергеевич 1 83 97,92 0 180,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/818 Раджапов Алексей Андреевич 1 89,2 91,67 0 180,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
39 МАГ/195 Зачиняев Илья Васильевич 1 87 93,75 0 180,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
40 МАГ/538 Ясюкевич Дарья Александровна 1 81,8 97,92 0 179,72 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/842 Дик Юлия Максимовна 1 84,8 93,75 0 178,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/395 Шалыгин Андрей Викторович 2 80,6 97,92 0 178,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
43 МАГ/888 Рябогина Людмила Олеговна 1 82,6 95,83 0 178,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
44 МАГ/445 Захаров Максим Алексеевич 1 79,2 97,92 0 177,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
45 МАГ/149 Кавалер Максим Игоревич 1 83 93,75 0 176,75 копия, согласие (вторичное) Зачислен 31-го июля
46 МАГ/557 Ермолов Иван Сергеевич 1 85 91,67 0 176,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/527 Труханова Мария Юрьевна 1 78,2 97,92 0 176,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
48 МАГ/324 Евдокимова Елена Сергеевна 2 97,2 72,92 5 175,12 копия
49 МАГ/516 Феденев Александр Александрович 1 76,4 97,92 0 174,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
50 МАГ/239 Фазлыев Дамир Маратович 1 78,2 95,83 0 174,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
51 МАГ/192 Батаев Руслан Валерьевич 2 81,8 91,67 0 173,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
52 МАГ/698 Свидунович Александр Андреевич 1 79,6 93,75 0 173,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
53 МАГ/260 Фырлов Роман Васильевич 2 75,4 97,92 0 173,32 копия
54 МАГ/181 Малянов Родион Павлович 2 81,4 91,67 0 173,07 копия, согласие
55 МАГ/1295 Помазунов Марк Игоревич 2 77 95,83 0 172,83 копия
56 МАГ/622 Проскуряков Александр Анатольевич 1 72,8 100 0 172,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
57 МАГ/512 Социховский Максим Викторович 1 85 87,5 0 172,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
58 МАГ/422 Алексеев Денис Сергеевич 1 71,6 100 0 171,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
59 МАГ/745 Кузнецов Борис Павлович 1 75 95,83 0 170,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
60 МАГ/841 Журавлев Владислав Андреевич 1 72 97,92 0 169,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
61 МАГ/765 Комов Илья Алексеевич 1 72 97,92 0 169,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
62 МАГ/1275 Муравлев Александр Олегович 1 71,6 97,92 0 169,52 копия
63 МАГ/236 Кузьмичева Арина Геннадьевна 1 79 89,58 0 168,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
64 МАГ/142 Иванов Владимир 2 74,6 93,75 0 168,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
65 МАГ/122 Новоселов Алексей Николаевич 1 73,8 93,75 0 167,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
66 МАГ/370 Ганжа Илья Александрович 2 73,6 93,75 0 167,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
67 МАГ/834 Ананьев Кирилл Павлович 1 73,4 93,75 0 167,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
68 МАГ/491 Неваев Никита Андреевич 1 66,6 100 0 166,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
69 МАГ/394 Каверин Олег Олегович 1 79 87,5 0 166,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
70 МАГ/575 Огурцов Денис Игоревич 1 74,6 91,67 0 166,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
71 МАГ/782 Джылкыбаева Софья Нурлановна 3 74,4 91,67 0 166,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
72 МАГ/263 Сосновских Александр 1 74,2 91,67 0 165,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
73 МАГ/1060 Ифутин Роман Дмитриевич 1 72 93,75 0 165,75 копия, согласие
74 МАГ/735 Алибаев Абзал Советбекулы 1 65,4 100 0 165,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
75 МАГ/1307 Кабдулла Дамир Оразулы 2 65,4 100 0 165,4 копия
76 МАГ/1223 Таракин Владислав Вячеславович 1 69,4 95,83 0 165,23 копия
77 МАГ/673 Кудрин Георгий Николаевич 1 67,2 97,92 0 165,12 копия, согласие
78 МАГ/726 Василенко Илья Викторович 1 70,2 93,75 0 163,95 копия, согласие
79 МАГ/160 Новик Евгений Александрович 1 65,8 97,92 0 163,72 копия, согласие
80 МАГ/70 Ермолаева Владлена Федоровна 1 69,8 93,75 0 163,55 копия, согласие
81 МАГ/343 Шелепов Иван Александрович 3 90,6 72,92 0 163,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
82 МАГ/652 Цай Александр Олегович 1 69,4 93,75 0 163,15 копия, согласие
83 МАГ/899 Млынская Юлия Владимировна 1 67,8 93,75 0 161,55 копия
84 МАГ/645 Саркисов Андрей Вадимович 1 64,8 95,83 0 160,63 копия, согласие
85 МАГ/1057 Волкова Алина Владимировна 1 90,2 68,75 0 158,95 копия
86 МАГ/1285 Кузакова Ксения Вячеславовна 1 76,8 81,25 0 158,05 копия
87 МАГ/550 Родионов Роман Сергеевич 1 68,4 89,58 0 157,98 копия
88 МАГ/204 Новокрещенов Иван Владимирович 1 63,2 93,75 0 156,95 копия
89 МАГ/605 Краснятов Александр Михайлович 1 90,2 66,67 0 156,87 копия, согласие
90 МАГ/843 Проскуряков Феодор Дмитриевич 1 67,28 89,58 0 156,86 копия, согласие
91 МАГ/417 Беленко Екатерина Витальевна 3 79,6 77,08 0 156,68 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
92 МАГ/435 Бушаева Екатерина Игорьевна 4 90,6 64,58 0 155,18 копия
93 МАГ/986 Брюзгин Станислав Алексеевич 1 79,6 72,92 0 152,52 копия, согласие
94 МАГ/1129 Горников Вячеслав Анатольевич 1 97,8 47,92 5 150,72 копия, согласие
95 МАГ/817 Попов Михаил Григорьевич 2 87,6 62,5 0 150,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
96 МАГ/523 Анисимов Илья Олегович 4 82,4 66,67 0 149,07 копия
97 МАГ/378 Ковалева Анастасия Дмитриевна 3 83,6 64,58 0 148,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
98 МАГ/298 Каршакова Екатерина Сергеевна 3 92,4 54,17 0 146,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
99 МАГ/359 Кузеванов Алексей Андреевич 1 78,2 66,67 0 144,87 копия, согласие
100 МАГ/712 Баранников Сергей Алексеевич 1 65,2 79,17 0 144,37 копия, согласие
101 МАГ/607 Шишкина Арина Александровна 1 81,4 62,5 0 143,9 копия, согласие
102 МАГ/846 Седых Владислав Алексеевич 1 73,46 66,67 0 140,13 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
103 МАГ/505 Иванов Александр Владимирович 1 79,2 60,42 0 139,62 копия
104 МАГ/670 Ляхов Евгений Дмитриевич 1 66,6 72,92 0 139,52 копия
105 МАГ/425 Колесник Станислав Эдуардович 1 71,2 66,67 0 137,87 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
106 МАГ/674 Кучмасов Антон Сергеевич 2 82,8 54,17 0 136,97 копия
107 МАГ/1167 Ибраемов Нурбек 1 73,4 60,42 0 133,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
108 МАГ/1126 Бочарова Дарья Дмитриевна 1 80,6 52,08 0 132,68 копия
109 МАГ/202 Малахов Александр Вячеславович 6 82,6 50 0 132,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
110 МАГ/1050 Шамшеев Павел Александрович 1 77 52,08 0 129,08 копия, согласие
111 МАГ/1165 Сергеев Егор Игоревич 1 91 37,5 0 128,5 копия
112 МАГ/400 Терентьева Ксения Александровна 1 67,2 58,33 0 125,53 копия, согласие
113 МАГ/1076 Нурланова Алина Ануаровна 1 86 37,5 0 123,5 копия, согласие
114 МАГ/801 Булгаков Ростислав Александрович 2 80 37,5 0 117,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
115 МАГ/224 Васильева Маргарита Игоревна 1 72,4 41,67 0 114,07 копия
116 МАГ/1073 Коновалов Вадим Анатольевич 1 75,4 35,42 0 110,82 копия, согласие
117 МАГ/1199 Вырвич Артем Валерьевич 2 73 33,33 0 106,33 копия
118 МАГ/1284 Флоря Дарья Алексеевна 1 95,6 0 2 97,6 копия
119 МАГ/1009 Печагин Андрей Александрович 1 65,6 25 0 90,6 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
120 МАГ/1282 Жаров Даниил Алексеевич 1 90,6 0 0 90,6 копия
121 МАГ/1305 Баёк Михаил Михайлович 3 89,8 0 0 89,8 копия
122 МАГ/1106 Емельянов Андрей Сергеевич 3 88 0 0 88 копия
123 МАГ/176 Васько Евгений Андреевич 1 64,4 22,92 0 87,32 копия
124 МАГ/1364 Кожуганова Диана Тлеукановна 1 85,8 0 0 85,8 копия
125 МАГ/1110 Елгашев Егор Антонович 1 83 0 0 83 копия
126 МАГ/861 Колокольцов Даниил Сергеевич 4 80 0 0 80 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
127 МАГ/819 Куприкова Дарья Сергеевна 3 79 0 0 79 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
128 МАГ/1147 Санжиев Арсалан Олегович 1 79 0 0 79 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
129 МАГ/758 Скориков Михаил Романович 2 75,6 0 0 75,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
130 МАГ/981 Рыжков Михаил Дмитриевич 1 70 0 0 70 копия
131 МАГ/1344 Оноприенко Богдан Константинович 1 67 0 0 67 копия
132 МАГ/1360 Хорошавин Егор Игоревич 1 66,4 0 0 66,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх