Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.2М
Направление: 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов; квалификация "Магистр"; (профили:"Высокоэнергетические технологии"; "Материаловедение, технология получения и обработки материалов со специальными свойствами"; "Синхротронные, нейтронные и электронные методы исследования материалов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 20, в т.ч. для целевого набора 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/581 Федорино Анастасия Сергеевна 1 99 97,92 5 201,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/129 Хабиров Роман Рафаэлович 1 98,2 93,75 5 196,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/928 Вартик Алина Иульяновна 2 98 95,83 0 193,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/829 Беляева Анна Сергеевна 1 97,6 89,58 5 192,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/323 Руденя Екатерина Андреевна 1 95 91,67 5 191,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/48 Долгова Светлана Васильевна 1 97,8 85,42 5 188,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
7 МАГ/361 Табакаев Евгений Михайлович 2 90 97,92 0 187,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/1131 Колтакова Виктория Александровна 1 92 93,75 0 185,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/299 Шевченко Наталья Сергеевна 1 89,4 93,75 0 183,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/378 Ковалева Анастасия Дмитриевна 1 83,6 97,92 0 181,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/97 Масс Анна Владимировна 1 91,4 89,58 0 180,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
12 МАГ/533 Махов Николай Валентинович 2 82 95,83 0 177,83 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/1003 Ильин Артем Федорович 1 92,4 85,42 0 177,82 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/625 Падве Егор Денисович 1 86 91,67 0 177,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/628 Кравченко Карина Анатольевна 3 90 87,5 0 177,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/817 Попов Михаил Григорьевич 3 87,6 89,58 0 177,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/50 Туезов Андрей Викторович 1 93,6 83,33 0 176,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/503 Андрейчикова Марина Петровна 1 78,6 97,92 0 176,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/509 Соловьев Владимир Сергеевич 2 84,8 91,67 0 176,47 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/714 Трофименко Андрей Дмитриевич 1 84,6 91,67 0 176,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/417 Беленко Екатерина Витальевна 1 79,6 95,83 0 175,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/537 Гиззатуллин Антон Сергеевич 2 87,6 87,5 0 175,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/308 Максимов Руслан Александрович 1 95,6 72,92 5 173,52 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/754 Жукова Ксения 2 88 85,42 0 173,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/821 Кравченко Мария 3 89,6 83,33 0 172,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/92 Прохоренко Анна Константиновна 2 78,6 91,67 0 170,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/440 Немолочнов Данил Андреевич 1 79 89,58 0 168,58 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
28 МАГ/561 Кисорец Евгения Леонидовна 1 89,4 79,17 0 168,57 копия
29 МАГ/869 Категова Дарья Андреевна 2 84,6 83,33 0 167,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
30 МАГ/148 Насырова Алина Камильевна 1 96 64,58 5 165,58 копия, согласие
31 МАГ/889 Лапшина Наталья Александровна 1 88,4 75 0 163,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/468 Горкавченко Александр Сергеевич 2 80 83,33 0 163,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/278 Станкевич Сергей Вячеславович 1 88,2 75 0 163,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/952 Чабан Анна Николаевна 2 88,4 72,92 0 161,32 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
35 МАГ/865 Колокольцов Владислав Николаевич 2 73,4 87,5 0 160,9 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/345 Ложкина Дарья Андреевна 1 76,8 83,33 0 160,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
37 МАГ/998 Утина Виктория Александровна 2 94,6 64,58 0 159,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/884 Степанова Александра Александровна 1 80 79,17 0 159,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/1141 Мевиус Елизавета Анатольевна 2 99,2 54,17 5 158,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/549 Савельева Екатерина Андреевна 2 82 75 0 157 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/738 Белякова Даяна Александровна 1 76,2 79,17 0 155,37 копия
42 МАГ/896 Алтухов Владимир Евгеньевич 2 68,6 83,33 0 151,93 копия
43 МАГ/1227 Шкода Олеся Михайловна 2 98,8 43,75 5 147,55 копия
44 МАГ/867 Притуленко Валерия Сергеевна 1 76,2 68,75 0 144,95 копия, согласие
45 МАГ/153 Пурис Екатерина Алексеевна 1 89,6 54,17 0 143,77 копия
46 МАГ/1056 Лебедева Арина Владимировна 2 73,8 68,75 0 142,55 копия
47 МАГ/973 Ахматов Адам Туркоевич 2 70,6 70,83 0 141,43 копия
48 МАГ/900 Усиков Богдан Евгеньевич 2 75,4 60,42 0 135,82 копия, согласие (вторичное)
49 МАГ/1187 Коцаренко Юлия Игоревна 1 76 58,33 0 134,33 копия
50 МАГ/784 Скачков Владимир Игоревич 2 64,2 68,75 0 132,95 копия
51 МАГ/325 Моисеев Денис Владимирович 2 74,2 58,33 0 132,53 копия
52 МАГ/878 Вовкудан Анна Владимировна 2 87,6 43,75 0 131,35 копия
53 МАГ/679 Ивченко Яна Юрьевна 2 77,2 47,92 0 125,12 копия
54 МАГ/96 Адежумо Руфус Айодежи 1 75,2 47,92 0 123,12 копия, согласие (в.т.ч. контракт) только платные места Зачислен 31-го июля (платные места)
55 МАГ/618 Комиссарова Дарья Вячеславовна 1 75,8 45,83 0 121,63 копия
56 МАГ/779 Лаврищев Игорь Алексеевич 2 69 52,08 0 121,08 копия
57 МАГ/1018 Гладченко Владислав Дмитриевич 2 80,6 37,5 0 118,1 копия
58 МАГ/1213 Наумов Сергей Владленович 2 71,4 35,42 0 106,82 копия
59 МАГ/1109 Васильев Дмитрий Сергеевич 1 97,4 0 5 102,4 копия
60 МАГ/857 Чалкина Алина Витальевна 2 87,6 0 0 87,6 копия
61 МАГ/1346 Копылов Станислав Вячеславович 3 81,4 0 0 81,4 копия
62 МАГ/910 Дубинин Максим Евгеньевич 1 80 0 0 80 копия
63 МАГ/1361 Хованский Дмитрий Евгеньевич 2 73,8 0 0 73,8 копия
64 МАГ/1289 Висмантнек Александр Юрьевич 2 72,2 0 0 72,2 копия
65 МАГ/1322 Мерманов Павел Васильевич 1 71 0 0 71 копия
66 МАГ/1320 Былинкин Владислав Викторович 2 67,8 0 0 67,8 копия
67 МАГ/1296 Ахмеров Александр Ренатович 1 65,2 0 0 65,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх