Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.1М
Направление: 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; квалификация "Магистр"; (профили:"Аддитивные технологии"; "Проектирование технологических машин"; "Современные технологии в машиностроении")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 47, в т.ч. для целевого набора 9

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/829 Беляева Анна Сергеевна 2 97,6 89,58 5 192,18 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/323 Руденя Екатерина Андреевна 2 95 91,67 5 191,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/452 Парфенов Александр Константинович 1 90,4 93,75 5 189,15 копия
4 МАГ/849 Морозов Александр Александрович 2 92,4 95,83 0 188,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
5 МАГ/361 Табакаев Евгений Михайлович 1 90 97,92 0 187,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/1131 Колтакова Виктория Александровна 2 92 93,75 0 185,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/793 Школьная Алиса Игоревна 1 94,2 87,5 0 181,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/378 Ковалева Анастасия Дмитриевна 2 83,6 97,92 0 181,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
9 МАГ/533 Махов Николай Валентинович 1 82 95,83 0 177,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/625 Падве Егор Денисович 2 86 91,67 0 177,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/628 Кравченко Карина Анатольевна 1 90 87,5 0 177,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/817 Попов Михаил Григорьевич 1 87,6 89,58 0 177,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/50 Туезов Андрей Викторович 2 93,6 83,33 0 176,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/509 Соловьев Владимир Сергеевич 1 84,8 91,67 0 176,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
15 МАГ/714 Трофименко Андрей Дмитриевич 2 84,6 91,67 0 176,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/417 Беленко Екатерина Витальевна 2 79,6 95,83 0 175,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
17 МАГ/537 Гиззатуллин Антон Сергеевич 1 87,6 87,5 0 175,1 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/754 Жукова Ксения 1 88 85,42 0 173,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/564 Филяков Герман Юрьевич 3 87,6 85,42 0 173,02 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/821 Кравченко Мария 2 89,6 83,33 0 172,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/965 Базанова Юлия Сергеевна 2 91,2 81,25 0 172,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
22 МАГ/1184 Часовитина Яна Дмитриевна 1 90,4 81,25 0 171,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
23 МАГ/92 Прохоренко Анна Константиновна 1 78,6 91,67 0 170,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/440 Немолочнов Данил Андреевич 2 79 89,58 0 168,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/604 Дмитриева Наталья Витальевна 2 81 87,5 0 168,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/1034 Новиков Виктор Андреевич 1 88,8 79,17 0 167,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
27 МАГ/869 Категова Дарья Андреевна 1 84,6 83,33 0 167,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
28 МАГ/590 Троеглазов Игорь Вадимович 3 73,8 93,75 0 167,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/1178 Кузьмич Артем Александрович 2 77,6 89,58 0 167,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/1039 Огородников Владислав Александрович 1 71,2 95,83 0 167,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
31 МАГ/629 Скирдин Василий Николаевич 3 72,2 93,75 0 165,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
32 МАГ/148 Насырова Алина Камильевна 2 96 64,58 5 165,58 копия
33 МАГ/646 Коняхин Сергей Александрович 1 69,6 95,83 0 165,43 копия, согласие Зачислен 31-го июля
34 МАГ/602 Пташкина Анастасия Романовна 1 92,4 72,92 0 165,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/887 Ямончинова Анна Васильевна 2 87,8 77,08 0 164,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
36 МАГ/472 Попков Андрей Сергеевич 1 92,8 70,83 0 163,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
37 МАГ/1175 Ольман Роман Юрьевич 2 74 89,58 0 163,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/889 Лапшина Наталья Александровна 2 88,4 75 0 163,4 копия, согласие Зачислен 31-го июля
39 МАГ/468 Горкавченко Александр Сергеевич 1 80 83,33 0 163,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
40 МАГ/879 Скиба Павел Юрьевич 1 90,4 72,92 0 163,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/278 Станкевич Сергей Вячеславович 2 88,2 75 0 163,2 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/1246 Саакян Давид Ваграмович 2 67 95,83 0 162,83 копия
43 МАГ/1118 Лукьянченко Владислав Алексеевич 1 81,2 81,25 0 162,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
44 МАГ/952 Чабан Анна Николаевна 1 88,4 72,92 0 161,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
45 МАГ/865 Колокольцов Владислав Николаевич 1 73,4 87,5 0 160,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
46 МАГ/345 Ложкина Дарья Андреевна 2 76,8 83,33 0 160,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/998 Утина Виктория Александровна 1 94,6 64,58 0 159,18 копия, согласие Зачислен 31-го июля
48 МАГ/884 Степанова Александра Александровна 2 80 79,17 0 159,17 копия, согласие Зачислен 31-го июля
49 МАГ/1026 Липатов Максим Вадимович 1 92,4 66,67 0 159,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
50 МАГ/489 Никулин Роман Олегович 2 97,4 56,25 5 158,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/1141 Мевиус Елизавета Анатольевна 1 99,2 54,17 5 158,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
52 МАГ/558 Маркин Андрей Сергеевич 1 78,4 79,17 0 157,57 копия, согласие Зачислен 31-го июля
53 МАГ/359 Кузеванов Алексей Андреевич 2 78,2 79,17 0 157,37 копия
54 МАГ/549 Савельева Екатерина Андреевна 1 82 75 0 157 копия, согласие Зачислен 31-го июля
55 МАГ/656 Трофимова Юлия Сергеевна 1 91,2 64,58 0 155,78 копия, согласие
56 МАГ/896 Алтухов Владимир Евгеньевич 1 68,6 83,33 0 151,93 копия, согласие
57 МАГ/1189 Неудахин Владислав Дмитриевич 2 66,2 83,33 0 149,53 копия, согласие
58 МАГ/1227 Шкода Олеся Михайловна 1 98,8 43,75 5 147,55 копия
59 МАГ/153 Пурис Екатерина Алексеевна 2 89,6 54,17 0 143,77 копия, согласие
60 МАГ/2 Воронин Кирилл Вадимович 2 82,66 60,42 0 143,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
61 МАГ/1056 Лебедева Арина Владимировна 1 73,8 68,75 0 142,55 копия, согласие
62 МАГ/973 Ахматов Адам Туркоевич 1 70,6 70,83 0 141,43 копия, согласие
63 МАГ/876 Мясоедов Максим Иванович 1 70,8 68,75 0 139,55 копия, согласие
64 МАГ/900 Усиков Богдан Евгеньевич 1 75,4 60,42 0 135,82 копия
65 МАГ/658 Некрасов Николай Павлович 1 71,4 62,5 0 133,9 копия, согласие
66 МАГ/784 Скачков Владимир Игоревич 1 64,2 68,75 0 132,95 копия, согласие
67 МАГ/325 Моисеев Денис Владимирович 1 74,2 58,33 0 132,53 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
68 МАГ/1234 Зюзин Денис Игоревич 1 86,2 45,83 0 132,03 копия
69 МАГ/7 Мирзоянов Евгений Фэндусович 1 71,2 60,42 0 131,62 копия, согласие
70 МАГ/878 Вовкудан Анна Владимировна 3 87,6 43,75 0 131,35 копия
71 МАГ/1120 Машуков Егор Александрович 1 83 47,92 0 130,92 копия
72 МАГ/643 Сеничев Иван Сергеевич 1 71,6 58,33 0 129,93 копия, согласие
73 МАГ/971 Хохлов Владимир Александрович 1 75 52,08 0 127,08 копия, согласие
74 МАГ/312 Скачков Максим Сергеевич 1 76 47,92 0 123,92 копия, согласие
75 МАГ/779 Лаврищев Игорь Алексеевич 1 69 52,08 0 121,08 копия, согласие
76 МАГ/1018 Гладченко Владислав Дмитриевич 1 80,6 37,5 0 118,1 копия
77 МАГ/692 Воликов Евгений Михайлович 1 66,6 47,92 0 114,52 копия
78 МАГ/1230 Коровяковский Никита Дмитриевич 1 98,8 0 5 103,8 копия
79 МАГ/1091 Корнеев Илья Дмитриевич 1 96,6 0 5 101,6 копия
80 МАГ/1363 Абаринова Эвелина Витальевна 1 94,2 0 0 94,2 копия
81 МАГ/1270 Генинов Зорикто Вячеславович 1 87,8 0 0 87,8 копия
82 МАГ/857 Чалкина Алина Витальевна 1 87,6 0 0 87,6 копия
83 МАГ/557 Ермолов Иван Сергеевич 2 85 0 0 85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
84 МАГ/1274 Кириллова Наталья Валентиновна 1 82,8 0 0 82,8 копия
85 МАГ/1354 Шляхова Софья Алексеевна 3 82 0 0 82 копия
86 МАГ/1346 Копылов Станислав Вячеславович 1 81,4 0 0 81,4 копия
87 МАГ/1341 Остапкевич Илья Григорьевич 1 79 0 0 79 копия
88 МАГ/1342 Бутырин Павел Дмитриевич 1 77,6 0 0 77,6 копия
89 МАГ/1347 Якунин Никита Андреевич 1 75,8 0 0 75,8 копия
90 МАГ/1361 Хованский Дмитрий Евгеньевич 1 73,8 0 0 73,8 копия
91 МАГ/1289 Висмантнек Александр Юрьевич 1 72,2 0 0 72,2 копия
92 МАГ/1366 Сумина Ксения Юрьевна 1 69,2 0 0 69,2 копия
93 МАГ/1356 Жданов Илья Алексеевич 1 68,6 0 0 68,6 копия
94 МАГ/1320 Былинкин Владислав Викторович 1 67,8 0 0 67,8 копия
95 МАГ/1296 Ахмеров Александр Ренатович 2 65,2 0 0 65,2 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх