Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.6М
Направление: 27.04.04 Управление в технических системах; квалификация "Магистр"; (профиль:"Комплексные системы автоматизации")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 22, в т.ч. для целевого набора 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/633 Баталова Карина Валерьевна 1 97,2 97,92 5 200,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/1140 Карпова Татьяна Владимировна 3 97,2 89,58 5 191,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/548 Гайворонский Максим Сергеевич 1 91,8 93,75 0 185,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
4 МАГ/84 Нишанов Жасурбек Махаматжанович 1 95 83,33 5 183,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/631 Черткова Яна Викторовна 1 87,2 95,83 0 183,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
6 МАГ/666 Малютина Ольга Андреевна 1 82,2 100 0 182,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/568 Шепилов Алексей Сергеевич 1 90 91,67 0 181,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
8 МАГ/956 Москалев Дмитрий Александрович 1 88 89,58 0 177,58 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/518 Заводовская Александра Игоревна 3 95,2 77,08 5 177,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
10 МАГ/464 Кузьмина Екатерина Алексеевна 2 90,2 85,42 0 175,62 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/803 Суворова Алена Андреевна 2 93,6 81,25 0 174,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/790 Гильзидинов Руслан Рашидович 3 88,8 85,42 0 174,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
13 МАГ/177 Андрющенко Екатерина Вадимовна 2 92,2 79,17 0 171,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/1286 Дуплинский Владимир Александрович 1 79,6 91,67 0 171,27 копия
15 МАГ/513 Маркова Виктория Александровна 3 89,6 81,25 0 170,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/722 Болотникова Евгения Константиновна 3 87,2 83,33 0 170,53 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/190 Чирков Леонид Сергеевич 3 70,4 100 0 170,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/484 Стрельцов Андрей Сергеевич 1 80,4 89,58 0 169,98 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
19 МАГ/432 Пестрецов Данил Сергеевич 1 75,4 93,75 0 169,15 копия, согласие Зачислен 31-го июля
20 МАГ/1092 Маштаков Виктор Александрович 3 87,6 81,25 0 168,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/577 Ткачев Иван Олегович 1 76,2 91,67 0 167,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/507 Яковлев Матвей Вячеславович 3 88,6 79,17 0 167,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/264 Абдумуталлов Багдаулет Кайратович 1 80 87,5 0 167,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/297 Гончаров Георгий Павлович 2 92,2 75 0 167,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
25 МАГ/654 Миронычев Михаил Сергеевич 3 83,4 83,33 0 166,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
26 МАГ/723 Бацунов Андрей Игоревич 1 72,2 93,75 0 165,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
27 МАГ/1311 Паутов Никита Александрович 1 76,2 89,58 0 165,78 копия
28 МАГ/128 Звонков Сергей Васильевич 3 76,2 87,5 0 163,7 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
29 МАГ/762 Первухин Константин Сергеевич 1 70 91,67 0 161,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/603 Куксова Елена Сергеевна 1 74,16 87,5 0 161,66 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
31 МАГ/661 Чулков Данил Денисович 1 69,6 91,67 0 161,27 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/77 Широков Максим Сергеевич 3 74,4 85,42 0 159,82 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
33 МАГ/337 Дадочкин Александр Вадимович 3 76,4 83,33 0 159,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/760 Цизман Илья Алексеевич 1 75,8 83,33 0 159,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/992 Чимитцыренова Елена Баировна 2 75,6 83,33 0 158,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
36 МАГ/1041 Ракитина Анастасия 1 81 77,08 0 158,08 копия
37 МАГ/680 Мокин Владислав Игоревич 1 70 87,5 0 157,5 копия, согласие Зачислен 31-го июля
38 МАГ/444 Глазырина Елизавета Валерьевна 2 87,8 68,75 0 156,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
39 МАГ/545 Щербаков Александр Алексеевич 3 74,4 81,25 0 155,65 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
40 МАГ/901 Тактасимов Талгат Жанатович 2 65,2 89,58 0 154,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
41 МАГ/451 Горбатенко Иван Сергеевич 1 82,8 70,83 0 153,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/700 Суменков Алексей Валентинович 1 77 75 0 152 копия, согласие Зачислен 31-го июля
43 МАГ/310 Побежимов Владислав Владимирович 3 74,52 77,08 0 151,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/164 Казаков Никита Иванович 3 73 77,08 0 150,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/763 Баирова Татьяна Тамировна 2 87 60,42 0 147,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/474 Борисова Маргарита Александровна 3 90,2 56,25 0 146,45 копия
47 МАГ/693 Тесман Георгий Сергеевич 1 75,4 70,83 0 146,23 копия, согласие
48 МАГ/923 Ивашкин Тимофей Петрович 3 73,2 72,92 0 146,12 копия
49 МАГ/1034 Новиков Виктор Андреевич 2 88,8 56,25 0 145,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/927 Журавлева Маргарита Сергеевна 1 84,2 60,42 0 144,62 копия, согласие
51 МАГ/731 Шутиков Евгений Олегович 3 82 62,5 0 144,5 копия
52 МАГ/462 Агафонова Вероника Александровна 1 84,2 58,33 0 142,53 копия, согласие
53 МАГ/1024 Тойдонов Мерген Амырович 2 78 62,5 0 140,5 копия
54 МАГ/1201 Нефедова Анастасия Сергеевна 3 85,2 47,92 0 133,12 копия
55 МАГ/710 Тестов Владислав Сергеевич 1 72 56,25 0 128,25 копия
56 МАГ/572 Платонов Иван Константинович 2 72,4 54,17 0 126,57 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
57 МАГ/796 Кожухов Евгений Максимович 2 69,8 54,17 0 123,97 копия
58 МАГ/266 Соболев Дмитрий Сергеевич 3 87,2 31,25 0 118,45 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
59 МАГ/781 Антаев Елжан Акболатович 2 68,4 50 0 118,4 копия
60 МАГ/569 Жумагулов Алексей Болатович 3 74,8 29,17 0 103,97 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
61 МАГ/918 Быкова Татьяна Владимировна 1 87,6 0 0 87,6 копия
62 МАГ/1346 Копылов Станислав Вячеславович 2 81,4 0 0 81,4 копия
63 МАГ/1204 Динкель Полина Ивановна 1 72 0 0 72 копия
64 МАГ/1365 Андрианов Артём Александрович 3 70 0 0 70 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх