Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.5М
Направление: 12.04.04 Биотехнические системы и технологии; квалификация "Магистр"; (профиль:"Медико-биологические аппараты, системы и комплексы")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/185 Кривоногова Дарья Александровна 1 97,2 91,67 5 193,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
2 МАГ/488 Яковенко Виталий Владимирович 3 93,8 89,58 0 183,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
3 МАГ/84 Нишанов Жасурбек Махаматжанович 2 95 83,33 5 183,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/270 Герасимов Антон Константинович 1 98,2 79,17 5 182,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/447 Алёшина Лилия Олеговна 3 91,2 89,58 0 180,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/1027 Литвинов Владислав Евгеньевич 3 87 93,75 0 180,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/1089 Наздрюхин Александр Сергеевич 3 92,8 85,42 0 178,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/183 Ладыгина Наталия Олеговна 1 82,4 89,58 0 171,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/177 Андрющенко Екатерина Вадимовна 1 92,2 79,17 0 171,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/34 Шугалевская Наталья Валерьевна 1 91,6 79,17 0 170,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
11 МАГ/683 Назина Екатерина Антоновна 1 76,8 93,75 0 170,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/682 Горбатенко Никита Викторович 1 86,2 81,25 0 167,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/756 Прокопенко Мария Сергеевна 1 87 79,17 0 166,17 копия, согласие Зачислен 31-го июля
14 МАГ/723 Бацунов Андрей Игоревич 3 72,2 93,75 0 165,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/506 Давыдов Артем Владимирович 1 92,2 70,83 0 163,03 копия, согласие Зачислен 31-го июля
16 МАГ/675 Щербинин Вячеслав Константинович 2 70,2 89,58 0 159,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
17 МАГ/984 Оскеро Дина Сергеевна 1 90,8 68,75 0 159,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
18 МАГ/280 Кузина Ольга Алексеевна 1 87,8 70,83 0 158,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
19 МАГ/444 Глазырина Елизавета Валерьевна 3 87,8 68,75 0 156,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
20 МАГ/709 Черненко Анастасия Сергеевна 1 95,4 54,17 5 154,57 копия, согласие Зачислен 31-го июля
21 МАГ/786 Чернякина Дарья Сергеевна 1 94 60,42 0 154,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
22 МАГ/227 Зворыгин Алексей Владимирович 3 78,6 75 0 153,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/767 Ермолаева Юлия Сергеевна 3 78,4 54,17 0 132,57 копия
24 МАГ/175 Бодров Александр Сергеевич 2 68,8 60,42 0 129,22 копия
25 МАГ/710 Тестов Владислав Сергеевич 3 72 56,25 0 128,25 копия
26 МАГ/1158 Николина Юлия Константиновна 2 97 0 5 102 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
27 МАГ/83 Цельмер Яна Павловна 2 67,8 33,33 0 101,13 копия
28 МАГ/1354 Шляхова Софья Алексеевна 1 82 0 0 82 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх