Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет автоматики и вычислительной техники
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: АВТФ.1М
Направление: 09.04.01 Информатика и вычислительная техника; квалификация "Магистр"; (профили:"Кибербезопасность информационных систем"; "Компьютерное моделирование систем"; "Прикладные информационные системы и технологии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 102, в т.ч. для целевого набора 20

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24


Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
Приведенный балл приложения к диплому Процент правильно выполненных заданий Баллы за диплом с отличием Общий
балл
По конкурсу
1 МАГ/304 Дорош Анастасия Эдуардовна 3 98,6 95,83 5 199,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
2 МАГ/173 Хнюнин Михаил Витальевич 1 97,8 93,75 5 196,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
3 МАГ/461 Погорелова Арина Олеговна 1 96 97,92 2 195,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
4 МАГ/78 Зыбина Мария Викторовна 1 95,2 93,75 5 193,95 копия, согласие Зачислен 31-го июля
5 МАГ/999 Петров Никита Андреевич 1 99,6 87,5 5 192,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
6 МАГ/1140 Карпова Татьяна Владимировна 2 97,2 89,58 5 191,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
7 МАГ/413 Аббасов Элнур Мохлат Оглы 1 98,6 87,5 2 188,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
8 МАГ/52 Довыденко Вячеслав Валериевич 1 91,8 95,83 0 187,63 копия, согласие Зачислен 31-го июля
9 МАГ/288 Кислов Сергей Александрович 1 94,6 91,67 0 186,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
10 МАГ/240 Пономарев Станислав Владимирович 3 99,6 81,25 5 185,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
11 МАГ/548 Гайворонский Максим Сергеевич 2 91,8 93,75 0 185,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
12 МАГ/890 Талинин Константин Романович 1 99,6 85,42 0 185,02 копия, согласие Зачислен 31-го июля
13 МАГ/287 Блинов Александр Александрович 2 91,2 93,75 0 184,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
14 МАГ/730 Торопова Ольга Сергеевна 1 95,6 83,33 5 183,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
15 МАГ/416 Фаренбрух Олег Сергеевич 2 94,2 89,58 0 183,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
16 МАГ/188 Меркулов Лев Владимирович 1 91,8 91,67 0 183,47 копия
17 МАГ/488 Яковенко Виталий Владимирович 2 93,8 89,58 0 183,38 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
18 МАГ/84 Нишанов Жасурбек Махаматжанович 3 95 83,33 5 183,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
19 МАГ/74 Гардер Алексей Викторович 1 95,4 87,5 0 182,9 копия, согласие Зачислен 31-го июля
20 МАГ/300 Овешников Иван Александрович 2 91 91,67 0 182,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
21 МАГ/354 Малышкина Елизавета Денисовна 3 86,8 95,83 0 182,63 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
22 МАГ/270 Герасимов Антон Константинович 2 98,2 79,17 5 182,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
23 МАГ/871 Галабурда Дмитрий Станиславович 1 84 97,92 0 181,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
24 МАГ/553 Увалиев Султан Ермекович 1 86 95,83 0 181,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
25 МАГ/409 Балута Иван Олегович 1 89,8 91,67 0 181,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
26 МАГ/483 Несторук Даниил Александрович 1 95,2 81,25 5 181,45 копия, согласие Зачислен 31-го июля
27 МАГ/902 Талыбов Асиф Мехтиевич 1 98,8 77,08 5 180,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
28 МАГ/447 Алёшина Лилия Олеговна 1 91,2 89,58 0 180,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
29 МАГ/1027 Литвинов Владислав Евгеньевич 1 87 93,75 0 180,75 копия, согласие Зачислен 31-го июля
30 МАГ/118 Тараканов Андрей Андреевич 1 88,4 91,67 0 180,07 копия, согласие Зачислен 31-го июля
31 МАГ/508 Коваленко Дмитрий Викторович 2 90,2 89,58 0 179,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
32 МАГ/990 Русинова Алина Юрьевна 1 92,2 87,5 0 179,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
33 МАГ/570 Бонцьо Михаил Игоревич 1 82,4 95,83 0 178,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
34 МАГ/642 Макаров Александр Васильевич 1 82 95,83 0 177,83 копия, согласие Зачислен 31-го июля
35 МАГ/212 Зиновьев Станислав Андреевич 1 92 85,42 0 177,42 копия, согласие Зачислен 31-го июля
36 МАГ/1006 Попов Глеб Александрович 1 99,4 72,92 5 177,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
37 МАГ/518 Заводовская Александра Игоревна 2 95,2 77,08 5 177,28 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
38 МАГ/839 Селезнев Андрей Сергеевич 1 100 75 2 177 копия, согласие Зачислен 31-го июля
39 МАГ/127 Макарычева Алена Игоревна 3 99 72,92 5 176,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
40 МАГ/341 Ковалев Никита Дмитриевич 1 78,6 97,92 0 176,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
41 МАГ/492 Иванцова Алина Александровна 1 98,2 72,92 5 176,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
42 МАГ/494 Дунаев Никита Юрьевич 1 86,4 89,58 0 175,98 копия
43 МАГ/464 Кузьмина Екатерина Алексеевна 1 90,2 85,42 0 175,62 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
44 МАГ/339 Синицин Антон Константинович 1 77,6 97,92 0 175,52 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
45 МАГ/914 Бабич Егор Анатольевич 2 88 87,5 0 175,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
46 МАГ/803 Суворова Алена Андреевна 1 93,6 81,25 0 174,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
47 МАГ/252 Савинцев Александр Сергеевич 1 93,4 81,25 0 174,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
48 МАГ/71 Моисеева Анна Андреевна 1 91 83,33 0 174,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
49 МАГ/790 Гильзидинов Руслан Рашидович 2 88,8 85,42 0 174,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
50 МАГ/219 Майер Валерий Андреевич 2 90,8 83,33 0 174,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
51 МАГ/744 Киселев Александр Андреевич 1 90,6 83,33 0 173,93 копия, согласие Зачислен 31-го июля
52 МАГ/275 Назарова Татьяна Александровна 2 94,6 79,17 0 173,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
53 МАГ/1015 Плотников Александр Александрович 1 92,4 81,25 0 173,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
54 МАГ/579 Пшенов Максим Андреевич 1 79,52 93,75 0 173,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
55 МАГ/466 Шамин Антон Сергеевич 2 88,8 83,33 0 172,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
56 МАГ/657 Копач Александр Андреевич 1 84,6 87,5 0 172,1 копия
57 МАГ/330 Артемьев Александр Павлович 1 82,4 89,58 0 171,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
58 МАГ/405 Каревский Данила Русланович 1 82,4 89,58 0 171,98 копия, согласие Зачислен 31-го июля
59 МАГ/183 Ладыгина Наталия Олеговна 2 82,4 89,58 0 171,98 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
60 МАГ/171 Воливач Константин Денисович 1 97,8 68,75 5 171,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
61 МАГ/177 Андрющенко Екатерина Вадимовна 3 92,2 79,17 0 171,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
62 МАГ/587 Стрепельцова Виктория Евгеньевна 2 88 83,33 0 171,33 копия
63 МАГ/1286 Дуплинский Владимир Александрович 3 79,6 91,67 0 171,27 копия
64 МАГ/436 Когдин Егор Валерьевич 2 89,8 81,25 0 171,05 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
65 МАГ/496 Бабайкина Елизавета Юрьевна 1 95,2 70,83 5 171,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
66 МАГ/513 Маркова Виктория Александровна 1 89,6 81,25 0 170,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
67 МАГ/34 Шугалевская Наталья Валерьевна 2 91,6 79,17 0 170,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
68 МАГ/683 Назина Екатерина Антоновна 3 76,8 93,75 0 170,55 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
69 МАГ/190 Чирков Леонид Сергеевич 2 70,4 100 0 170,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
70 МАГ/47 Тихонов Владислав Александрович 2 78,2 91,67 0 169,87 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
71 МАГ/748 Ветчинникова Алина Евгеньевна 2 86,2 83,33 0 169,53 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
72 МАГ/399 Степашкин Никита Дмитриевич 1 90,2 79,17 0 169,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
73 МАГ/432 Пестрецов Данил Сергеевич 2 75,4 93,75 0 169,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
74 МАГ/1092 Маштаков Виктор Александрович 2 87,6 81,25 0 168,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
75 МАГ/67 Перфильев Юрий Эдуардович 1 85,4 83,33 0 168,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
76 МАГ/473 Баршенцева Валерия Николаевна 1 89,2 79,17 0 168,37 копия, согласие Зачислен 31-го июля
77 МАГ/575 Огурцов Денис Игоревич 3 74,6 93,75 0 168,35 копия, согласие Зачислен 31-го июля
78 МАГ/282 Сенцова Ксения Олеговна 2 84,8 83,33 0 168,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
79 МАГ/540 Лампадов Никита Игоревич 1 76,2 91,67 0 167,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
80 МАГ/577 Ткачев Иван Олегович 2 76,2 91,67 0 167,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
81 МАГ/686 Помпеев Андрей Анатольевич 2 88,6 79,17 0 167,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
82 МАГ/507 Яковлев Матвей Вячеславович 1 88,6 79,17 0 167,77 копия, согласие Зачислен 31-го июля
83 МАГ/530 Ситников Артем Павлович 1 86,4 81,25 0 167,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
84 МАГ/264 Абдумуталлов Багдаулет Кайратович 2 80 87,5 0 167,5 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
85 МАГ/989 Федьков Алексей Александрович 1 91,8 75 0 166,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
86 МАГ/654 Миронычев Михаил Сергеевич 1 83,4 83,33 0 166,73 копия, согласие Зачислен 31-го июля
87 МАГ/423 Авдеев Станислав Владимирович 1 74,6 91,67 0 166,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
88 МАГ/756 Прокопенко Мария Сергеевна 2 87 79,17 0 166,17 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
89 МАГ/723 Бацунов Андрей Игоревич 2 72,2 93,75 0 165,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
90 МАГ/41 Лузьянин Алексей Владимирович 1 88,8 77,08 0 165,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
91 МАГ/247 Афанасьев Илья Евгеньевич 1 90,8 75 0 165,8 копия, согласие Зачислен 31-го июля
92 МАГ/728 Иванов Виктор Александрович 1 82,4 83,33 0 165,73 копия, согласие Зачислен 31-го июля
93 МАГ/1269 Белобородова Алена Юрьевна 3 94,8 70,83 0 165,63 копия
94 МАГ/340 Осыко Георгий Сергеевич 1 81,8 83,33 0 165,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
95 МАГ/736 Пономаренко Павел Алексеевич 1 85,8 79,17 0 164,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
96 МАГ/13 Югай Дмитрий Валерьевич 2 99 60,42 5 164,42 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
97 МАГ/60 Муковин Алексей Сергеевич 1 89 75 0 164 копия, согласие Зачислен 31-го июля
98 МАГ/128 Звонков Сергей Васильевич 1 76,2 87,5 0 163,7 копия, согласие Зачислен 31-го июля
99 МАГ/315 Меркульев Иван Владимирович 1 78,2 85,42 0 163,62 копия, согласие Зачислен 31-го июля
100 МАГ/51 Горбатенко Станислав Романович 2 80 83,33 0 163,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
101 МАГ/469 Чукреев Никита Сергеевич 1 80 83,33 0 163,33 копия, согласие Зачислен 31-го июля
102 МАГ/178 Ардаева Анастасия Андреевна 3 97,8 60,42 5 163,22 копия, согласие Зачислен 31-го июля
103 МАГ/506 Давыдов Артем Владимирович 2 92,2 70,83 0 163,03 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
104 МАГ/91 Брага Роман Владиславович 1 77,2 85,42 0 162,62 копия, согласие Зачислен 31-го июля
105 МАГ/111 Топорищев Эдуард Викторович 2 79,2 83,33 0 162,53 копия, согласие Зачислен 31-го июля
106 МАГ/196 Зайцев Юрий Сергеевич 2 91,4 70,83 0 162,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
107 МАГ/121 Бузин Владислав Евгеньевич 1 76,8 85,42 0 162,22 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
108 МАГ/45 Зеленев Владислав Сергеевич 1 89,2 72,92 0 162,12 копия, согласие Зачислен 31-го июля
109 МАГ/701 Михайлов Ярослав Дмитриевич 2 70,2 91,67 0 161,87 копия, согласие Зачислен 31-го июля
110 МАГ/1252 Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич 1 82,6 79,17 0 161,77 копия
111 МАГ/603 Куксова Елена Сергеевна 3 74,16 87,5 0 161,66 копия, согласие Зачислен 31-го июля
112 МАГ/89 Петрова Елизавета Игоревна 1 94,8 66,67 0 161,47 копия, согласие Зачислен 31-го июля
113 МАГ/305 Дудаков Глеб Денисович 3 84,2 77,08 0 161,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
114 МАГ/661 Чулков Данил Денисович 3 69,6 91,67 0 161,27 копия, согласие Зачислен 31-го июля
115 МАГ/61 Зиновьев Владислав Сергеевич 3 77,8 83,33 0 161,13 копия, согласие Зачислен 31-го июля
116 МАГ/267 Крошенина Анна Дмитриевна 2 87,8 72,92 0 160,72 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
117 МАГ/276 Попова Елена Сергеевна 1 87,4 72,92 0 160,32 копия, согласие Зачислен 31-го июля
118 МАГ/77 Широков Максим Сергеевич 1 74,4 85,42 0 159,82 копия, согласие Зачислен 31-го июля
119 МАГ/675 Щербинин Вячеслав Константинович 1 70,2 89,58 0 159,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
120 МАГ/337 Дадочкин Александр Вадимович 2 76,4 83,33 0 159,73 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
121 МАГ/694 Курбангалиева Валерия Тимуровна 2 88,6 70,83 0 159,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
122 МАГ/760 Цизман Илья Алексеевич 2 75,8 83,33 0 159,13 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
123 МАГ/434 Попова Татьяна Сергеевна 2 86,2 72,92 0 159,12 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
124 МАГ/880 Железков Артем Сергеевич 1 77,8 81,25 0 159,05 копия, согласие Зачислен 31-го июля
125 МАГ/1087 Мехонина Наталья Александровна 1 81,8 77,08 0 158,88 копия, согласие Зачислен 31-го июля
126 МАГ/921 Поцурай Андрей Сергеевич 1 83,6 75 0 158,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
127 МАГ/987 Путько Никита Владимирович 1 81,4 77,08 0 158,48 копия, согласие Зачислен 31-го июля
128 МАГ/960 Мухутдинова Диана Рустамовна 1 82 75 0 157 копия, согласие Зачислен 31-го июля
129 МАГ/1001 Латыш Алексей Сергеевич 1 79,6 77,08 0 156,68 копия, согласие Зачислен 31-го июля
130 МАГ/161 Нешто Элина Вячеславовна 1 90 66,67 0 156,67 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
131 МАГ/437 Аносов Константин Геннадьевич 1 95,4 56,25 5 156,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
132 МАГ/1000 Полухин Аркадий 1 92 64,58 0 156,58 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
133 МАГ/1176 Рубцов Илья Дмитриевич 2 87,8 68,75 0 156,55 копия, согласие Зачислен 31-го июля
134 МАГ/609 Василовская Тамара Валерьевна 2 77,2 79,17 0 156,37 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
135 МАГ/1055 Тимошенко Ксения Витальевна 2 76,8 79,17 0 155,97 копия, согласие Зачислен 31-го июля
136 МАГ/812 Дружинин Дмитрий Вячеславович 1 83 72,92 0 155,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
137 МАГ/95 Худяков Илья Игоревич 1 83 72,92 0 155,92 копия, согласие Зачислен 31-го июля
138 МАГ/545 Щербаков Александр Алексеевич 1 74,4 81,25 0 155,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
139 МАГ/789 Кастин Виктор Станиславович 3 84,6 70,83 0 155,43 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
140 МАГ/68 Пустовойтенко Александр Андреевич 2 78,2 77,08 0 155,28 копия, согласие Зачислен 31-го июля
141 МАГ/1119 Сокнышева Александра Сергеевна 1 88,4 66,67 0 155,07 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
142 МАГ/901 Тактасимов Талгат Жанатович 1 65,2 89,58 0 154,78 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
143 МАГ/562 Головчан Алексей Евгеньевич 2 81 72,92 0 153,92 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
144 МАГ/1081 Панькин Даниил Олегович 3 72,6 81,25 0 153,85 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
145 МАГ/678 Яковенко Евгений Валерьевич 1 72,6 81,25 0 153,85 копия, согласие Зачислен 31-го июля
146 МАГ/44 Бажан Иван Васильевич 1 89,2 64,58 0 153,78 копия, согласие Зачислен 31-го июля
147 МАГ/229 Мыльникова Анастасия Павловна 1 87 66,67 0 153,67 копия, согласие Зачислен 31-го июля
148 МАГ/1108 Бальжинимаев Булат Вячеславович 1 71,8 81,25 0 153,05 копия, согласие Зачислен 31-го июля
149 МАГ/478 Нерянов Павел Александрович 1 84,2 68,75 0 152,95 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
150 МАГ/524 Семеско Вячеслав Михайлович 1 69,4 83,33 0 152,73 копия, согласие Зачислен 31-го июля
151 МАГ/487 Плюснин Павел Николаевич 1 71,4 81,25 0 152,65 копия, согласие Зачислен 31-го июля
152 МАГ/700 Суменков Алексей Валентинович 2 77 75 0 152 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
153 МАГ/310 Побежимов Владислав Владимирович 1 74,52 77,08 0 151,6 копия, согласие Зачислен 31-го июля
154 МАГ/814 Пихтовников Артём Васильевич 4 68 83,33 0 151,33 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
155 МАГ/100 Власов Денис Владиславович 2 80,4 70,83 0 151,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
156 МАГ/331 Руш Станислав Викторович 1 71,6 79,17 0 150,77 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
157 МАГ/708 Зорина Екатерина Сергеевна 1 85,8 64,58 0 150,38 копия, согласие Зачислен 31-го июля
158 МАГ/501 Латыгин Денис Сергеевич 2 79,4 70,83 0 150,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
159 МАГ/235 Квашин Александр Максимович 1 87,6 62,5 0 150,1 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
160 МАГ/164 Казаков Никита Иванович 1 73 77,08 0 150,08 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 31-го июля
161 МАГ/1166 Бондаренко Сергей Олегович 3 100 47,92 2 149,92 копия
162 МАГ/544 Рахманов Александр Юрьевич 1 77,4 70,83 0 148,23 копия, согласие
163 МАГ/412 Мылова Оксана Васильевна 2 89,6 58,33 0 147,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
164 МАГ/495 Лунева Маргарита Сергеевна 2 84,8 62,5 0 147,3 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
165 МАГ/856 Батищев Георгий Алексеевич 2 78,4 68,75 0 147,15 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
166 МАГ/1088 Жирков Дмитрий Вячеславович 1 70 77,08 0 147,08 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
167 МАГ/11 Волков Юрий Александрович 2 90,6 56,25 0 146,85 копия, согласие
168 МАГ/132 Пыжлаков Кирилл Станиславович 1 98 43,75 5 146,75 копия
169 МАГ/474 Борисова Маргарита Александровна 2 90,2 56,25 0 146,45 копия
170 МАГ/854 Климов Антон Олегович 2 75,4 70,83 0 146,23 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
171 МАГ/923 Ивашкин Тимофей Петрович 1 73,2 72,92 0 146,12 копия
172 МАГ/972 Веретенников Павел Сергеевич 1 71 75 0 146 копия, согласие
173 МАГ/403 Осинцева Ирина Сергеевна 2 74,8 70,83 0 145,63 копия
174 МАГ/1101 Кайгародов Андрей Иванович 1 84,8 60,42 0 145,22 копия
175 МАГ/1197 Самигулин Тимур Русланович 3 76,4 68,75 0 145,15 копия
176 МАГ/580 Бахмет Виктория Владиславовна 1 73,6 70,83 0 144,43 копия
177 МАГ/55 Дуванов Михаил Владимирович 1 90,2 54,17 0 144,37 копия
178 МАГ/1031 Цыплаков Сергей Дмитриевич 1 92 52,08 0 144,08 копия, согласие
179 МАГ/586 Куликов Петр Александрович 1 75 68,75 0 143,75 копия, согласие
180 МАГ/462 Агафонова Вероника Александровна 2 84,2 58,33 0 142,53 копия
181 МАГ/1307 Кабдулла Дамир Оразулы 1 65,4 75 0 140,4 копия
182 МАГ/456 Зенкин Никита Ильич 1 75,2 64,58 0 139,78 копия, согласие
183 МАГ/864 Сергеев Артур Сергеевич 1 87,2 52,08 0 139,28 копия
184 МАГ/1275 Муравлев Александр Олегович 2 71,6 66,67 0 138,27 копия
185 МАГ/620 Ларионова Дарья Николаевна 1 80 56,25 0 136,25 копия, согласие
186 МАГ/46 Прачиков Максим Сергеевич 1 85,4 50 0 135,4 копия, согласие
187 МАГ/205 Коган Ксения Евгеньевна 4 79 56,25 0 135,25 копия
188 МАГ/471 Лех Дмитрий Юрьевич 1 96,6 33,33 5 134,93 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
189 МАГ/969 Ковалько Александр Владимирович 2 71,8 62,5 0 134,3 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
190 МАГ/626 Глушкова Вера Викторовна 1 73,4 60,42 0 133,82 копия, согласие
191 МАГ/638 Смагулов Расул Берикулы 1 66,6 66,67 0 133,27 копия
192 МАГ/1201 Нефедова Анастасия Сергеевна 1 85,2 47,92 0 133,12 копия
193 МАГ/767 Ермолаева Юлия Сергеевна 1 78,4 54,17 0 132,57 копия, согласие
194 МАГ/875 Чучкалов Игорь Павлович 1 67,6 64,58 0 132,18 копия, согласие
195 МАГ/1042 Дорогой Тимофей Дмитриевич 1 73 58,33 0 131,33 копия, согласие
196 МАГ/120 Ковалев Максим Александрович 2 66,6 64,58 0 131,18 копия
197 МАГ/961 Отепов Тауас Женисулы 3 64 66,67 0 130,67 копия, согласие
198 МАГ/516 Феденев Александр Александрович 2 76,4 54,17 0 130,57 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
199 МАГ/98 Чащин Никита Андреевич 3 72,2 58,33 0 130,53 копия
200 МАГ/1214 Орынгалиев Адильбек Сергеевич 1 75,2 54,17 0 129,37 копия, согласие (в.т.ч. контракт)
201 МАГ/175 Бодров Александр Сергеевич 1 68,8 60,42 0 129,22 копия, согласие
202 МАГ/2 Воронин Кирилл Вадимович 3 82,66 45,83 0 128,49 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
203 МАГ/1014 Белозеров Андрей Александрович 1 71,4 56,25 0 127,65 копия, согласие
204 МАГ/720 Теряев Сергей Васильевич 1 72,8 54,17 0 126,97 копия, согласие
205 МАГ/572 Платонов Иван Константинович 1 72,4 54,17 0 126,57 копия
206 МАГ/986 Брюзгин Станислав Алексеевич 2 79,6 45,83 0 125,43 копия
207 МАГ/448 Вечкуткина Елена Анатольевна 2 65 60,42 0 125,42 копия, согласие
208 МАГ/1097 Нюхалов Владислав Ярославович 1 66,6 58,33 0 124,93 копия, согласие
209 МАГ/796 Кожухов Евгений Максимович 1 69,8 54,17 0 123,97 копия
210 МАГ/774 Шабанова Дарья Антоновна 3 73,6 50 0 123,6 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
211 МАГ/933 Кочнев Вячеслав Владимирович 2 73,2 50 0 123,2 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
212 МАГ/1209 Лунев Кирилл Игоревич 3 82,8 39,58 0 122,38 копия
213 МАГ/1112 Ткаченко Юрий Викторович 1 82,4 39,58 0 121,98 копия
214 МАГ/213 Таханов Эрмен Юрьевич 2 69,8 52,08 0 121,88 копия, согласие
215 МАГ/1132 Климова Светлана Романовна 2 67 54,17 0 121,17 копия
216 МАГ/1247 Лосицкий Дмитрий Вадимович 2 73 47,92 0 120,92 копия
217 МАГ/621 Ремизов Петр Алексеевич 3 72,4 47,92 0 120,32 копия
218 МАГ/582 Ачкасов Виталий Андреевич 3 72 47,92 0 119,92 копия
219 МАГ/978 Зозуляк Никита Вадимович 2 81,8 37,5 0 119,3 копия, согласие
220 МАГ/1353 Унаров Евгений Николаевич 1 77 41,67 0 118,67 копия
221 МАГ/266 Соболев Дмитрий Сергеевич 4 87,2 31,25 0 118,45 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
222 МАГ/781 Антаев Елжан Акболатович 1 68,4 50 0 118,4 копия
223 МАГ/778 Санни Филипс Омаоджо 1 64,2 52,08 0 116,28 копия только платные места
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
224 МАГ/18 Кутасова Татьяна Игоревна 2 84 31,25 0 115,25 копия
225 МАГ/584 Санковский Денис Эдуардович 3 71 43,75 0 114,75 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
226 МАГ/1149 Веснин Егор Николаевич 2 77,6 35,42 0 113,02 копия
227 МАГ/718 Харлугина Мария Дмитриевна 2 77,2 35,42 0 112,62 копия, согласие
228 МАГ/1138 сибиряков максим Васильевич 1 72,2 39,58 0 111,78 копия
229 МАГ/870 Фомина Снежанна Олеговна 3 80 31,25 0 111,25 копия
230 МАГ/699 Волк Константин Викторович 1 64,8 45,83 0 110,63 копия
231 МАГ/1063 Ооржак Айлан Викторовна 1 81,4 29,17 0 110,57 копия
232 МАГ/414 Воробьев Никита Андреевич 1 68,4 41,67 0 110,07 копия
233 МАГ/36 Кухтерина Анастасия Сергеевна 1 75 33,33 0 108,33 копия
234 МАГ/982 Ключников Артур Викторович 2 74,6 33,33 0 107,93 копия
235 МАГ/1011 Прудников Артем Игоревич 2 75,6 29,17 0 104,77 копия
236 МАГ/1277 Гринько Дарья Александровна 2 97,8 0 5 102,8 копия
237 МАГ/1191 Мазуренко Елена Евгеньевна 1 97,2 0 5 102,2 копия
238 МАГ/1122 Савинцева Светлана Андреевна 2 99,6 0 2 101,6 копия
239 МАГ/1290 Кукушкина Надежда Викторовна 1 96,4 0 5 101,4 копия
240 МАГ/1219 Шамшур Вадим Игоревич 1 75 25 0 100 копия, согласие
241 МАГ/248 Васильева Карина Игоревна 3 100 0 0 100 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
242 МАГ/1243 Никитин Александр Александрович 1 74,2 22,92 0 97,12 копия
243 МАГ/1304 Мигранов Денис Игоревич 1 96,2 0 0 96,2 копия
244 МАГ/1328 Байтеряков Роман Рустэмович 2 95 0 0 95 копия
245 МАГ/1309 Трусов Владислав Вадимович 1 93,4 0 0 93,4 копия
246 МАГ/1317 Глазырина Лариса Дмитриевна 1 93 0 0 93 копия
247 МАГ/1095 Хабибуллоев Мухаммадсодик Сайфуллоевич 3 92,8 0 0 92,8 копия
248 МАГ/1125 Кузнецов Антон Станиславович 2 92,2 0 0 92,2 копия
249 МАГ/995 Иващенко Михаил Викторович 2 69 22,92 0 91,92 копия
250 МАГ/1279 Андреева Прасковья Алексеевна 2 91,8 0 0 91,8 копия
251 МАГ/783 Калинин Александр Сергеевич 1 91,6 0 0 91,6 копия
252 МАГ/1189 Неудахин Владислав Дмитриевич 1 66,2 25 0 91,2 копия
253 МАГ/1258 Боргояков Дмитрий Михайлович 1 90,8 0 0 90,8 копия
254 МАГ/1272 Гусятникова Наталья Александровна 1 90,2 0 0 90,2 копия
255 МАГ/1106 Емельянов Андрей Сергеевич 2 88 0 0 88 копия
256 МАГ/918 Быкова Татьяна Владимировна 2 87,6 0 0 87,6 копия
257 МАГ/1349 Митрякова Ирина Алексеевна 2 87,2 0 0 87,2 копия
258 МАГ/1188 Фефилова Лилия Игоревна 1 86,8 0 0 86,8 копия
259 МАГ/1249 Краснова Ирина Андреевна 2 85,6 0 0 85,6 копия
260 МАГ/1315 Меркурьев Захар Викторович 1 85,6 0 0 85,6 копия
261 МАГ/86 Тимошенко Татьяна Викторовна 1 85,6 0 0 85,6 копия
262 МАГ/906 Березина Мария Юрьевна 3 82,4 0 0 82,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
263 МАГ/1198 Атучин Станислав Евгеньевич 2 81,6 0 0 81,6 копия
264 МАГ/1294 Васильева Владислава Александровна 2 81,4 0 0 81,4 копия
265 МАГ/1267 Федрак Анатолий Максимович 1 80,8 0 0 80,8 копия
266 МАГ/1228 Метелкин Юрий Андреевич 3 79,4 0 0 79,4 копия
267 МАГ/201 Москалев Дмитрий Игоревич 3 77,9 0 0 77,9 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
268 МАГ/1342 Бутырин Павел Дмитриевич 2 77,6 0 0 77,6 копия
269 МАГ/1295 Помазунов Марк Игоревич 1 77 0 0 77 копия
270 МАГ/1107 Епифанцева Ксения Григорьевна 3 76,8 0 0 76,8 копия
271 МАГ/510 Белозеров Евгений Юрьевич 3 76,4 0 0 76,4 копия
272 МАГ/465 Ерофеев Андрей Сергеевич 3 75,8 0 0 75,8 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
273 МАГ/367 Лебедев Михаил Александрович 3 75,4 0 0 75,4 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
274 МАГ/1332 Пересадин Владимир Андреевич 1 74,2 0 0 74,2 копия
275 МАГ/1226 Турыгин Денис Олегович 3 73,8 0 0 73,8 копия
276 МАГ/1292 Волков Андрей Валерьевич 1 73,6 0 0 73,6 копия
277 МАГ/1204 Динкель Полина Ивановна 2 72 0 0 72 копия
278 МАГ/1298 Шаклеин Илья Алексеевич 1 71,2 0 0 71,2 копия
279 МАГ/1327 Коромшук Олеся Юрьевна 2 70,8 0 0 70,8 копия
280 МАГ/1365 Андрианов Артём Александрович 1 70 0 0 70 копия
281 МАГ/1359 Колоскова Мария Дмитриевна 3 69,8 0 0 69,8 копия
282 МАГ/855 Кудрявцев Никита 3 69,2 0 0 69,2 копия
283 МАГ/1314 Литвинцев Игорь Александрович 1 69 0 0 69 копия
284 МАГ/467 Шкатула Дмитрий Юрьевич 1 69 0 0 69 копия
Зачислен 31-го июля по другой конкурсной группе
285 МАГ/1356 Жданов Илья Алексеевич 2 68,6 0 0 68,6 копия
286 МАГ/1153 Черкашин Андрей Андреевич 1 68,4 0 0 68,4 копия
287 МАГ/1297 Чемакин Павел Игоревич 1 66,6 0 0 66,6 копия
288 МАГ/1300 Коромшук Алексей Игоревич 2 63,4 0 0 63,4 копия
289 МАГ/894 Метляев Максим Витальевич 1 62,4 0 0 62,4 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх