Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Механико-технологический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: МТФ.10
Направление: 29.03.04 Технология художественной обработки материалов; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Технология художественной обработки металлических материалов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 25
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 3

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 8/313 Федоров Вячеслав Васильевич 3 96 84 89 0 269 копия
2 8/605 Михайлова Ангелина Дмитриевна 1 94 84 72 5 255 копия
3 10/822 Акулов Дмитрий Константинович 1 93 97 60 0 250 копия
4 11/332 Некрасов Юрий Владимирович 1 88 82 80 0 250 копия
5 9/501 Лихоузова Элина Валерьевна 1 94 84 70 0 248 копия
6 10/201 Шмыголь Вадим Вячеславович 3 93 84 69 0 246 копия
7 4/233 Шепель Елизавета Евгеньевна 1 89 84 68 5 246 копия
8 5/103 Мусохранова Анна Михайловна 3 89 76 76 5 246 копия
9 10/672 Трошина Дарья Алексеевна 2 87 72 85 0 244 копия
10 10/12 Середюк Дарья Николаевна 2 91 72 80 1 244 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 1/756 Бен Леля Алексеевна 1 96 72 74 0 242 копия
12 4/555 Фролов Владислав Сергеевич 2 91 82 68 0 241 копия
13 17/437 Клим Валерия Витальевна 1 94 82 64 0 240 копия
14 6/739 Ткачук Галина Михайловна 3 94 78 60 5 237 копия
15 8/618 Сумина Татьяна Павловна 3 89 80 66 0 235 копия
16 2/233 Бочкарева Наталья Александровна 1 85 76 74 0 235 копия
17 8/25 Блажков Степан Александрович 1 84 80 70 0 234 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
18 11/683 Спорышева Дарья Ивановна 1 76 74 76 5 231 копия
19 9/226 Диденко Алексей Андреевич 3 85 76 68 0 229 копия
20 4/693 Бобырев Егор Игоревич 1 91 78 59 0 228 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
21 10/396 Пишс Глеб Вячеславович 1 78 72 78 0 228 копия
22 7/109 Гончарова Ксения Андреевна 3 85 76 61 5 227 копия
23 3/809 Лукин Сергей Сергеевич 1 83 70 74 0 227 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
24 2/187 Березина Алена Александровна 1 91 70 61 5 227 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
25 2/774 Ермоленко Макар Владимирович 2 69 76 81 0 226 копия
26 17/560 Смолина Оксана Константиновна 1 89 74 62 0 225 копия
27 4/508 Горшкова Дарья Евгеньевна 3 89 70 58 7 224 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
28 5/156 Лосева Александра Сергеевна 2 82 70 66 5 223 копия
29 10/783 Евсейчева Елена Александровна 1 80 80 62 0 222 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
30 9/674 Геращенко Игорь Андреевич 2 82 70 70 0 222 копия
31 17/416 Аракшинов Илья Петрович 2 71 78 72 0 221 копия
32 6/175 Новгородцева Ксения Викторовна 2 100 68 52 0 220 копия
33 7/687 Драчёва Анастасия Олеговна 3 87 68 59 5 219 копия
34 2/554 Жорина Николь Николаевна 2 80 78 54 5 217 копия
35 9/6 Галигузова Ксения Дмитриевна 1 54 80 80 2 216 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
36 2/760 Попов Алексей Эдуардович 3 76 74 66 0 216 копия
37 3/605 Полосина Надежда Владимировна 1 80 74 62 0 216 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
38 2/325 Касьянова Анастасия Юрьевна 3 72 80 62 0 214 копия
39 10/82 Полозкова Мария Павловна 2 89 62 61 0 212 копия
40 17/135 Шубина Лилиана Сергеевна 3 80 78 53 0 211 копия
41 6/82 Ловунова Александра Олеговна 1 85 62 64 0 211 копия
42 2/497 Верхушин Данила Александрович 1 72 76 62 0 210 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
43 3/517 Агафонов Михаил Юрьевич 2 72 74 64 0 210 копия
44 5/505 Блажеева Анна Павловна 1 82 70 58 0 210 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
45 10/384 Рест Валерия Сергеевна 1 94 68 48 0 210 копия
46 3/331 Лавринович Анна Владимировна 1 89 50 66 5 210 копия
47 4/18 Иванова Евгения Сергеевна 3 76 76 57 0 209 копия
48 8/484 Тимофеева Наталья Владимировна 2 87 68 54 0 209 копия
49 5/334 Третьяков Даниил Алексеевич 2 87 68 54 0 209 копия
50 7/520 Михайлова Алина Максимовна 1 85 70 53 0 208 копия
51 6/6 Трутнева Софья Васильевна 3 80 72 49 5 206 копия
52 9/363 Нечунаева Вера Валерьевна 1 80 74 46 5 205 копия
53 11/774 Шелковников Иван Ньургунович 1 69 70 60 5 204 копия
54 10/101 Гуляева Диана Сергеевна 3 80 68 55 0 203 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
55 5/275 Антонова Елена Михайловна 2 67 74 60 0 201 копия
56 1/692 Свиридова Анастасия Алексеевна 1 69 72 60 0 201 копия
57 8/101 Шульгина Полина Алексеевна 3 80 62 59 0 201 копия
58 2/822 Алексеева Анастасия Александровна 5 82 62 52 5 201 копия
59 8/428 Кроттер Алина Алексеевна 1 73 74 53 0 200 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
60 7/412 Шевченко Алексей Николаевич 3 72 68 60 0 200 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
61 11/434 Бабушкина Анастасия Витальевна 1 94 50 54 0 198 копия
62 5/474 Поляков Антон Владимирович 1 70 72 55 0 197 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
63 10/388 Челтонова Татьяна Николаевна 2 94 56 47 0 197 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
64 10/463 Денисламов Данил Ильдарович 2 71 70 55 0 196 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
65 8/893 Верис Мария Алексеевна 2 76 62 58 0 196 копия
66 9/80 Болотин Тимофей Павлович 1 76 68 50 0 194 копия
67 5/435 Креван Ирина Васильевна 3 78 56 54 5 193 копия
68 7/393 Четыркина Алёна Евгеньевна 1 85 56 45 7 193 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
69 10/403 Кошарский Максим Алексеевич 1 72 68 52 0 192 копия
70 9/460 Казаков Алексей Игоревич 1 66 70 55 0 191 копия
71 2/814 Ефимов Андрей Сергеевич 2 66 70 53 2 191 копия
72 1/605 Ашихмина Елизавета Витальевна 1 72 70 49 0 191 копия
73 10/460 Красилова Алена Владимировна 2 78 56 57 0 191 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
74 1/742 Усольцева Екатерина Олеговна 2 69 72 49 0 190 копия
75 17/586 Васильев ньургун серафимович 1 70 70 49 0 189 копия
76 1/488 Алишева Арина Павловна 1 66 62 61 0 189 копия
77 2/269 Горбушина Алена Александровна 1 89 50 49 0 188 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
78 2/426 Бондарчук София Вячеславовна 1 66 62 54 5 187 копия
79 2/403 Лебедева Диана Игоревна 2 89 50 48 0 187 копия
80 4/506 Миллер Александр Андреевич 3 56 72 58 0 186 копия
81 2/58 Куницына Алёна Александровна 2 71 62 53 0 186 возвращены документы
82 1/325 Шевелева Алина Максимовна 1 73 56 57 0 186 копия
83 1/460 Черемнова Мария Сергеевна 1 89 56 41 0 186 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
84 2/538 Силантьев Даниил Денисович 1 66 68 51 0 185 копия
85 9/190 Вигандт Роман Александрович 1 91 45 49 0 185 копия
86 2/533 Манохина Арина Сергеевна 1 85 50 49 0 184 копия
87 4/749 Паульзен Максим Павлович 1 72 62 49 0 183 копия
88 17/774 Ковалевский Валерий Владимирович 1 71 62 49 0 182 копия
89 3/823 Некрасова Мария Александровна 2 78 50 53 0 181 копия
90 2/749 Заиграев Семен Борисович 1 65 70 45 0 180 копия
91 17/279 Тойшанова Айдана Ерлановна 2 72 62 46 0 180 копия
92 7/512 Бочкарева Ребекка Андреевна 1 78 56 46 0 180 копия
93 4/620 Иваненко Дарья Сергеевна 1 71 62 46 0 179 копия
94 10/276 Долгов Сергей Александрович 3 64 70 44 0 178 копия
95 5/503 Гринь Анастасия Вячеславовна 1 69 56 53 0 178 копия
96 17/343 Мерзликина Анна Сергеевна 1 67 56 54 0 177 копия
97 9/611 Володина Анастасия Андреевна 3 73 50 49 5 177 копия
98 11/767 Шемякина Дарья Васильевна 2 62 70 44 0 176 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
99 7/194 Свидерский Илья Александрович 2 59 60 55 0 174 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
100 8/451 Дерипалова Вероника Руслановна 2 71 56 41 5 173 копия
101 11/862 Моге-Хурен Екатерина Владимировна 2 73 56 40 0 169 копия
102 11/398 Фомина Мария Александровна 3 76 50 41 0 167 копия
103 7/839 Ачитаев Андриан Вячеславович 1 60 62 44 0 166 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
104 6/813 Тарханов Михаил Викторович 1 66 56 44 0 166 копия
105 6/819 Комаров Александр Вячеславович 3 57 62 45 0 164 копия
106 3/378 Варнавская Александра Эдуардовна 1 67 50 47 0 164 копия
107 9/441 Ананьев Даниил Сергеевич 1 55 56 52 0 163 копия
108 5/407 Андреев Кирилл Сергеевич 1 70 45 44 0 159 копия
109 10/246 Лапшина Дарья Валентиновна 1 59 45 51 0 155 копия
110 7/456 Тулинцев Игорь Николаевич 2 39 56 53 0 148 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
111 17/426 Ельдепова Байан Олеговна 3 50 45 44 0 139 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
112 9/472 Стручков Юрий Михайлович 1 60 46 0 106 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
113 2/144 Садовникова Юлия Олеговна 1 70 39 54 0 163 копия
114 17/73 Тимошенко Михаил Романович 2 73 45 39 0 157 копия
115 3/228 Сысоева Светлана Сергеевна 1 72 33 47 0 152 копия
116 11/290 Арсланова Диана Евгеньевна 1 67 39 44 0 150 копия
117 11/45 Юн Валерий Алексеевич 2 69 68 10 0 147 копия только платные места
118 7/171 Тигунова Екатерина Романовна 1 45 27 46 0 118 копия
119 7/88 Кацер Владислав Иванович 3 80 35 0 115 возвращены документы
120 8/9 Гайда Маргарита Эдуардовна 3 34 8 10 3 55 копия
121 7/13 Акулов Дмитрий Константинович 2 27 0 27 возвращены документы
122 2/316 Давыденко Валерия Евгеньевна 1 27 0 27 копия
123 6/272 Насуппа Мария Андреевна 2 16 5 21 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх