pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала в приемную комиссию.
Не показываются абитуриенты с подлинниками, подавшие согласие на зачисление по другой конкурсной группе.

Факультет энергетики
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФЭН.1з
Направление: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Производство тепловой и электрической энергии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 8, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Просмотреть общий рейтинговый список
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Ист. тепл. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/141 Федосенко Анна Алексеевна 1 75 100 95 5 275 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
2 15/375 Голубев Ян Павлович 1 77 100 85 0 262 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
3 15/12 Львов Дмитрий Сергеевич 1 72 100 87 0 259 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 26.08.2020 (платные места)
4 11/318 Баталов Андрей Андреевич 2 75 76 95 0 246 копия
5 15/150 Морозов Даниил Олегович 1 68 72 90 5 235 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 15/334 Панин Петр Ильич 2 62 89 73 0 224 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
7 15/47 Дунаева Елизавета Евгеньевна 1 61 68 90 5 224 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 15/169 Шайдоров Олег Александрович 1 65 77 80 0 222 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
9 15/403 Вавилова Ирина Александровна 1 87 61 68 0 216 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
10 15/89 Носкова Мария Сергеевна 2 86 62 56 0 204 копия
11 15/349 Вольман Владислав Олегович 1 60 92 50 0 202 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
12 15/436 Гавриленко Юлия Анатольевна 1 80 56 55 5 196 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
13 15/545 Атяньчев Сергей Александрович 2 83 56 49 5 193 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
14 8/563 Тонких Алина Юрьевна 3 80 68 42 0 190 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
15 15/305 Елисеева Юлия Дмитриевна 3 89 50 46 0 185 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
16 15/290 Андреев Алексей Дмитриевич 5 67 56 57 2 182 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
17 15/142 Загороднев Максим Ильич 1 40 49 85 5 179 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
18 15/362 Кузнецов Олег Витальевич 1 70 56 49 0 175 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
19 15/260 Рязанов Петр Александрович 1 60 56 47 0 163 копия, согласие (контракт)
20 15/454 Синицын Николай Николаевич 2 59 45 44 0 148 копия Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
21 15/77 Егоров Дмитрий Евгеньевич 1 39 60 40 5 144 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
22 15/241 Бекин Роман Александрович 2 5 5 копия
23 15/50 Бабий Андрей Викторович 1 0 0 копия
24 15/300 Лазарев Дмитрий Николаевич 2 0 0 копия
25 15/294 Липатов Евгений Сергеевич 2 0 0 копия только платные места
26 15/125 Ооржак Уйзаана Кан-Хулеровна 2 0 0 копия
27 15/148 Шкреба Тимофей Валерьевич 1 0 0 копия
28 15/248 Шонгурова Марина Валерьяновна 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
29 15/412 Петухова Ксения Андреевна 1 78 88 35 0 201 копия, согласие (контракт)
30 15/444 Цыпкин Александр Юрьевич 1 80 69 25 0 174 копия
31 15/314 Суджаева Амалия Расуловна 2 78 59 30 0 167 копия
32 15/212 Баранов Андрей Олегович 1 85 35 43 0 163 копия
33 15/370 Гуршумов Григорий Эдуардович 2 88 24 30 0 142 копия
34 15/187 Поташев Станислав Алексеевич 1 33 32 10 5 80 копия
35 2/199 Спарыхин Никита Андреевич 2 44 16 5 65 копия
36 15/348 Попугаев Евгений Александрович 3 35 5 40 копия
37 15/18 Пузь Данил Владимирович 1 32 0 32 копия
38 15/356 Сизых Алексей Николаевич 3 30 0 30 копия
39 15/459 Козлов Валерий Сергеевич 3 8 0 8 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх