Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет энергетики
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ФЭН.1з
Направление: 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Производство тепловой и электрической энергии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 8, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Ист. тепл. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/12 Львов Дмитрий Сергеевич 1 72 100 87 0 259 копия, согласие (контракт) только платные места
2 15/62 Харламов Александр Владиславович 2 78 100 80 0 258 копия
3 8/54 Бяков Игнатий Юрьевич 2 90 65 95 3 253 копия
4 15/271 Бруев Роман Александрович 2 86 70 59 0 215 копия
5 15/89 Носкова Мария Сергеевна 2 86 62 56 0 204 копия
6 15/436 Гавриленко Юлия Анатольевна 1 80 56 55 5 196 копия
7 15/517 Адамян Оганес Норайрович 3 67 62 62 0 191 копия
8 15/23 Губань Полина Сергеевна 1 44 57 90 0 191 копия
9 8/563 Тонких Алина Юрьевна 3 80 68 42 0 190 копия
10 15/340 Балтыров Борис Борисович 2 71 68 48 0 187 копия
11 15/305 Елисеева Юлия Дмитриевна 3 89 50 46 0 185 копия
12 15/290 Андреев Алексей Дмитриевич 6 67 56 57 2 182 копия
13 15/391 Рубцов Владимир Викторович 3 67 50 59 0 176 копия
14 15/362 Кузнецов Олег Витальевич 1 70 56 49 0 175 копия
15 15/260 Рязанов Петр Александрович 1 60 56 47 0 163 копия
16 15/454 Синицын Николай Николаевич 2 59 45 44 0 148 копия
17 15/77 Егоров Дмитрий Евгеньевич 1 39 60 40 5 144 копия
18 15/53 Дик Алексей Олегович 3 48 48 40 0 136 копия, согласие
19 15/141 Федосенко Анна Алексеевна 1 75 100 5 180 копия
20 15/334 Панин Петр Ильич 2 62 89 0 151 копия
21 11/318 Баталов Андрей Андреевич 2 75 76 0 151 копия
22 15/150 Морозов Даниил Олегович 1 68 72 5 145 копия
23 15/47 Дунаева Елизавета Евгеньевна 1 61 68 5 134 копия
24 15/142 Загороднев Максим Ильич 1 40 49 5 94 копия
25 15/375 Голубев Ян Павлович 1 85 0 85 копия
26 15/314 Суджаева Амалия Расуловна 2 59 0 59 копия
27 15/241 Бекин Роман Александрович 2 5 5 копия
28 15/403 Вавилова Ирина Александровна 1 5 5 копия
29 15/412 Петухова Ксения Андреевна 1 0 0 копия
30 15/468 Алиев Рамин Салехович 2 0 0 копия
31 15/50 Бабий Андрей Викторович 1 0 0 копия
32 15/349 Вольман Владислав Олегович 1 0 0 копия
33 15/370 Гуршумов Григорий Эдуардович 2 0 0 копия
34 15/300 Лазарев Дмитрий Николаевич 2 0 0 копия
35 15/294 Липатов Евгений Сергеевич 2 0 0 копия только платные места
36 15/125 Ооржак Уйзаана Кан-Хулеровна 2 0 0 копия
37 15/189 Хахалин Александр Александрович 1 0 0 копия только платные места
38 15/444 Цыпкин Александр Юрьевич 1 0 0 копия
39 15/169 Шайдоров Олег Александрович 1 0 0 копия
40 15/148 Шкреба Тимофей Валерьевич 1 0 0 копия
41 15/248 Шонгурова Марина Валерьяновна 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
42 15/212 Баранов Андрей Олегович 1 85 35 43 0 163 копия
43 11/264 Войтов Александр Александрович 3 77 28 5 110 копия
44 2/199 Спарыхин Никита Андреевич 2 44 16 5 65 копия
45 15/187 Поташев Станислав Алексеевич 1 32 10 5 47 копия
46 15/348 Попугаев Евгений Александрович 3 35 5 40 копия
47 15/18 Пузь Данил Владимирович 1 32 0 32 копия
48 15/356 Сизых Алексей Николаевич 3 30 0 30 копия
49 15/459 Козлов Валерий Сергеевич 3 8 0 8 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх