Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.11
Направление: 38.03.01 Экономика; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Региональная экономика"; "Экономика предприятий и организаций")

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Общ. Эк. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 3/286 Толстокоров Владислав Павлович 2 77 100 72 0 249 копия
2 15/288 Стояросова Валерия Александровна 4 87 68 68 0 223 копия
3 15/315 Хабарова София Алексеевна 3 86 70 66 0 222 копия
4 15/199 Ремпель Карина Валерьевна 1 83 53 80 5 221 копия
5 15/501 Коротенкова Полина Константиновна 1 82 74 59 0 215 копия
6 15/75 Фадеева Евгения Игоревна 1 72 52 88 0 212 копия
7 7/565 Винокурова Дарья Алексеевна 4 67 62 72 0 201 копия
8 15/251 Литвинова Александра Андреевна 1 85 62 54 0 201 копия
9 15/518 Тимошина Ксения Олеговна 2 80 62 54 0 196 копия
10 4/220 Макеев Михаил Игоревич 3 77 44 72 0 193 копия
11 15/239 Макерова Алина Максимовна 1 61 54 76 0 191 копия
12 15/346 Михалев Сергей Алексеевич 3 82 45 61 0 188 копия
13 15/253 Логинов Данил Алексеевич 1 69 56 60 0 185 копия
14 15/223 Подгорная Алена Сергеевна 3 71 50 62 0 183 копия
15 5/92 Волкова Любовь Евгеньевна 3 76 45 60 0 181 копия, согласие (контракт)
16 15/491 Толмачева Ксения Михайловна 1 72 45 60 0 177 копия
17 15/278 Ванина Мария Александровна 1 72 50 47 0 169 копия
18 15/173 Попова Анастасия Ивановна 2 54 56 49 0 159 копия
19 15/36 Графская Татьяна Евгеньевна 1 46 52 44 0 142 копия
20 15/237 Колпакова Олеся Валерьевна 1 86 78 0 164 копия
21 15/188 Голикова Ольга Витальевна 1 69 80 0 149 копия
22 15/110 Кривина Мария Валерьевна 1 70 52 0 122 копия
23 15/234 Терпелов Вячеслав Константинович 1 61 46 0 107 копия
24 15/396 Дворников Максим Евгеньевич 1 65 0 65 копия
25 15/495 Манченко Сергей Валерьевич 1 64 0 64 копия
26 15/325 Салиджанова Мафтуна Абдулхамидовна 1 52 0 52 копия
27 15/243 Кашникова Ася Ивановна 2 5 5 копия
28 15/360 Куликова Алина Максимовна 2 5 5 копия
29 15/351 Монгуш Виолетта Мергеновна 1 5 5 копия
30 15/386 Рыжинская Мария Николаевна 1 5 5 копия
31 15/392 Абдумаликов Рахматилло Шавкатбек угли 1 0 0 копия
32 15/284 Клементьев Алексей Алексеевич 1 0 0 копия
33 15/302 Костин Алексей Евгеньевич 1 0 0 копия
34 15/377 Лещенко Александр Александрович 3 0 0 копия
35 15/104 Овсейко Андрей Александрович 1 0 0 копия
36 15/125 Ооржак Уйзаана Кан-Хулеровна 1 0 0 копия
37 15/367 Рубовская Виктория Александровна 3 0 0 копия
38 15/92 Соколов Георгий Александрович 1 0 0 копия
39 9/577 Чылбай-оол Тайгана Оттугашовна 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
40 15/443 Малюкова Анастасия Вадимовна 3 67 27 56 0 150 копия
41 15/445 Терентьева Софья Алексеевна 1 59 33 52 0 144 копия
42 15/21 Утепова Марина Сергеевна 1 73 0 56 0 129 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх