Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.9
Cпециальность: 24.05.07 Самолето- и вертолетостроение; квалификация "Инженер"; (специализации:"Самолётостроение")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/452 Галапчук Никита Викторович 1 95 89 100 0 284 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
2 15/214 Кремнёв Никита Алексеевич 1 90 92 90 0 272 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
3 15/319 Балин Евгений Владимирович 1 74 82 90 5 251 копия
4 15/285 Сбродов Леонид Сергеевич 1 72 100 65 5 242 копия
5 15/381 Атутов Захар Александрович 2 73 92 70 0 235 копия, согласие (контракт) Имеется вероятность быть зачисленным 31-го августа
6 3/273 Егорова Мария Станиславовна 3 74 72 60 5 211 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
7 15/144 Трубачев Константин Викторович 1 55 80 65 0 200 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
8 11/673 Миронов Данил Вадимович 2 51 68 57 0 176 копия
9 15/41 Герасименко Владимир Дмитриевич 1 50 45 80 0 175 копия
10 5/574 Журавлёв Кирилл Дмитриевич 3 54 56 60 0 170 копия
11 15/424 Стародубов Иван Сергеевич 1 70 48 50 0 168 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
12 2/842 Брешев Константин Сергеевич 3 64 45 49 0 158 копия
13 15/508 Селиверстов Антон Александрович 3 53 56 44 0 153 копия
14 15/197 Пшеничный Александр Сергеевич 2 53 44 50 0 147 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
15 15/474 Михеев Сергей Александрович 1 62 5 67 копия
16 15/25 Максимов Максим Владимирович 2 0 0 копия
17 15/418 Петровский-Юстус Виктор Александрович 1 0 0 копия
18 15/158 Тебеньков Илья Дмитриевич 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
19 15/284 Клементьев Алексей Алексеевич 3 81 84 35 0 200 копия
20 15/387 Грошев Юрий Вячеславович 1 88 76 30 0 194 копия
21 15/522 Терехов Анатолий Николаевич 3 59 33 46 0 138 копия
22 15/73 Федотов Евгений Васильевич 2 48 60 5 0 113 копия
23 15/32 Колесов Алексей Сергеевич 1 45 8 25 0 78 копия
24 15/154 Кузьмин Леонид Юрьевич 1 37 0 25 0 62 копия
25 15/356 Сизых Алексей Николаевич 1 30 0 30 копия
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх