8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.5
Направление: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовом комплексе")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 9, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Электрот. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
2 15/106 Напольских Евгений Сергеевич 3 93 92 100 5 290 копия
3 15/3 Гарифулин Игорь Мубараквамович 2 92 96 80 0 268 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
4 15/151 Агафонов Юрий Алексеевич 3 85 80 95 0 260 копия
5 15/557 Хамидуллин Ильдар Исмагильевич 2 78 78 86 5 247 копия
6 1/544 Быстров Иван 2 78 100 65 0 243 копия
7 15/363 Латышев Алексей Алексеевич 3 80 92 64 0 236 копия
8 15/372 Иванов Артем Александрович 1 91 76 68 0 235 копия
9 15/293 Величко Артур Сергеевич 1 73 100 60 0 233 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
10 15/538 Сапожников Глеб Алексеевич 2 80 70 78 5 233 копия
11 15/430 Емельянов Кирилл Анатольевич 1 72 76 78 0 226 копия
12 15/380 Ветров Иван Олегович 2 85 70 70 0 225 копия
13 15/442 Минин Никита Сергеевич 1 72 76 76 0 224 копия
14 15/431 Долгих Никита Андреевич 2 85 76 62 0 223 копия
15 15/26 Томилов Артур Артёмович 4 60 100 55 0 215 копия
16 15/78 Руснак Сергей Романович 6 80 52 80 0 212 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
17 15/180 Афанасьев Андрей Александрович 1 90 41 80 0 211 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
18 15/87 Кирпичников Владимир Владимирович 1 61 52 95 0 208 копия, согласие (контракт) только платные места Зачислен 26.08.2020 (платные места)
19 15/145 Барыкина Елена Николаевна 2 54 60 90 0 204 копия только платные места Имеется вероятность быть зачисленным на контракт 29-августа при представлении согласия не позднее 28-августа
20 15/489 Сергеев Вадим Сергеевич 1 82 62 59 0 203 копия
21 15/569 Белобородова Римма Денисовна 2 82 56 62 2 202 копия
22 15/438 Воронов Даниил Олеговчи 2 67 72 62 0 201 копия
23 15/144 Трубачев Константин Викторович 2 55 80 65 0 200 копия
24 15/115 Милякин Кирилл Сергеевич 1 84 74 40 0 198 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
25 15/453 Чернова Анастасия Вадимовна 1 65 58 70 5 198 копия
26 15/129 Умирзаков Бегзод Уралбаевич 1 83 64 45 5 197 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
27 15/225 Иванов Михаил Сергеевич 1 80 76 40 0 196 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
28 15/98 Шевченко Валерий Александрович 2 69 62 54 0 185 возвращены документы
29 15/290 Андреев Алексей Дмитриевич 1 67 56 57 2 182 копия
30 1/702 Бражников Тимофей Дмитриевич 8 67 62 49 0 178 копия
31 15/277 Букреев Антон Дмитриевич 2 81 45 47 5 178 копия
32 15/483 Гареев Рамиль Рафикович 2 66 70 41 0 177 копия
33 15/283 Тур Денис Максимович 1 65 56 51 0 172 копия
34 15/575 Ларькина Дарья Анатольевна 3 67 50 48 0 165 копия
35 15/541 Савин Сергей Игоревич 1 60 56 47 0 163 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
36 15/531 Бауэр Максим Анатольевич 3 62 50 51 0 163 копия
37 15/451 Булаивский Евгений Витальевич 3 60 45 51 5 161 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 24.08.2020 на бюджет
38 15/131 Закутайлов Алексей Алексеевич 2 5 5 возвращены документы
39 15/301 Гаврилов Николай Сергеевич 1 0 0 копия
40 15/201 Куротченко Алексей Сергеевич 1 0 0 копия
41 15/300 Лазарев Дмитрий Николаевич 1 0 0 копия
42 15/472 Макаров Александр Викторович 2 0 0 копия
43 15/250 Масалкин Иван Викторович 2 0 0 копия
44 15/39 Немцев Данил Евгеньевич 2 0 0 копия
45 15/463 Репнёв Михаил Владимирович 1 0 0 копия
46 15/462 Сазонов Антон Павлович 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
1 15/264 Кривец Олеся Анатольевна 1 77 92 25 0 194 копия АО "Новосибирский завод искусственного волокна"
47 4/237 Касым Хакназар Кайратович 2 40 39 55 0 134 копия
48 15/376 Долгалёв Денис Валерьевич 1 33 43 50 0 126 копия
49 15/13 Иванов Михаил Сергеевич 1 49 60 10 0 119 возвращены документы
50 15/421 Делеган Никита Евгеньевич 3 42 44 30 0 116 копия
51 15/460 Шевляков Виктор Викторович 3 36 40 0 76 копия
52 15/440 Соломахо Ростислав Николаевич 1 27 16 5 48 копия
53 15/304 Алшимбаев Равиль Есламиденович 2 20 0 20 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх