Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.3
Направление: 11.03.01 Радиотехника; квалификация "Бакалавр"; (профили:"Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 12, в т.ч. для целевого набора 4
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/106 Напольских Евгений Сергеевич 1 93 92 100 5 290 копия
2 15/431 Долгих Никита Андреевич 3 85 76 62 0 223 копия
3 15/429 Волынец Даниил Алексеевич 3 76 74 70 0 220 копия
4 15/4 Чесноков Кирилл Дмитриевич 1 59 93 65 0 217 копия
5 15/470 Шутов Кирилл Михайлович 1 69 70 70 0 209 копия
6 15/35 Григоренко Андрей Аркадьевич 2 84 60 50 5 199 копия
7 15/29 Назербаев Руслан Бахтиярович 3 46 76 75 0 197 копия только платные места
8 15/499 Молчан Илья Алексеевич 2 70 70 54 0 194 копия
9 15/517 Адамян Оганес Норайрович 2 67 62 62 0 191 копия
10 15/191 Воронков Владислав Олегович 1 60 77 45 5 187 копия
11 15/365 Кожемяко Данила Николаевич 1 72 62 45 0 179 копия
12 15/391 Рубцов Владимир Викторович 4 67 50 59 0 176 копия
13 15/322 Бортников Владимир Евгеньевич 1 65 50 54 0 169 копия
14 15/53 Дик Алексей Олегович 1 48 48 40 0 136 копия
15 15/224 Реутский Геннадий Вадимович 1 67 74 0 141 копия
16 15/381 Атутов Захар Александрович 1 55 45 0 100 копия
17 15/330 Шкунова Анастасия Павловна 1 81 5 86 копия
18 15/299 Мещурова Ярославна Дмитриевна 1 5 5 копия
19 15/209 Родиков Александр Сергеевич 1 5 5 копия
20 15/267 Цыганский Роман Сергеевич 3 5 5 копия
21 15/331 Антипенок Светлана Дмитриевна 3 0 0 копия
22 15/113 Быстрянцев Андрей Александрович 1 0 0 копия
23 15/335 Докторов Гаврил Николаевич 1 0 0 копия
24 15/247 Круглов Леонид Олегович 2 0 0 копия
25 15/97 Лубнин Денис Александрович 2 0 0 копия
26 15/244 Прокудин Александр Николаевич 2 0 0 копия
27 5/542 Семенов Юрий Алексеевич 2 0 0 копия
28 15/426 Темерев Антон Павлович 3 0 0 копия
29 15/42 Шабанов Максим Сергеевич 2 0 0 документы возвращены
Не выдержавшие вступительные испытания
30 15/5 Реутский Геннадий Вадимович 1 63 88 20 0 171 документы возвращены
31 15/27 Шкунова Анастасия Павловна 1 66 76 5 5 152 документы возвращены
32 15/70 Несмиянова Юлия Александровна 1 71 27 46 2 146 копия
33 15/74 Мещурова Ярославна Дмитриева 1 70 45 15 5 135 документы возвращены
34 3/122 Сомов Алексей Валерьевич 2 16 0 16 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх