Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.2
Направление: 09.03.03 Прикладная информатика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Информационные технологии в цифровой экономике")

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 15/232 Сайранов Ильяс Радикович 2 82 74 92 0 248 копия
2 15/493 Сахарова Юлия Павловна 2 83 74 83 0 240 копия
3 15/128 Зайкова Юлия Дмитриевна 1 51 89 87 0 227 копия
4 15/510 Новиков Илья Русланович 1 89 78 59 0 226 копия
5 7/291 Леонтьевский Данила Константинович 5 73 72 64 0 209 копия
6 15/488 Ахметзянова Юлия Маратовна 2 78 45 84 0 207 копия
7 15/270 Филиппова Анастасия Николаевна 2 66 92 47 0 205 копия
8 9/252 Иванович Маргарита Викторовна 3 80 56 62 0 198 копия
9 15/149 Гончаров Данила Вадимович 2 72 74 51 0 197 копия
10 15/369 Гайдабура Илья Александрович 2 61 70 59 5 195 копия
11 15/274 Лукашова Ольга Александровна 2 64 56 68 0 188 копия
12 15/329 Рожков Егор Андреевич 2 87 45 48 5 185 копия
13 15/122 Сатлейкин Максим Александрович 2 64 68 51 0 183 копия
14 15/194 Сухаревский Всеволод Сергеевич 1 61 60 61 0 182 копия
15 15/500 Глухов Сергей Игоревич 1 59 68 50 0 177 копия
16 15/298 Иванов Никита Александрович 2 55 56 66 0 177 копия
17 15/511 Шкуренко Сергей Андреевич 2 64 56 55 0 175 копия
18 15/451 Булаивский Евгений Витальевич 2 60 45 62 5 172 копия
19 15/34 Такмаков Илья Владимирович 2 72 45 46 0 163 копия
20 15/265 Соклаков Кирилл Федорович 2 56 51 55 0 162 копия
21 15/313 Романюк Александр Владимирович 2 64 45 53 0 162 копия
22 15/86 Зуев Павел Владимирович 1 56 50 51 0 157 копия
23 15/68 Бакрыу Александр Викторович 2 66 45 43 0 154 копия
24 15/262 Шипачев Иван Сергеевич 2 54 0 54 копия
25 15/464 Васильев Всеволод Андреевич 1 5 5 копия
26 15/243 Кашникова Ася Ивановна 1 5 5 копия
27 15/183 Кодзокова Бэлла Сергеевна 2 0 0 копия
28 15/105 Алексеенко Даниил Викторович 2 0 0 копия
29 10/225 Бобров Максим Сергеевич 3 0 0 копия
30 15/170 Горкунов Никита Сергеевич 2 0 0 копия
31 15/307 Молчанов Дмитрий Алексеевич 1 0 0 копия
32 15/479 Мохонько Максим Александрович 2 0 0 копия
33 15/456 Назаров Леонид Александрович 2 0 0 копия
34 15/91 Ресслер Эдуард Эдуардович 1 0 0 копия
35 11/315 Соснин Илья Викторович 3 0 0 копия
36 15/338 Харлан Юлия Александровна 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
37 15/273 Мальцев Иван Андреевич 2 56 33 44 0 133 копия
38 15/196 Саватеев Никита Семенович 2 46 32 52 0 130 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх