Идет сессия
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Институт дистанционного обучения
Форма обучения: заочная
Конкурсная группа: ИДО.2
Направление: 09.03.03 Прикладная информатика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Информационные технологии в цифровой экономике")

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Вне конкурса
1 10/225 Бобров Максим Сергеевич 3 71 50 54 0 175 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
По конкурсу
2 15/338 Харлан Юлия Александровна 2 83 94 84 0 261 копия
3 15/232 Сайранов Ильяс Радикович 2 82 74 92 0 248 копия
4 15/493 Сахарова Юлия Павловна 2 83 74 83 0 240 копия
5 15/128 Зайкова Юлия Дмитриевна 1 51 89 87 0 227 копия
6 15/510 Новиков Илья Русланович 1 89 78 59 0 226 копия
7 15/563 Певнев Александр Вячеславович 1 73 70 68 0 211 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
8 7/291 Леонтьевский Данила Константинович 5 73 72 64 0 209 копия
9 15/488 Ахметзянова Юлия Маратовна 2 78 45 84 0 207 копия
10 15/456 Назаров Леонид Александрович 2 65 92 48 0 205 копия
11 15/270 Филиппова Анастасия Николаевна 2 66 92 47 0 205 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
12 15/307 Молчанов Дмитрий Алексеевич 1 84 57 61 0 202 копия
13 9/252 Иванович Маргарита Викторовна 3 80 56 62 0 198 копия
14 15/149 Гончаров Данила Вадимович 2 72 74 51 0 197 копия
15 15/369 Гайдабура Илья Александрович 2 61 70 59 5 195 копия
16 15/274 Лукашова Ольга Александровна 2 64 56 68 0 188 копия
17 15/329 Рожков Егор Андреевич 2 87 45 48 5 185 копия
18 15/122 Сатлейкин Максим Александрович 2 64 68 51 0 183 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
19 15/194 Сухаревский Всеволод Сергеевич 1 61 60 61 0 182 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
20 15/500 Глухов Сергей Игоревич 1 59 68 50 0 177 копия, согласие (контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
21 15/298 Иванов Никита Александрович 2 55 56 66 0 177 копия
22 15/524 Васильева Анна Владимировна 1 71 45 61 0 177 копия
23 15/511 Шкуренко Сергей Андреевич 2 64 56 55 0 175 копия Зачислен 3-го августа по другой конкурсной группе (платные места)
24 15/451 Булаивский Евгений Витальевич 2 60 45 62 5 172 копия
25 11/751 Кудинов Алексей Игоревич 4 53 56 55 0 164 копия
26 15/543 Мурга Ирина Владимировна 2 65 56 42 0 163 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
27 15/34 Такмаков Илья Владимирович 2 72 45 46 0 163 копия
28 15/265 Соклаков Кирилл Федорович 2 56 51 55 0 162 копия
29 15/313 Романюк Александр Владимирович 2 64 45 53 0 162 копия
30 15/86 Зуев Павел Владимирович 1 56 50 51 0 157 копия
31 15/533 Якунько Анастасия Викторовна 1 60 45 48 1 154 копия
32 15/68 Бакрыу Александр Викторович 2 66 45 43 0 154 копия, согласие (контракт) Зачислен 24.08.2020 (платные места)
33 15/576 Дробышев Юрий Михайлович 2 64 45 44 0 153 копия
34 15/183 Кодзокова Бэлла Сергеевна 2 0 0 копия
35 15/105 Алексеенко Даниил Викторович 2 0 0 копия
36 15/170 Горкунов Никита Сергеевич 2 0 0 копия
37 15/91 Ресслер Эдуард Эдуардович 1 0 0 копия
38 11/315 Соснин Илья Викторович 3 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
39 15/479 Мохонько Максим Александрович 2 67 39 66 0 172 копия
40 15/243 Кашникова Ася Ивановна 1 55 72 27 5 159 копия
41 15/522 Терехов Анатолий Николаевич 1 59 33 50 0 142 копия
42 15/273 Мальцев Иван Андреевич 2 56 33 44 0 133 копия
43 15/196 Саватеев Никита Семенович 2 46 32 52 0 130 копия
44 15/464 Васильев Всеволод Андреевич 1 63 22 39 5 129 копия
45 15/262 Шипачев Иван Сергеевич 2 54 33 0 87 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх