Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.5
Направление: 16.03.01 Техническая физика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Интеллектуальные геофизические системы в нефтегазовой индустрии")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 6/294 Голубева Маргарита Сергеевна 3 96 84 85 10 275 копия
2 5/387 Багрецова Алиса Николаевна 2 96 82 91 5 274 копия
3 11/542 Литвинова Дарья Владиславовна 3 82 86 99 5 272 копия
4 6/243 Стрелков Станислав Эдуардович 2 96 76 87 0 259 копия
5 1/138 Тагиева Роксана Азизовна 2 91 82 80 5 258 копия
6 10/8 Хакимжанов Артём Александрович 3 80 92 85 0 257 копия
7 5/395 Ильиных Егор Сергеевич 1 89 86 80 0 255 копия
8 5/149 Конищев Александр Николаевич 1 80 80 95 0 255 копия
9 6/399 Горбатовский Егор Русланович 1 78 82 89 5 254 копия
10 2/358 Щемелева Елизавета Евгеньевна 2 76 74 97 5 252 копия
11 9/3 Пономарев Иван Сергеевич 2 83 64 100 4 251 копия
12 7/448 Михеев Сергей Сергеевич 2 85 78 87 0 250 копия
13 2/23 Беленко Ирина Игоревна 2 89 100 60 0 249 копия
14 17/254 Глухов Илья Андреевич 7 87 72 89 0 248 копия
15 10/201 Шмыголь Вадим Вячеславович 2 93 84 69 0 246 копия
16 11/685 Лаптев Сергей Алексеевич 3 94 82 70 0 246 копия
17 7/669 Сергиевичев Лев Юрьевич 4 73 84 87 0 244 копия
18 1/114 Животягин Владимир Витальевич 2 94 84 61 5 244 копия
19 2/296 Колесов Павел Александрович 1 82 76 78 7 243 копия
20 3/98 Куликаев Артём Евгеньевич 3 94 72 76 0 242 копия
21 7/443 Коркишко Степан Денисович 3 87 74 74 5 240 копия
22 9/369 Руднева Эльвира Олеговна 3 73 88 78 0 239 копия
23 5/113 Занкина Софья Кирилловна 3 87 80 70 0 237 копия
24 10/332 Середа Валерия Александровна 3 87 76 68 5 236 копия
25 4/471 Гуляев Руслан Анатольевич 3 91 82 61 0 234 копия
26 11/97 Шупило Эвелина Дмитриевна 1 96 74 64 0 234 копия
27 6/238 Зинец Елизавета Максимовна 3 78 70 85 0 233 копия
28 9/461 Боднар Екатерина Владимировна 3 87 78 62 5 232 копия
29 17/413 Тютрин Кирилл Максимович 2 64 78 89 0 231 копия
30 2/301 Штерншис Вадим Сергеевич 3 85 76 70 0 231 копия
31 11/493 Калинин Георгий Николаевич 1 85 72 74 0 231 копия
32 7/461 Муравьева Алиса Алексеевна 3 89 72 59 10 230 копия
33 9/514 Абсатарова Камила Ильшатовна 3 82 78 68 0 228 копия
34 3/492 Личагина Анастасия Дмитриевна 2 85 78 60 5 228 копия
35 7/109 Гончарова Ксения Андреевна 2 85 76 61 5 227 копия
36 4/149 Киселёв Илья Николаевич 2 76 78 72 0 226 копия
37 5/88 Литвинова Анастасия Владимировна 3 82 78 59 7 226 копия
38 8/549 Семёнов Виктор Андреевич 3 85 70 64 7 226 копия
39 9/467 Коваленко Матвей Игоревич 1 71 78 70 5 224 копия
40 1/677 Самсонов Данила Петрович 3 82 70 66 5 223 копия
41 6/424 Горинчой Константин Константинович 1 87 62 68 5 222 копия
42 17/324 Мирошниченко Максим Дмитриевич 1 71 82 68 0 221 копия
43 6/640 Атутова Яна Евгеньевна 2 89 70 61 0 220 копия
44 5/501 Тропин Денис Игоревич 2 73 76 70 0 219 копия
45 4/329 Лишик Назар Геннадьевич 1 67 74 78 0 219 копия
46 5/393 Лисин Александр Александрович 2 72 72 70 5 219 копия
47 10/701 Ющенко Егор Иванович 3 66 72 80 0 218 копия
48 5/550 Сорокина Анастасия Владимировна 3 94 70 54 0 218 копия
49 4/451 Нематова Асила Умид кизи 3 72 100 45 0 217 копия только платные места
50 10/155 Ладыка Егор Константинович 2 82 74 61 0 217 копия
51 5/422 Козлов Илья Владимирович 1 80 72 64 0 216 копия
52 6/430 Воробьев Никита Васильевич 3 60 72 83 0 215 копия
53 1/481 Цейтлер Максим Денисович 2 80 72 61 2 215 копия
54 6/537 Москвитина Алина Александровна 3 76 74 62 2 214 копия
55 2/373 Фанкин Александр Ильич 3 73 78 62 0 213 копия
56 17/513 Исаев Виктор Максимович 3 85 76 52 0 213 копия
57 5/516 Кузьмин Кирилл Сергеевич 1 85 70 58 0 213 копия
58 4/309 Буторин Антон Борисович 2 78 74 58 0 210 копия
59 4/513 Сунгурова Евгения Сергеевна 1 67 80 62 0 209 копия
60 4/68 Лосева Екатерина Игоревна 2 72 74 61 2 209 копия
61 5/178 Якунина Елизавета Олеговна 3 82 68 54 5 209 копия
62 5/340 Аболтин Николай Олегович 2 72 76 60 0 208 копия
63 9/658 Корякина Арианна Ариановна 2 71 74 58 5 208 копия
64 7/609 Коробков Алексей Юрьевич 3 78 70 55 5 208 копия
65 9/641 Крещенко Кирилл Игоревич 3 73 72 62 0 207 копия
66 6/351 Вергазов Данила Данилович 2 72 78 54 2 206 копия
67 10/608 Авдеенко Роман Алексеевич 2 73 80 52 0 205 копия
68 9/685 Шуляцкий Роман Романович 3 72 74 59 0 205 копия
69 7/441 Зайцева Дарья Александровна 3 78 68 54 5 205 копия
70 17/366 Гарифулин Талип Рамильевич 2 85 62 58 0 205 копия
71 8/654 Акматов Азиз Кубатович 1 76 72 55 0 203 копия
72 7/438 Куницына Екатерина Алексеевна 1 85 56 62 0 203 копия
73 9/443 Смирнов Александр Максимович 1 64 72 61 5 202 копия
74 6/479 Королёв Иван Борисович 2 82 62 53 5 202 копия
75 9/608 Коржова Оксана Дмитриевна 1 87 70 44 0 201 копия
76 7/430 Павлов Андрей Викторович 3 69 68 62 0 199 документы возвращены
77 2/592 Голубева Антонина Алексеевна 2 76 70 51 0 197 копия
78 3/100 Черин Роман Евгеньевич 2 76 68 52 0 196 копия
79 17/208 Рыбалко Роман Тимофеевич 1 73 70 52 0 195 копия
80 8/262 Лишик Иван Евгеньевич 1 62 72 55 5 194 копия
81 1/703 Лазарев Михаил Михайлович 2 66 70 58 0 194 копия
82 7/99 Бычков Павел Евгеньевич 2 73 70 51 0 194 копия
83 17/626 Глухов Максим Юрьевич 4 60 74 57 0 191 копия
84 1/503 Семенин Илья Артёмович 3 72 68 49 0 189 копия
85 10/148 Сырбаков Алексей Андреевич 2 69 62 58 0 189 копия
86 2/622 Чекашкин Евгений Валерьевич 2 73 62 54 0 189 копия
87 17/245 Скосырская Анастасия Евгеньевна 3 85 56 48 0 189 копия
88 10/620 Черкасский Артемий Иванович 1 76 68 44 0 188 копия
89 8/488 Моряков Михаил Николаевич 1 61 76 48 0 185 копия
90 11/638 Шевченко Валерий Александрович 3 69 62 54 0 185 копия
91 9/490 Озерова Виктория Сергеевна 3 67 70 45 2 184 копия
92 10/438 Кан Денис Енчерович 3 73 70 41 0 184 копия
93 11/717 Бежицких Никита Сергеевич 3 62 56 66 0 184 копия
94 9/83 Аманов Вели Мазахирович 1 70 62 51 0 183 копия
95 3/556 Тишкина Ксения Сергеевна 2 71 62 48 0 181 копия
96 7/610 Лисичников Илья Александрович 2 73 56 52 0 181 копия
97 1/450 Моряков Павел Николаевич 1 70 56 52 0 178 копия
98 1/126 Потапов Михаил Валерьевич 1 66 62 49 0 177 копия, согласие
99 9/493 Пименов Владислав Юрьевич 1 76 50 51 0 177 копия
100 8/543 Варламова Варвара Алексеевна 2 61 68 47 0 176 копия
101 8/724 Терешенков Денис Анатольевич 1 67 62 45 0 174 копия
102 10/168 Силантьева Вера Анатольевна 1 80 45 49 0 174 копия
103 8/578 Турбин Кирилл Александрович 1 76 56 40 0 172 копия
104 3/319 Плехов Александр Юрьевич 2 80 50 42 0 172 копия
105 5/280 Сизых Игорь Иванович 1 56 68 47 0 171 копия
106 17/151 Моисеенко Кирилл Максимович 4 66 56 48 0 170 копия
107 11/720 Диль Владимир Дмитриевич 1 72 50 48 0 170 копия
108 4/322 Павлей Ирина Сергеевна 3 71 45 54 0 170 копия
109 3/729 Мирасова Екатерина Романовна 1 82 45 42 1 170 копия
110 5/135 Смагина Анна Алексеевна 2 78 45 44 2 169 копия
111 11/607 Фокин Иван Андреевич 1 62 56 44 0 162 копия
112 17/101 Богатырева Кристина Олеговна 1 62 45 45 0 152 копия
113 1/159 Манбаев Ренат Бауыржанович 1 90 97 0 187 копия
114 9/550 Данилюк Максим Вячеславович 2 61 50 0 111 копия
115 5/497 Гречухина Дарья Дмитриевна 2 0 0 копия
116 10/508 Литвинов Роман Витальевич 2 0 0 копия
117 9/184 Никонов Александр Дмитриевич 1 0 0 копия
118 4/369 Родниковский Алексей Владимирович 1 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
119 5/56 Феклина Елизавета Александровна 3 80 39 51 2 172 копия
120 5/396 Жмулев Захар Дмитриевич 2 72 39 45 0 156 копия
121 6/61 Картышова Лилия Максимовна 1 62 39 45 0 146 копия
122 3/240 Селиванец Анастасия Эдуардовна 4 62 48 20 5 135 копия
123 4/135 Бокк Андрей Юрьевич 2 59 33 42 0 134 копия
124 5/201 Данилов Андрей Александрович 3 56 33 38 2 129 документы возвращены
125 1/17 Хабаров Егор Алексеевич 3 92 20 0 112 документы возвращены
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх