Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Физико-технический факультет
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФТФ.3
Направление: 12.03.03 Фотоника и оптоинформатика; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Оптико-электронные приборы и системы в фотонике")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 6/516 Шумкова Евгения Алексеевна 2 96 86 87 5 274 копия
2 3/709 Иванова Александра Станиславовна 2 94 80 86 0 260 копия
3 7/645 Меркулов Владислав Анатольевич 3 80 86 89 0 255 копия
4 7/511 Ряшенцев Алексей Сергеевич 2 78 88 83 0 249 копия
5 1/399 Шестакова Алина Константиновна 3 96 80 68 5 249 копия
6 4/573 Карзова Анастасия Евгеньевна 1 98 82 61 5 246 копия
7 6/587 Денега Владислав Максимович 3 85 78 81 0 244 копия
8 11/275 Колчева Дарья Викторовна 2 89 82 68 0 239 копия
9 4/311 Кутькин Олег Максимович 2 78 80 78 0 236 копия
10 7/528 Коротеев Иван Владиславович 1 80 76 80 0 236 копия
11 1/575 Горелов Антон Геннадьевич 2 78 74 81 2 235 копия
12 3/623 Данилевская Екатерина Дмитриевна 2 91 72 70 0 233 копия
13 3/763 Зяблицев Артем Вадимович 2 94 74 57 5 230 копия
14 2/81 Репин Владислав Сереевич 2 86 93 50 0 229 копия
15 10/396 Пишс Глеб Вячеславович 3 78 72 78 0 228 копия
16 8/549 Семёнов Виктор Андреевич 2 85 70 64 7 226 копия
17 3/753 Макарова Карина Александровна 3 82 84 53 5 224 копия
18 9/467 Коваленко Матвей Игоревич 2 71 78 70 5 224 копия
19 8/619 Халмакшинова Надежда Николаевна 1 89 74 61 0 224 копия
20 2/508 Громова Алёна Алексеевна 1 85 78 60 0 223 копия
21 1/624 Семенихин Петр Сергеевич 1 76 80 60 5 221 копия
22 6/213 Офицеров Артём Дмитриевич 3 73 70 72 6 221 копия
23 17/473 Яцкив Вячеслав Константинович 1 82 68 66 0 216 копия
24 1/597 Лазун Данил Витальевич 2 76 62 76 2 216 копия
25 6/573 Холкина Анна Александровна 2 87 72 54 0 213 копия
26 7/637 Карпов Сандал Александрович 1 85 70 52 6 213 копия
27 10/478 Бунькова Ангелина Сергеевна 2 87 70 51 5 213 копия
28 2/536 Кобец Даниил Сергеевич 2 80 62 68 0 210 копия
29 10/458 Киселев Егор Михайлович 1 72 72 64 0 208 копия
30 10/412 Царёв Илья Дмитриевич 3 78 68 57 5 208 копия
31 3/771 Фатеев Андрей Владимирович 2 55 74 78 0 207 копия
32 4/579 Кочетков Александр Николаевич 2 85 76 45 0 206 копия
33 3/411 Бурнашев Илья Алексеевич 3 72 78 55 0 205 копия
34 17/320 Семёнов Степан Алексеевич 3 71 80 53 0 204 копия
35 5/576 Петров Александр Евгеньевич 3 72 74 58 0 204 копия
36 2/465 Михлеев Константин Максимович 1 67 70 64 1 202 копия
37 11/654 Бурдилов Александр Александрович 1 69 68 61 0 198 копия
38 3/696 Степаненко Наталья Константиновна 2 71 68 59 0 198 копия
39 2/468 Каутер Сергей Александрович 2 80 68 48 2 198 копия
40 5/474 Поляков Антон Владимирович 2 70 72 55 0 197 копия
41 1/330 Чанханова Назерке Мейржановна 2 76 62 59 0 197 копия
42 15/436 Гавриленко Юлия Анатольевна 3 80 56 55 5 196 копия
43 10/702 Гуляева Софья Сергеевна 3 73 50 72 0 195 копия
44 6/584 Фролов Данил Дмитриевич 2 69 74 48 2 193 копия
45 8/699 Гостев Евген Вячеславович 3 76 62 53 0 191 копия
46 8/631 Ильин Маркел Олегович 3 62 76 51 0 189 копия
47 10/426 Леонов Михаил Алексеевич 1 69 68 51 0 188 копия
48 10/192 Фижбан Ксения Георгиевна 3 76 56 54 0 186 копия
49 17/49 тимофеева арина константиновна 1 82 56 48 0 186 копия
50 3/544 Корниенко Алексей Игоревич 1 64 72 49 0 185 копия
51 2/585 Михайлис Ростислав Александрович 1 65 68 52 0 185 копия
52 2/637 Омельченко Илья Константинович 2 70 56 57 0 183 копия
53 10/632 Нестерова Екатерина Андреевна 3 80 50 52 0 182 копия
54 11/724 Зяблицев Борис Дмитриевич 1 66 70 45 0 181 копия
55 17/213 Сивцев Илгэм Александрович 3 59 68 53 0 180 копия
56 9/109 Просвирин Дмитрий Андреевич 2 89 50 41 0 180 копия
57 2/473 Емельяненко Михаил Сергеевич 3 70 62 47 0 179 копия
58 15/411 Жданов Сергей Дмитриевич 2 61 70 47 0 178 копия
59 3/737 Атрашкевич Андрей Сергеевич 3 66 68 44 0 178 копия
60 8/747 Федорков Климентий Сергеевич 2 64 62 52 0 178 копия
61 7/128 Хохряков Даниил Евгеньевич 3 71 56 49 2 178 копия, согласие
62 4/623 Богачев Егор Игоревич 3 71 50 55 2 178 копия
63 9/330 Галиуллин Андрей Дмитриевич 2 48 72 53 0 173 копия
64 4/722 Лузгин Сергей Евгеньевич 2 61 70 41 0 172 копия
65 11/440 Коношанов Никита Денисович 1 65 62 44 0 171 копия
66 1/223 Флемер Екатерина Анатольевна 3 60 56 48 0 164 копия
67 17/171 казанин Александр Сергеевич 1 55 56 52 0 163 копия
68 7/140 Алейников Алексей Валерьевич 3 64 50 49 0 163 копия
69 8/666 Идиев Руслан Нуралиевич 1 62 45 55 0 162 копия
70 2/657 Мостепан Полина Владимировна 1 61 45 53 0 159 копия
71 1/705 Стиценко Артём Станиславович 3 65 45 47 0 157 копия
72 4/219 Чумачкова Анастасия Ивановна 3 65 50 40 0 155 копия
73 6/151 Шаверин Данил Владимирович 3 62 50 41 0 153 документы возвращены
74 10/577 Вашурин Владимир Евгеньевич 1 56 50 45 0 151 копия
75 5/469 Хомушку Сайдам Саян-ооловна 2 51 50 44 0 145 копия
76 5/470 Таласбаев Алихан Уланбекулы 2 0 0 копия
77 17/97 Аврунев Олег Евгеньевич 1 0 0 копия
78 6/218 Дубровский Владимир Владимирович 3 0 0 копия
79 2/152 Карымсаков Камиль Ермекович 2 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
80 3/383 Ювченко Максим Денисович 2 49 68 38 0 155 копия
81 1/17 Хабаров Егор Алексеевич 1 92 20 0 112 документы возвращены
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх