pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе

Рейтинговый список только по поданным согласиям на зачисление и оригиналам на текущий момент

Отображаются данные только по абитуриентам, представившим оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление по данной конкурсной группе. Данный список изменяется после каждой подачи оригинала и согласия на зачисления в приемную комиссию.

Факультет мехатроники и автоматизации
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФМА.3
Направление: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; квалификация "Бакалавр"; (профиль:"Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовом комплексе")
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 31, в т.ч. для целевого набора 3
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 4

Время последнего обновления рейтингового списка: 30.08.2020 19:51:08
Основные даты
Просмотреть общий рейтинговый список
Исключить подавших согласие на другие конкурсы

Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Уважаемый абитуриент!
Пусть вас не пугает большое число заявлений. Напоминаем, что конкурс на зачисление будет проводиться только между подавшими согласие!


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Электрот. Инд. дост. Общий
балл
Призеры олимпиад
1 7/267 Садков Семён Константинович 1 87 84 80 5 копия, согласие Зачислен 22.08.2020 на бюджет
2 9/527 Петров Альберт Николаевич 1 65 80 87 5 копия, согласие Зачислен 22.08.2020 на бюджет
3 4/406 Набока Евгений Александрович 1 73 74 89 2 копия, согласие Зачислен 22.08.2020 на бюджет
По конкурсу
4 1/625 Александрова Анна Андреевна 1 96 86 91 5 278 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
5 1/159 Манбаев Ренат Бауыржанович 2 90 97 85 0 272 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
6 4/144 Клименко Анатолий Анатольевич 1 87 88 95 0 270 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
7 2/197 Бармин Глеб Юрьевич 1 84 100 85 0 269 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
8 11/37 Даниленко Максим Васильевич 1 83 100 80 5 268 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
9 1/37 Лобанова Диана Михайловна 1 94 84 85 5 268 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
10 10/53 Решке Яна Александровна 2 83 84 100 0 267 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
11 8/38 Абрамов Данил Евгеньевич 2 77 93 95 0 265 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
12 8/125 Шпилёв Корней Сергеевич 1 92 92 80 0 264 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
13 11/518 Ултургашев Аркадий Анатольевич 3 96 78 83 5 262 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
14 3/64 Афанасиади Алексей Станиславович 1 73 100 85 0 258 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
15 7/24 Саленков Александр Владимирович 1 77 88 90 0 255 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
16 5/626 Тюменцев Никита Андреевич 1 87 84 74 7 252 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
17 3/528 Шатырин Артур Валерьевич 1 80 80 87 0 247 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
18 6/677 Степанов Илья Сергеевич 3 82 80 85 0 247 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
19 9/500 Артюхов Владислав Сергеевич 1 95 100 50 0 245 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
20 4/206 Гусевский Антон Вадимович 2 80 76 88 0 244 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
21 3/98 Куликаев Артём Евгеньевич 1 94 72 76 0 242 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
22 6/749 Маржакова София Сергеевна 2 87 80 72 0 239 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
23 2/168 Мельников Максим Витальевич 1 77 72 90 0 239 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
24 7/298 Закржевский Степан Владиславович 1 82 78 76 0 236 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
25 11/76 Франчук Никита Владимирович 1 92 84 55 4 235 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
26 7/166 Зубков Сергей Евгеньевич 1 88 52 90 5 235 копия, согласие Зачислен 24.08.2020 на бюджет
27 9/514 Абсатарова Камила Ильшатовна 1 82 78 68 0 228 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
28 9/557 Шалак Михаил Дмитриевич 3 89 72 61 0 222 копия, согласие Зачислен 26.08.2020 на бюджет
29 9/568 Кукса Сергей Михайлович 1 82 78 54 5 219 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
30 4/767 Григорьева Кристина Олеговна 1 85 72 59 0 216 копия, согласие (вторичное) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
31 8/187 Иванов Даниил Витальевич 1 59 65 80 5 209 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 на бюджет
32 10/365 Митюшенко Максим Владиславович 1 69 56 54 0 179 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
33 4/867 Гартман Руслан Николаевич 1 72 50 40 0 162 копия, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 26.08.2020 (платные места)
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх