Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет мехатроники и автоматизации
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФМА.2
Направление: 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника; квалификация "Бакалавр"; профиль:Мехатронные модули робототехнических комплексов
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 1

Время последнего обновления рейтингового списка: 09.08.2020 19:40:24
Основные даты
Исключить подавших согласие на другие конкурсы
Просмотреть рейтинговый список только по поданным согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Инф. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 9/234 Ларин Арсений Павлович 3 76 62 57 0 195 копия, согласие АО "СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ"
По конкурсу
2 17/222 Волобуев Кирилл Андреевич 3 98 74 79 10 261 копия
3 11/597 Волобуев Кирилл Андреевич 2 98 74 79 10 261 копия
4 8/143 Харченко Дарья Романовна 3 94 82 84 0 260 копия
5 3/438 Собещиков Ярослав Юрьевич 3 85 74 88 7 254 копия
6 1/115 Беличев Максим Игоревич 2 70 96 81 4 251 копия
7 17/188 Матросова Алиса Владимировна 4 71 82 88 0 241 копия
8 6/282 Горевой Роман Евгеньевич 2 91 76 73 0 240 копия
9 5/233 Бутенина Ольга Алексеевна 3 62 86 83 5 236 копия
10 6/281 Суровцов Никита Алексеевич 2 80 78 73 5 236 копия
11 8/618 Сумина Татьяна Павловна 2 89 80 66 0 235 копия
12 2/514 Игнатенко Алена Вячеславовна 3 94 72 66 0 232 копия
13 4/725 Мартовой Андрей Александрович 5 72 74 83 2 231 копия
14 17/254 Глухов Илья Андреевич 3 87 72 72 0 231 копия
15 5/63 Парсаева Виктория Александровна 1 85 76 64 5 230 копия
16 8/559 Матвеев Игорь Дмитриевич 2 72 78 79 0 229 копия
17 9/224 Растегаев Никита Игоревич 3 70 84 72 0 226 копия
18 5/423 Мельниченко Сергей Александрович 3 82 76 68 0 226 копия
19 9/484 Дегтяренко Эдуард Витальевич 1 80 76 64 5 225 копия, согласие
20 5/655 Нечаев Максим Алексеевич 2 67 76 81 0 224 копия
21 17/583 Цыбжитов Цырен Жимбажамсоевич 2 91 62 70 0 223 копия
22 9/371 Турченко Сергей Геннадьевич 2 67 82 73 0 222 копия
23 8/453 Кузьмичев Степан Максимович 2 64 78 77 0 219 копия, согласие
24 3/704 Стручалин Никита Игоревич 2 87 72 59 0 218 копия
25 2/645 Попов Павел Евгеньевич 2 71 70 77 0 218 копия
26 8/677 Чернова Елизавета Максимовна 1 72 68 72 5 217 копия
27 9/85 Хрустовская Наталия Сергеевна 2 89 56 72 0 217 копия
28 11/451 Экбиев Руслан Алисханович 2 69 82 64 0 215 копия
29 17/21 Сингатулин Олег Романович 4 71 78 66 0 215 копия
30 3/450 Старков Никита Алексеевич 3 78 70 66 0 214 копия
31 11/520 Кондручин Денис Дмитриевич 1 66 82 64 0 212 копия
32 9/124 Крылов Лев Алексеевич 2 67 72 73 0 212 копия
33 10/558 Агеев Михаил Юрьевич 3 71 62 75 0 208 копия
34 5/366 Гапонов Антон Иванович 3 71 70 66 0 207 копия
35 2/98 Платонова Светлана Андреевна 1 80 68 59 0 207 копия
36 1/353 Климонтов Владимир Николаевич 3 70 62 70 5 207 копия
37 8/736 Сиделев Олег Владимирович 1 82 45 79 0 206 копия
38 2/487 Петров Андрей Андреевич 2 89 50 61 0 200 копия
39 1/644 Корсак Елизавета Дмитриевна 3 61 72 66 0 199 копия
40 2/631 Тарабанов Илья Сергеевич 2 85 50 62 2 199 копия
41 9/22 Поляков Михаил Андреевич 3 62 72 63 0 197 копия
42 17/444 Третьяков Никита Сергеевич 3 67 68 61 0 196 копия
43 7/464 Дерябина Татьяна Александровна 2 67 62 66 0 195 копия
44 11/449 Борисов Кирилл Максимович 1 60 72 53 0 185 копия
45 7/207 Перминов Иван Владимирович 2 69 50 66 0 185 копия
46 7/620 Климов Антон Алексеевич 1 64 50 70 0 184 копия
47 6/418 Адамова София Юрьевна 3 72 45 61 0 178 копия
48 7/517 Мошкин Данил Юрьевич 2 69 45 61 2 177 копия
49 6/148 Волков Сергей Владимирович 3 76 50 42 0 168 копия
50 17/381 Жезлов Кирилл Александрович 3 56 50 53 0 159 копия
51 8/407 Гузеева Елизавета Андреевна 2 67 45 46 0 158 копия
52 7/435 Решетников Денис Владимирович 3 64 45 44 0 153 копия
53 6/567 Мищенко Михаил Витальевич 1 62 45 44 0 151 копия
54 17/543 Бойченко Кирилл Евгеньевич 6 89 74 0 163 копия
55 17/433 Агарков Никита Владимирович 4 71 80 0 151 копия
56 2/509 Басенок Дмитрий Денисович 2 73 70 5 148 копия
57 17/432 Князев Никита Игоревич 3 80 62 0 142 копия
58 17/1 Рубин Максим Сергеевич 4 78 62 0 140 копия
59 17/461 Гридин Максим Станиславович 3 64 72 0 136 копия
60 17/263 Волков Владислав Витальевич 7 85 50 0 135 копия
61 17/303 Следевский Константин Николаевич 5 65 56 0 121 копия
62 11/317 Мороз Василий Григорьевич 7 61 5 66 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
63 8/287 Шеремет Данил Александрович 3 64 39 0 103 копия
64 1/127 Усольцева Мария Евгеньевна 2 64 33 2 99 копия
65 8/329 Алейников Артём Дмитриевич 1 53 39 0 92 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх